Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Мужчина в начале отношений говорил о свадьбе и т д, я видела даже что он выбирал кольцо. Когда мы уже решили по поводу даты, влезла его мама и сказала, что слишком рано. Это все происходит за границей, и у меня истекала виза, нужно было что то думать. Вопрос с визой я решила, но теперь мужчина вообще не упоминает почти о свадьбе и отношения из за этого портятся....

Кристи
45 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Кристи

Мужчина в начале отношений говорил о свадьбе и т д, я видела даже что он выбирал кольцо. Когда мы уже решили по поводу даты, влезла его мама и сказала, что слишком рано. Это все происходит за границей, и у меня истекала виза, нужно было что то думать. Вопрос с визой я решила, но теперь мужчина вообще не упоминает почти о свадьбе и отношения из за этого портятся....

Ну а в чем вопрос, в начале допускал такую возможность, узнал получше - перестал ...

Гость
#2

Ну так разонравилась, обычное дело, никто никому ничем не обязан, обещать не значит жениться. А вот сексить тебя он совсем даже не против.

Валера
#5
Гость

Ну и нафиг девушке тогда голову дурить??? Не устраивает - не надо встречаться

Он ей ничего не должен, тем более женитъся.
Зачем ему-то это, такой груз на шее? ЧТОБЫ ЧТО? :)
А тр@хaть и местных можно десятками.

Гость
#7

Передумал жениться. Так бывает. Значит увидел вас другими глазами.

Валера
#9
Гость

Вот что за чушь ты написал? Какой, нах, успешный??? Успешные местные мужики женятся на успешных местных женщинах, а местные лузеры обоего пола покупают жен/мужей в странах третьего мира, покупают за гражданство и содержание. Авторша ровно из этой серии, посмотри, какие злобные комменты она начала строчить, когда раскрыли её суть. Таким же образом она постепенно и перед "женихом" с его мамашей раскрылась... натуру надолго не утаить.

Согласен.
Я и спрашиваю, если этот мужик успешный, нафига ему иммигрантка, если местных успешных женщин дофига с карьерой, местным образованием, мбс из М7, приданным, трастами, родителями, связями. и т.д.
Нафига ему иммигрантка на визе, да еще и женитлся? ЗАЧЕМ?
Ответ: на *** не надо. :)

Я же писал:
"А ты иди работай по рабочей визе, пoтpeбля%д.ь, а не ищи как бы сесть на шею мужику. И вообще, а нa .x.y.я. ему иммигрантка на визе, если вокруг полно местных с местным образованием, опытом работы, родителями, связами, накоплениями, трастами и т.д.? Ты-то зачем успешному местному мужику? ЧТОБЫ ЧТО? бугага"

Валера
#10
Гость

Чтоб твою дочь трахали и кидали все кому не лень

У меня нет дочери (стучу по дереву).
А кто кого будет трахать - им виднее, это не мое дело.
А вообще я за свободные отношения, за сексуальную свободу, за феминизм, за равные права женщин и обязанности, против религии, за демократов, и т.д. и т.п.
Я политику люблю, даже идеи есть паралельно кое-что делать, но не буду отвлекаться тут от темы.
То теме: мужик, гони эту потpeбл%дь на ***! Живи для себя. Трахай местных. Не женись :)

Гость
#11
Гость

Чтоб твою дочь трахали и кидали все кому не лень

Поэтому сын всегда круче)))

Август
#12
Гость

Поэтому сын всегда круче)))

Ни чем не лучше - им просто трaхaют мозг, а не в буквальном смысле. В остальном все идентично.

Валера
#13
Гость

Поэтому сын всегда круче)))

Круче карьера, друзья и хобби.

Валера
#14
Август

Ни чем не лучше - им просто трaхaют мозг, а не в буквальном смысле. В остальном все идентично.

100%

Гость
#15
Гость

Вот что за чушь ты написал? Какой, нах, успешный??? Успешные местные мужики женятся на успешных местных женщинах, а местные лузеры обоего пола покупают жен/мужей в странах третьего мира, покупают за гражданство и содержание. Авторша ровно из этой серии, посмотри, какие злобные комменты она начала строчить, когда раскрыли её суть. Таким же образом она постепенно и перед "женихом" с его мамашей раскрылась... натуру надолго не утаить.

Не увидела у нее злобы. Злобу увидела у местных жллобчиков. Как же, успешный европеец собрался жениться на соотечественнице. 🙄😏
И сразу про женские трасты и приданое. Сам хочет, небось, европейку с трастами и чтоб паспорт получить. Но не пользуются там успехом наши Ванятки, эх, не пользуются😏

Валера
#16
Гость

Не увидела у нее злобы. Злобу увидела у местных жллобчиков. Как же, успешный европеец собрался жениться на соотечественнице. 🙄😏 И сразу про женские трасты и приданое. Сам хочет, небось, европейку с трастами и чтоб паспорт получить. Но не пользуются там успехом наши Ванятки, эх, не пользуются😏

У меня есть местный паспорт уже давно, все ок.
да, про приданое и трасты, конечно, а зачем мне нищая подруга? У меня местная, кстати. Только я не женусь, естественно.
да, да, расскажи, как прохо быть русским парнем девелопером в Калифорнии.
Или квонтом в Сити, давай.

Валера
#17

Да и русские парни делают карьеру, учаться, работают, а вот русские женщины - только бы на шею сесть, как паразит.
Только вы замуж выйти, да за мужика побогаче.
Зачем автору замуж? Пусть делает рабочую визу и работает, какие претензии к мужику-то?

Гость
#18
Валера

У меня нет дочери (стучу по дереву).
А кто кого будет трахать - им виднее, это не мое дело.
А вообще я за свободные отношения, за сексуальную свободу, за феминизм, за равные права женщин и обязанности, против религии, за демократов, и т.д. и т.п.
Я политику люблю, даже идеи есть паралельно кое-что делать, но не буду отвлекаться тут от темы.
То теме: мужик, гони эту потpeбл%дь на ***! Живи для себя. Трахай местных. Не женись :)

Дада, чтобы трахать много баб, и не платить и не жениться)))

Гость
#19
Валера

У меня есть местный паспорт уже давно, все ок.
да, про приданое и трасты, конечно, а зачем мне нищая подруга? У меня местная, кстати. Только я не женусь, естественно.
да, да, расскажи, как прохо быть русским парнем девелопером в Калифорнии.
Или квонтом в Сити, давай.

Но соотечественницы, выходящие замуж ща успешных европейцев, все равно ужасно раздражают, дя?

Вон как злорадное ховно полилось,
когда на авторе не женились, дя?))))

Гость
#20
Валера

Да и русские парни делают карьеру, учаться, работают, а вот русские женщины - только бы на шею сесть, как паразит.
Только вы замуж выйти, да за мужика побогаче.
Зачем автору замуж? Пусть делает рабочую визу и работает, какие претензии к мужику-то?

По секрету, да, для женщины семья важнее чем карьера, а для которых наоборот, их те же самые мудчины еще и гнобят.
И да, для замужества успешный мужчина лучше, чем нищий жлоб лузер.
Это как для мужчины для женитьбы молодая красивая лучше, чем старая детная разведенка.

Валера
#21
Гость

Дада, чтобы трахать много баб, и не платить и не жениться)))

да, а что тут такого? :)
Со мной девушке спят по обоюдному желанию. Может надо просто хорошо выглядеть, заниматься спортом и быть приятным человеком?
Платить за взрослого 30-летнего человека? Зачем. У меня подруги профессионалы и работают, а не безработные прилипалы-иммигрантки.
А жениться - это для даунов.
Спасибо :)

Гость
#22
Валера

У меня есть местный паспорт уже давно, все ок.
да, про приданое и трасты, конечно, а зачем мне нищая подруга? У меня местная, кстати. Только я не женусь, естественно.
да, да, расскажи, как прохо быть русским парнем девелопером в Калифорнии.
Или квонтом в Сити, давай.

То есть ты просто используешь женщин для трраха без обязательств.
В таком случае ты ***, и твое мнение на женском форуме вообще не учитывается🙄😏

Гость
#23
Валера

да, а что тут такого? :)
Со мной девушке спят по обоюдному желанию. Может надо просто хорошо выглядеть, заниматься спортом и быть приятным человеком?
Платить за взрослого 30-летнего человека? Зачем. У меня подруги профессионалы и работают, а не безработные прилипалы-иммигрантки.
А жениться - это для даунов.
Спасибо :)

Нетребовательные бабокони, которых замуж не берут, твои подружки. Подобное к подобному.

Валера
#24
Гость

По секрету, да, для женщины семья важнее чем карьера, а для которых наоборот, их те же самые мудчины еще и гнобят. И да, для замужества успешный мужчина лучше, чем нищий жлоб лузер. Это как для мужчины для женитьбы молодая красивая лучше, чем старая детная ***.

А зачем успешному парню женится на иммигрантке с визой? ЧТОБЫ ЧТО
Если вокруг тысячи успешных девушек, которых можно трахать (они не особо замуж просятся), да и у хих местное образование, карьера, родители, связи, трасты, пенсионные фонды и т.д.

Валера
#25
Гость

По секрету, да, для женщины семья важнее чем карьера,

А успешному парню-то это зачем?
хаха

Валера
#26
Гость

Нетребовательные бабокони, которых замуж не берут, твои подружки. Подобное к подобному.

Разные они, разной расы, рарные карьеры, разный возраст.
Но они все работают, и у них на свадьбе ни клинит, как у некоторых :)

Гость
#27

Ну и все, Кристи. Это и есть естественный срок годности ваших отношений. Все отношения должны заканчиваться рано или поздно. А в качестве жениха и мужа такое чудо природы вам не надо...

Валера
#29
Гость

То есть ты просто используешь женщин для трраха без обязательств.

Да, именно так.
А зачем мне обязательства без тpaxa?
Что и является браком.

Гость
#30
Валера

А успешному парню-то это зачем?
хаха

Сами то вы кому сдались?👌😂

Гость
#31
Гость

Ну и все, Кристи. Это и есть естественный срок годности ваших отношений. Все отношения должны заканчиваться рано или поздно. А в качестве жениха и мужа такое чудо природы вам не надо...

Ищите другого, а этого под зад ногой👌

Гость
#32

Как Валерку?))))

Гость
#33
Гость

То есть ты просто используешь женщин для трраха без обязательств.
В таком случае ты ***, и твое мнение на женском форуме вообще не учитывается🙄😏

Да изначально мнение местных отбросов мужского пола не учитывается. Сюда стекается только обиженное жизнью злобное отребье. О чем оно может написать? Только о своих детских обидах на мамочку. Вот все *** которое оно тут вылило - это все мамочке своей переадресуй, мы тут ни при делах.

Валера
#34
Гость

Сами то вы кому сдались?👌😂

Ну хорошо, давай не про меня :)
Давай про успешного парня Петю.
Петя - делает 200к, живет в Штатах, он симпатичный и трахает местных девушек.
Вопрос: зачем ему жениться на Кристи? :)
ЧТОБЫ ЧТО?

Валера
#35
Гость

Как Валерку?))))

валерка пас. Ему Кристи не интересна :)

Валера
#36
Валера

А зачем успешному парню женится на иммигрантке с визой? ЧТОБЫ ЧТО Если вокруг тысячи успешных девушек, которых можно трахать (они не особо замуж просятся), да и у хих местное образование, карьера, родители, связи, трасты, пенсионные фонды и т.д.

Причем тут моя мама?
Ты мне можешь обьяснить
"А зачем успешному парню женится на иммигрантке с визой? ЧТОБЫ ЧТО?
Если вокруг тысячи успешных девушек, которых можно трахать (они не особо замуж просятся),
да и у них местное образование, карьера, родители, связи, трасты, пенсионные фонды и т.д."

катя
#37

могу вам посоветовать очень хорошую женщину, она гадалка и ясновидящая, очень многое может. и помогла не раз... думаю, и вам сможет помочь,автор.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Гость
#38
Гость

То есть ты просто используешь женщин для трраха без обязательств. В таком случае ты ***, и твое мнение на женском форуме вообще не учитывается🙄😏

Очередная болезная заквакала про секс с обязательствами... Вот какими, а? Сформулируй, не жмись. А просто секс, для тела, для удовольствия, чтобы стонать от наслаждения с закрытыми глазами - не, не слышали... :))) это для биомусора.
Какая же ты убогая, жуть просто.

Михаил Тлиф
#39
Валера

Ну хорошо, давай не про меня :)
Давай про успешного парня Петю.
Петя - делает 200к, живет в Штатах, он симпатичный и трахает местных девушек.
Вопрос: зачем ему жениться на Кристи? :)
ЧТОБЫ ЧТО?

Потому, что надоело таскаться по бабам, влюбился и хочет создать с ней семью и детей. Как и большинству мужчин. Тебе, биомусору, не понять.

Гость
#40

Обратитесь к гадалке, она поможет все расставить по своим местам - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Валера
#41
Михаил Тлиф

Потому, что надоело таскаться по бабам, влюбился и хочет создать с ней семью и детей. Как и большинству мужчин. Тебе, биомусору, не понять.

Ну влюбился, ну ладно, пройдет гормональный угар за 6 месяцев, жениться-то зачем?
ЧТОБЫ ЧТО?
У тоже влюблялся, и девушек у меня было оооочень много, но я же не даун жениться.
Кстати, моя девушка, в которую я был влюблен например в 2007 году, или другая в 2012, и т.д.
Так вот ни с одной я сейчас жить не хочу.
Приоритеты/вкусы/страны/континенты/работа/хобби/стиль/менталитет - все меняется, зачем привязывать себя к человеку на всю жизнь?

Валера
#42
Михаил Тлиф

Потому, что надоело таскаться по бабам, влюбился и хочет создать с ней семью и детей. Как и большинству мужчин. Тебе, биомусору, не понять.

Ааа, ты мужик, Михаил.
Скажи мне, ты женат?
Если да, то ЗАЧЕМ?
По пунктам, например:
1) зарплата поднялась в 10 раз
2) секса не было, теперь он стал феерический, каждый день с разными 18-летними моделями
3) количество свободного времени увеличилось в 5 раз
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
Только не бабское мимими, а конкретные факты с цифрами. Поехали.

Гость
#43

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#44
Кристи

Мужчина в начале отношений говорил о свадьбе и т д, я видела даже что он выбирал кольцо. Когда мы уже решили по поводу даты, влезла его мама и сказала, что слишком рано. Это все происходит за границей, и у меня истекала виза, нужно было что то думать. Вопрос с визой я решила, но теперь мужчина вообще не упоминает почти о свадьбе и отношения из за этого портятся....

ну? и в чем трагизм?
а вообще, я тебе так скажу: пообещать - не значит жениться!
мало ли, разочаровался в тебе узнав поближе, или у него нашлись другие более интересные мероприятия :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: