Гость
Статьи
Это пополамщик?

Это пополамщик?

Познакомилась на СЗ с молодым человеком. 34 года. Женат не был и не жил ни с кем, но год назад собирался жениться. Хотел, чтобы всё пополам было: кольца пополам покупают и свадьбу пополам оплачивают. …

Автор
781 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#753
ФИО

Я такая женщина, которая одна точно никогда не останется. И я это знаю. Но даже если взять теорию: одна или в нищебродом-пополамщиком, который будет мою энергию пить и перед глазами маячить, конечно выберу -одна. Как и все нормальные девушки. Ценность мужла очень преувеличена.

Я такой мужчина, который один точно никогда не останется. И я это знаю. Но даже если взять теорию: один или с нищебродкой-пополамщицой, которая будет мою энергию пить и перед глазами маячить, конечно выберу -один. Как и все нормальные мужчини. Ценность бабья очень преувеличена.

Гость
#754
Динамо-машина

От дро чки они спиваются и мрут плешивые.Некоторые в за д принимают.

После того как я тебя с друзьями в *** выеба_л, в прошлую пятницу, ты отдохнула шлюпка? В какой день опять толпой тебя *** в твою джеппу? Просить еще и орать - также будешь? Или кляп взять тебе?

Гость
#755
Динамо-машина

Слушай баран дро чер,ты сомневаешься что я парняга?Мож те фотки выслать?А то вы дро черы Фомушки уже достали.

Ты НЕ парняга, а ПОРняга, тобишь - ты пиДОРаЗ, тебя МУЖЧИНЫ в *** еПу_т)))А ты этим бравируешь, сучка)))

Гость
#756
Динамо-машина

Слушай баран дро чер,ты сомневаешься что я парняга?Мож те фотки выслать?А то вы дро черы Фомушки уже достали.

У тебя течка перестала? Очко зажило, кровь больше не идет?

Гость
#757
Гость

Женщине не нужны дети от мужика, который считает что женщина должна платить

1. НЕ женщине, а БАБЕ 2. НЕ мужика, а МУЖЧИНЫ

Гость
#758
Гость

Обычно скидываются на общие нужды, то есть квартплата , продукты, быт химия. Все это должен оплачивать мужик, в ином случае на х он вообще нужен, можно и у себя пожить .

Все должна оплачивать баба, в ином случае на х она вообще "нужна", можно и у себя пожить спокойно без бабьей тушки

Гость
#759
Динамо-машина

*** ло,вот те мой номер 87079382891,посмотришь на мои бицухи.Ватсап мой это. Это вы пишите как бабы,обиженные бабами дро черы.Вам должна баба.Ага.Такую хню только дро черы пишут которым не дают изза дро чки.

Посмотрели и на бицухи, и на ротик твой рабочий, и на очечо дырявое - ты ничего такая Глаша, вполне тебя *** каждый день. Любой ведь пидоРАЗ - старается выглядять эффектно как баба - тобишь качалка, маникюр, педикюр, наращивание твоих ресниц - сколько стоит тебя заказать для бригады строителей на север? Дорого берешь?Армену и Джумберу особенно ты понравился - сказали - ваа, красавиЦЦа!

Гость
#760
Гость

Если бабе негде жить , то ей проще квартиру с подружкой снимать , или искать нормального мужика , а не жлоба. А если у бабы свое жилье, то на х ей жить у мужика или тем более пускать его к себе?

НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ проще квартиру снять, даже БЕЗ друга или искать нормальную бабу , а не жлобиху. А если у МУЖЧИНЫ есть свое жилье, то на х ему жить у бабы или тем более пускать ее к себе?

Гость
#761
Гость

Вы мои параметры не знаете, эти каллории среднее значение. У меня рост 155, 600 каллорий в день вполне достаточно. А про обеды на работе, какая разница сколько они стоят? Я же свои деньги на это трачу. К тому же у нас фирма оплачивает 25% в местной столовой. Мне не дорого. Но опять же, даже если буду есть красную рыбу каждый день, зарплата моя. И готовить обеды дома, покупать продукты, резона нет.

Ты анериксичка?

Гость
#762
Гость

Нормальному мужчине, женщина нужна для создания семьи, рождения и воспитания детей, и, конечно, он обеспечит им достойную жизнь. Это у пополамщиков детей нет, а женщина нужна для возможности съэкономить, только пополамщики женщинам не нужны, что пополамов сильно злит, а у хороших мужчин все есть, они любимы и нужны.

В ЗАО РФ умер институт семьи в 1918 году. Что такое "семья"? Ты о чем, деточка?

Гость
#763
Гость

Не была бы, я дофига таких же знаю. К тому же я и коровой быть не собираюсь, в отличии от большинства мужиков в нашей стране, которые себе пивное брюхо к 30 отращивают. Мне важна собственная фигура.

Ты о ЧЕМ тупиТца ***? В Россеи 40% баб страдают от ожирения, ты о чем чешишь?

Гость
#764
Гость

Ну да ,мужик есть мужик , пока он с деньгами. Без денег это не мужик , а нечто среднего пола , ни уважать ни любить его не возможно.

баба , которая НЕ может заработать САМА денег - это гаМно и ЧМ_О - такую бабу надо бить саперной лопатой до потери сознания, а когда очнется - оливать кипятком - неспеша)

Гость
#765
Гость

Да, любим платежеспособных, а значит сильных и умных, с которыми хорошо и безопасно жить, от которых родятся умные детки. Природа так решила, а пополамщик слабак, выбраковка. Мужчины же тоже хотят красивых и здоровых женщин. Это все естественно.

Мужчины хотят - платежеспособных, а значит годных баб, с которыми комфортно. Дети нах_уй ваши никому не нужны. Природа так решила, что страшная, некрасивая, немолодая, толстая, худая, нищая баба - это слабачка, брак - от которых надо избавляться...

Гость
#766
Гость

Не знаю, не задумывалась. Если честно, мне все равно. Привлекаю и ладно. Зачем мне сидеть и над этим вопросом голову ломать?)

Привлекаешь тем, что джеппу ему в туалете подтираешь языком, вместо туалетной бумаги) 100%. Он сам вчера мне говорил про это и фото показывал

Гость
#767
Вау🍭

Ну пополам скинуться на свадьбу, почему нет, деньги то уже как бы общие. Но если он озвучил невесте , что и после свадьбы все 50/50, то она правильно сбежала. Терпеть не могу расчетливых меркантильных мужиков.

А расчетливых меркантильных баб - ты терпишь? Говорят , в одной области - им паяльником на их еПлах рисунки выжигают - чтобы отличить от щедрых женщин

Гость
#768
Гость

Ресурсный = всегда успешный? Всегда сильный и всегда способный оставить хорошее потомство? Ха, хорошо, если инстинкт добытчика и ум при нем, а если у него мозгов, как у хоккейной клюшки, просто повезло и в 35 лет наследство от дяди получил? Девчонки, запомните - ваши детки будут похожи на него, а не на его автомобиль (который он возможно, получил на халяву от дяди)! ) Или... всю молодость жил с обеспеченной старухой, как альфонс, вот она померла, а он - успешный мужчина! Такие гены своим детям тоже хотите? Нет? Ну, так обеспеченный же! ) Вижу, очень хорошо наслышаны о состоятельных мужчинах, какие они сильные, какие у них хорошие гены, о пририде... С детства общаетесь? Папа всегда вечером приводил к себе других акционеров Газпрома, всегда за стаканом хорошего вина рассуждали о том, о сем, а Вы слушали...? Нет? Вы - просто теоретик? Впрочем, тем логичнее выглядит такая нездоровая симпатия к ресурсным мужикам, какими бы они ни были: челядь всегда находит себе кумиров, руководствуясь одним критерием: сколько тот бабла загрести сумeл. что за крайности само по себе богатство никому не нужно. не думаю, что кто-то стал бы терпеть неадекватного тирана только из-за его бабок.

Так - вы, бабы и терпите - выскакиваете замуж за богатого старика, а потом языком ему джеппу вылизываете, а когда он скажет - вы, бабы лижите его собаке , потому, что вы - бабы - чмо_шницы и скот , вы за деньги все , что угодно сделаетеЮ потому, что *** вы дешевые)))

Гость
#769
Гость

Ты просто нищееп и завидуешь богатым. Богатые мужики все содержат своих баб.

Содержат - убогих, больных, умственно отсталых, недееспособных,нищих и сирых. Бабы - вы это ВСЕ перечисленное или что-то добавить?

Гость
#770
Гость

Да. Нормальный мужик сам свои финансовые проблемы решает и не вешает на женщину. В ином случае это Альфонс

А ты , баба "можешь" объяснить МУЖЧИНАМ на своем тупорыло-бабском языке - кто такой "нормальный мужиГ"?

Гость
#771
Гость

В сексе хорошая совместимость,разрешает везде без презерватива,ничем не болеет,в общении хороший человек,друг,не истеричка

С КАКИХ пор - баба "стала" другом ЧЕЛОВЕКА? Не смешите. Собака - полезна - она дом охраняет. В чем "полезность" бабы, кроме принеси/подай/пшла вон?Баба - создана природой как прислуга для ЧЕЛОВЕКА - для МУЖЧИНЫ и все

Гость
#772
Гость

Секс для мужика никогда и не был бесплатным

Для мужика - может и не был, а не знаю кто такой "мужиг", а для МУЖЧИН - секс бесплатен. А ты, баба, сколько платишь за секс?

Гость
#773
Гость

компенсация своего присутствия в ее жизни.

Тоже самое - баба должна платить юноше, за компенсацию ЕГО времени

Гость
#774
Гость

А кто такой мужик , сидящий на шее. Заболел - получай инвалидность. Потерял работу- иди вагоны разгружай

Тоже самое и с бабой - заболела - пусть валяется и лечится сама, потеряла работу - пусть идет на рудники

Гость
#775
Гость

Если финансово потяните, то вы можете выбрать самую красивую девушку, если нет, увы. Я, например, красивая, высокая, стройная, умная, характер отвратительный, прекрасно замужем и не работаю. Меня не смущают требования мужчин к женской внешности, я соответствую, но я работяг даже не рассматривала в качестве, не то что мужа, а даже в качестве пожружки, ну, мило улыбалась им, конечно, здоровалась со знакомыми, вежливость, понимаете ли, прежде всего😁, а встречаться неет, конечно.

"Красивые и умные" - вы бабы, только в ваших розовых соплях)))Ты же обычная бегемотиха ч/з 5-7 лет, а пока обычная анорексичка)))А не работаешь почему? а, деффективная, понятно, инвалид умственного труда. Соболезную, нищенка)))

Гость
#776
Гость

До скольки стареть- то? Я замужем уже 17 лет😁😁🤣 полет нормальный. Зачем мужу меня менять? У меня порода редкая, такая, что мужики глаз отвести не могут, когда меня видят😂😂 , путают глупыши оскал тигра с улыбкой ангела😂😂😂

Порода редкая? Так ты выхухоль! Офигеть))))Эй, животное, ты какие команды выучила - принеси/подай - справляешься или только после удара кнута?)))

Гость
#777
Гость

Ты на урановом руднике работаешь? явно нет. Так что сравнение некорректное. Потому что почти ни одна работа не сравнится с беременностью и родами, каждая беременность и роды отнимают 10 лет жизни.

А что "сложного" в ОБЫЧНОМ биологическом процессе - родах? Это ведь ВСЕГО ЛИШЬ роды)))Бабы с каменного века рожают и что? это подвиХ? Нет, это обычное явление как умыться утром и зубы почистить..К тому же вы рожаете, бабы, для кого? Для себя самих)))Соответсвенно - вы ДОЛЖНЫ платить МУЖЧИНЕ , который соблагоизволит вас обрюхатить ...без детей - вы же НИКТО, и женщинами называться не смеете, обычные шкуры-животные

Морфиус
#778
Гость

А этот отличный парень готов сам свои вонючие носки стирать или унитаз мыть? Если он такой идейный пополамщик, то и быт 50/50

В идеале да, может и сам, вопрос только на кой *** ему ты, если носки не способна стирать) но разделение обязанностей никто не отменял естественно, и нормальный мужик в идеале должен легко способен жить сам.

Шалость
#779

Это не просто пополамщик. Это тупущщий мужик, который к 34 годам так ничего и не понял. Это ж надо так опозориться и новой девушке рассказывать. Просто крик интеллекта.

Гостьх
#780
Шалость

Это не просто пополамщик. Это тупущщий мужик, который к 34 годам так ничего и не понял. Это ж надо так опозориться и новой девушке рассказывать. Просто крик интеллекта.

Это позор только в глазах проститутки. А он нормально поступил. Ничего женщина не дает мужчине такого, за что надо ей платить. Все взаимно. А платим мы, только проституткам, и за то, чтоб после секса проваливала.

Гость
#781
Гость

Поскольку свадьба нужна только бабе , то пополам это даже щедро с его стороны было

Это лучшее , что я читал )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: