Гость
Статьи
Что это значит на …

Что это значит на самом деле?

Есть один парень который мне очень нравится. Мы с ним знакомы(учимся вместе) но ни разу не общались. Но постоянно я замечаю как он на меня смотрит на протяжении 2 лет., но когда рядом, то избегает меня. Однажды я услышала такой диалог между этим парнем и моим другом, Друг говорит ему -"Давай ты спросиш как у нее дела(то есть у меня)". На что он ответил -"Это не поможет"......И все.........так и не спрсил
Что это может значить? Я ему действительно безразлична?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди учи уроки

Злой бобр
#2
Гость

иди учи уроки

Скорее дочитывай книги на лето))
А по теме - если ты понравилась парню, то он найдет способ с тобой познакомиться. Остальное отговорки

Гость
#3
Злой бобр

Скорее дочитывай книги на лето))
А по теме - если ты понравилась парню, то он найдет способ с тобой познакомиться. Остальное отговорки

Если в меру хамоватый и быдловатый, то способ он конечно найдёт. А вот если слишком стеснительный, то может и застесняться. Скорее так и есть - срок в два года вполне об этом говорит. Так что вы скоро увидите, как его приберет к рукам какая-нибудь решительная особа, которая возьмёт процесс знакомства в свои руки. И он будет с НЕЙ ходить под ручку, и дарить цветы. Но не отчаивайтесь, и вы встретите своего, но более решительно го (отвязного и наглого), перед которым не стоит вопрос знакомства. Что нибудь в духе "-э-э, какой красывий дэвушка! Хади в гости, у менэ есть воттка, и презир... призеррр... а, шайтан, приехади, кароче!"

Злой бобр
#4
Гость

Если в меру хамоватый и быдловатый, то способ он конечно найдёт. А вот если слишком стеснительный, то может и застесняться. Скорее так и есть - срок в два года вполне об этом говорит. Так что вы скоро увидите, как его приберет к рукам какая-нибудь решительная особа, которая возьмёт процесс знакомства в свои руки. И он будет с НЕЙ ходить под ручку, и дарить цветы. Но не отчаивайтесь, и вы встретите своего, но более решительно го (отвязного и наглого), перед которым не стоит вопрос знакомства. Что нибудь в духе "-э-э, какой красывий дэвушка! Хади в гости, у менэ есть воттка, и презир... призеррр... а, шайтан, приехади, кароче!"

Да да, сначала возьмёт знакомство в свои руки, потом жениться предложит, потом всю семью потащит на себе.. или я чего-то не понимаю?

Спрведливый
#5
Злой бобр

Да да, сначала возьмёт знакомство в свои руки, потом жениться предложит, потом всю семью потащит на себе.. или я чего-то не понимаю?

Семью то тащить будет он, как честный человек. А вот тот наглый гопник - выпнет её когда она ему надоест. Ему ведь не привыкать наступать всем на горло.)))
Поймите, всех порядочных мужиков ещё щенками к рукам прибирают.

Спрведливый
#6
Злой бобр

Скорее дочитывай книги на лето)) А по теме - если ты понравилась парню, то он найдет способ с тобой познакомиться. Остальное отговорки

Чем то она ему не нравится. Вариантов масса. Пассивная, глупая, доступная для гопников и т.д. Будь она поумнее - уже бы выяснила чем.

Гость
#7

Так и сказал "спросиш"? И как у него язык повернулся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема