Гость
Статьи
как у вас со …

как у вас со свободными мужчинами?

Девочки, здравствуйте! Пишу вам из Нижнего Новгорода! У нас тут какая-то беда с мужчинами: во-первых, они вообще перестали знакомиться,а, во-вторых, их тут просто нет, на улицах, в кафе, в ресторанах, …

Нижегородка
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Алло, женщины, 2019 год, на черта вам ***? уже давно все поняли, что гетероотношеньки - это шлак, а вы все как в 19 веке

Лис
#57
Гость

В Москве такая же ситуация. На улицах например мужчины не знакомятся, также как и в кафе. На сайте знакомств сама недавно сидела тоже одни извращенцы. А про Питер слышала, что это город холостяков. Попробуйте туда съездить

Ну-ну, вэлком! Ждут, не дождутся. В Питере своих одиноких баб девать некуда. Ну разве, что солить осталось. Уймись, девушка, и гуляй поближе к воинским частям; авось, кого-нибудь и отловишь.

Лис
#58
ГостьГость

Питер-город извращенцев.После ВОВ в него переселяли "О",теперь не город а сплошное Чикатил"О".Порно столица как никак.На кого не посмтри все с прибабахом.

Когда у самого с головой проблемы. то у вокруг все кажутся такими же.

Alex
#66

Ну вообще писать, что все мужики на сайтах знакомств извращенцы, это все равно, что говорить, что все бабы дуры)) Можно поконкретнее что Вы считаете извращением, то что он Вас в 35 лет в загс не бежит вести??

Гость
#67

Мне гораздо меньше 35, поклонников и парней много. Есть знакомые женщины 30-35 лет, в принципе неплохо устроены. Да, ещё знакомая женщина 36 лет вышла замуж за депутата.

Гость
#68

Хватит ерунду писать про "в Москве не знакомятся"! . Знакомятся постоянно. По крайней мере со мной и моими подругами. Везде - в ресторане, магазине, универе, на работе, в кафе, на улице и т.д.
Уж не знаю, какой страшной надо быть, чтобы не знакомились. Хотите богатого дядю, идите в места типа Encore или в клубы# эж

Гость
#69

Не надо в Питер. Тут нет нормальных мужчин. У меня самой нижегородец, переехавший сюда, но с ним женщины сами знакомиться лезут.
В Питере никого не найдёшь из местных. Они аморфны или лимита. Огромное количество симпатичных незамужних коренных девок одиноки, часть даже свалили за границу, потому что в Питере голяк. За 50летних уже выходят, совсем чокнулись от нехватки мужиков. Так что не нужны вы тут, извините.

Гость
#70
Гость

В Москве такая же ситуация. На улицах например мужчины не знакомятся, также как и в кафе. На сайте знакомств сама недавно сидела тоже одни извращенцы. А про Питер слышала, что это город холостяков. Попробуйте туда съездить

Офонарели? Скорее город холостячек, мужчин тут даже в маршрутках мало. Все женщины сидят и один водила-хач.

Гость
#71
Настя

По словам знакомой, которая в Питере была по работе две недели. Так сказать - убедилась лично.

Я тут живу! Тут женщин - в разы больше, чем мужчин свободных. Каждая глазами по сторонам зыркает, ищет себе завалящего мужичка. К моему подкатывают постоянно, задолбали его вконец. Не сочиняйте, мужчин в Питере мало. Нормальных, по крайней мере. Хотя кому-то и 40летний живущий с мамой еврей - норм, покатит.

Гость
#72
Гость

Это говорит лишь о том что женщина не смогла сберечь семейный очаг. Небось пилила мужа, сексу не давала. И вдруг удивилась когда муж ушел к другой. Вот так неожиданный сюрприз.

Канешн. Кобелирует муж, потому что семья ему не нужна, а виновата женщина. Заиппись, логика. Мужская.
Только вот идеальной не получается у женщин быть. Гораздо легче пинком муда ка выкинуть под зад и жить себе спокойно без нравоучений и грязи, которую он тащит в семью.

Влад
#73

Вот она реальность. Современные женщины настолько стали королевишнами с высокими запросами, что мужщинам стало на них наплевать и уходят в игры. Вы сами виноваты, что с вами мужчины перестали знакомиться

Гость
#74

Спортивные, туристические, охотничьи, авто -магазины. спорт клубы, лодочные, авто мото дромы. можно посещать тематические соревновательные мероприятия. там все сплошь мужчины. готовые "подсказать".
или Вы действительно думаете что мужчинам интересны места типа кафе. музея?
я тоже могу экипироваться выйти к плесу и возмущаться "почему утка не летит"
, а надо походить, посмотреть, послушать... не сегодня так завтра...
чаще выходите получите опыт и руку набьете. само ни чего с неба не свалится - оно нынче хорошо умеет летать.

Гость
#75
Юлия

В Москве реально. У меня так парень нашолся. Амянин по происхождению. Мне 32 а ему 40. Я натуральная Блондинка с хароший фигурой.

Да, Вазген гаварил, что *** какую-то шалаффуу за 400 рублей в попочку... Сказал что попочка раздолбана и больше он эту самку не приведет на СТО...

Магубат Сархатович
#76
Нижегородка

Девочки, здравствуйте! Пишу вам из Нижнего Новгорода! У нас тут какая-то беда с мужчинами: во-первых, они вообще перестали знакомиться,а, во-вторых, их тут просто нет, на улицах, в кафе, в ресторанах, в клубах одни женщины! Пробовала выйти на сайты знакомств - пишут одни извращенцы. Уже отчаялась познакомиться для серьезных отношений (мне 35) и начала подумывать перебраться в Москву или в Питер, вот, хотела узнать у москвичек и петербурженок, как в Москве и Питере обстоят дела со своьодными мужчинами. Реально ли там познакомиться девушке 35 лет или такой же глушняк, как у на с вНижнем? Спасибо!

Здравствуйте! Я из Нижнего Новгорода, обеспечен, состоявшийся мужчина, всегда на позитиве!) Рад буду знакомству!

#77

Нижний Новгород. 45 лет 177/82. сексуалльно активен. Ищу любовницу без замарочек, желательно замужнюю но небязательно, главное без претензий на брак. Особое предпочение бишкам. semen-donor@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема