Гость
Статьи
Хочу уехать и женатый …

Хочу уехать и женатый мч.

Здравствуйте. Я молода и хочу скорей уехать жить на море и в деревне встречаюсь с женатым. Он все просит ждать. Я полтора года прождала,он не ушел ко мне. Бросил меня на произвол когла я на курорте была.
Как мне поступить,плевать на него и уехать? Ну сколько можно душу тянуть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Уехать.

Гость
#2

Он так и будет держать вас возле себя, не разведется никогда! Мужчины не любят перемен! Вы молода- и глупа, и он этим пользуется! И вообще зачем вам этот геморрой? Свободных мужчин нет?

Давай не подпёздывай ☝️
#3

Ты для него удобная бесплатная дырка, которая развлекает, когда дырка жены надоедает и хочется разнообразия. Если ты свалишь, то он не сильно расстроится, найдёт потом другую лoxyшку

Давай не подпёздывай ☝️
#4

Так что уезжай, не трать время на бесполезного чужого мужэка

Автор
#5
Давай не подпёздывай ☝️

Так что уезжай, не трать время на бесполезного чужого мужэка

Да,все собралась,уеду осенью

Гость
#6

Конечно, уехать )))))))))) Автор, если даже он и уйдет и у Вас с ним большущая лябовь, то, ничто не мешает ему к Вам приехать и жить счастливо

Твой Господин
#7

Привет с морей, подобранка

#8

Ненавижу такое! Такие как вы рушите семьи и портите жизни детям которые будут расти без отца! Я всегда если узнавала что ухажёр женат слала его лесом! Как бы мужик не нравился, это не стоит того чтобы рушить чью то, строенную годами по кирпичику семью.

Гость
#9

Что его ждать? Он так и будет врать -что уйдет. Естественно не уйдет! А вы только годы на него потратите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема