Гость
Статьи
Аквапарк с парнем

Аквапарк с парнем

Друг(но я в него влюблена) позвал в аквапарк. У меня фигура так себе, очень широкие бёдра, и я стесняюсь большой груди. Отказывать не хочу, потому что он часто говорил, что никто не хочет в аквапарк, а я вот одна такая согласилась. Я просто думала, что дальше разговоров это дело не зайдёт. А он уже три раза настойчиво предлагал. Пока отмазки есть, но мне уже и самой неудобно.
И хоть я и знаю, что между нами никогда ничего не будет, комплексы никуда не деть. Я бы и с подругами не пошла, а тут с ним.
Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А талия, талия есть?

Гость
#2

Идти) Парни и через одежду примерно представляют женскую фигуру. Он уже знает, что у вас не 90-60-90. И чего тогда запариваться? Идите и развлекайтесь. Парням нравятся веселые и легкие хохотушки. Кто знает, вдруг именно это та самая возможность выйти из френдзоны)

Гость
#3

Главное, чтобы тампон не вылетел.

Гость
#4

сходите, потом жалеть будете, если не сходите.. я так отказалась на начальном этапе отношений, а сейчас и не предлагает(

Гость
#5

да и эмоции получите, психологи говорят что при получении совместных сильных эмоций возможно появление чувств со стороны мужчины

конь тагадынский
#6

если грудь большая - чего стесняться? притиснуть его "ларисками" где-нибудь в акватрубе к стенке, он и "поплывёт"...

Гость
#7

сейчас столько красивых купальников. любую фигуру можно преподнести в лучшем свете. ну и за пару дней до - устрой разгрузочные дни на мясе/рыбе/морепродуктах или отварном рисе или молокочае. сольешь 1,5-2 кило воды и живот будет суперплоским.

#8

Привет. Почему стесняешься своей фигуры? Судя по описанию ничего отталкивающего нет в ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: