Гость
Статьи
во время ссоры он …

во время ссоры он грубо обозвал меня

Мне только 16 и видимо по моей проблеме это будет понятно.Это даже скорее не проблема,а ситуация такая.Я бросила своего парня,после того как во время ссоры он грубо обозвал меня и послал.Мы были вместе 4 года почти (я начала с ним встречаться лет в 12,но тогда в моем понимании любовь была другой).За четыре года мы кучу раз друг друга обзывали прикалываясь)И вот дня два назад я назвала его курицей.Он написал в ответ в шутливой форме «не называй меня так».Я думала мы шутим и снова назвала его так, он начал злиться.До последнего думала,что он просто подкалывает меня.И тут он написал «ты иногда такая глупая»,послал на три буквы.Ну я не выдержала этих его обид и бросила.Я понимаю,ситуация кажется на первый взгляд детской и забавной,но это не первый раз.Суть в том,что он не первый раз обижается на такие глупости.Что вы об этом думаете?Мне интересно)Заранее спасибо

tito
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мы об этом думаем? Лично я думаю, что лично вы, Автор, глупы. Никогда не понимала такого формата общения "обзывать в шутку". Раз, два, может имеет место быть. Но чаще от недалёкого ума.

tito
#2
Гость

Что мы об этом думаем? Лично я думаю, что лично вы, Автор, глупы. Никогда не понимала такого формата общения "обзывать в шутку". Раз, два, может имеет место быть. Но чаще от недалёкого ума.

Мы зато понимали и принимали такой формат)Это не значит что мы общались обзываясь,просто бывает иногда так прикалываемся,а он обиделся и послал

Наташа
#3

Любой мужчина) в любом возрасте хочет, чтобы его уважали. Как вы думаете, мужчина, которого назвали курицей, будет чувствовать себя мужчиной? Шутки шутками) но в отношениях в первую очередь должно быть уважение. Как по мне, он поступил правильно и очень даже красиво) Он даже не сразу вас послал, а по нормальному попросил не называть его так. Советую вам извиниться и научиться признавать свои ошибки)

tito
#4
Наташа

Любой мужчина) в любом возрасте хочет, чтобы его уважали. Как вы думаете, мужчина, которого назвали курицей, будет чувствовать себя мужчиной? Шутки шутками) но в отношениях в первую очередь должно быть уважение. Как по мне, он поступил правильно и очень даже красиво) Он даже не сразу вас послал, а по нормальному попросил не называть его так. Советую вам извиниться и научиться признавать свои ошибки)

Понимаете,я признаю свою ошибку,но до этого мы очень часто так друг с другом шутили и ничего такого трагического в этом не видели.Он стал ужасно обидчивым и я уже боюсь как-то не так выразиться где-либо.Спасибо за корректность)

Наташа
#5
tito

Понимаете,я признаю свою ошибку,но до этого мы очень часто так друг с другом шутили и ничего такого трагического в этом не видели.Он стал ужасно обидчивым и я уже боюсь как-то не так выразиться где-либо.Спасибо за корректность)

Извинитесь, и постарайтесь более безобидно шутить) может он просто взрослеет, и перестает видеть в этом что-то смешное. Мне бы на его месте было обидно, вам тоже я думаю. Когда-то страсть, любовь немножечко утихнет, но уважение и понимание должно быть между вами всегда) поймите друг друга и перестаньте тратить время на обиды:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: