Гость
Статьи
Просит откровенные …

Просит откровенные фото ещё до встречи в живую

Общаюсь с парнем, познакомились в интернете через друзей. Вроде показался серьёзным, сказал что хочет отношений серьёзных. В живую ещё не виделись. У меня есть разные фото и фото ног моих. Вчера написал, что был бы не против если я пришлю откровенные фото. Я сказала, что в живую увидишь когда нибудь все сам и что не пришлю. И все он молчит, не пишет пока что больше. Вообще что это значит когда парень просит фото откровенные ещё не зная даже девушку и не видя в живую?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы друзьям показывать.
Не надо общаться с таким парнем.

Гость
#2

Забудьте про этого парня, серьезные отношения с ним точно не святят. Фото просил, чтобы помастурбировать.

Света
#3

Автор, если у вас даже просто возник вопрос, посылать ли парню интимные фотки, то вы друг друга стОите.
Не забудьте потом дать нам ссылку на ваши телеса, когда он выставит их на всеобщее обозрение.
Я бы даже до конца не дочитала его просьбу о фотках писек-сисек.

Гость
#4

Это значит,что он ох....л!

Ок
#5

Да это ку-ку. Меня недавно попросили так сделать фото. У меня была стирка. Пишет: пришли фото! Чего? Белья?! Ну да, говорит, мне нравится чёрное атласное белье (а ничего, что я стирала вообще разные вещи?!) На минуточку, мы ещё тоже не виделись, он в командировке по работе. Круто! Такого мне ещё никогда не писал)) перестала общаться.

Гость
#6

Автор, какие серьезные отношения? Обычный озабоченный. Я надеюсь, вы его послали и ничего не прислали?? Иначе вы ду ра

Секси Котёнок
#7

Хочет понять сразу ,,стоит ли игра свеч,, ну или просто дрочер (

Гость
#8

А чего тут тему создавать?? Вам в ту же секунду должно стать понятно, что он мудейший му'д'ак и надо прервать с ним всяческое общение

Мила
#9
Гость

Автор, какие серьезные отношения? Обычный озабоченный. Я надеюсь, вы его послали и ничего не прислали?? Иначе вы ду ра

Не прислала конечно. Сказала что мне нужны только серьёзные отношения, на что ответил что он меня не знает даже типа какие отношения.

#10

Я с парнем 7 месяцев переписывалась и ничего такого не просил.
А этот ваш - обычный озабот

Гость
#11
Мила

Не прислала конечно. Сказала что мне нужны только серьёзные отношения, на что ответил что он меня не знает даже типа какие отношения.

И? Что вас удивило в этом совершенно разумном ответе? Вы готовы на серьезные отношения (это как, кстати, чтобы даже не улыбаться?), даже ни разу не увидевшись друг с другом? Вы мусульманка?
Мой коммент НЕ про фото.

Гость
#12

Присмотритесь к друзьям.

сир
#13

Каждый раз,когда парень в переписке просил откровеннве фото в белье и без,но не получал-просто сливался.

Гость
#14

Просто по общению вашему он понял что вы не для него и решил вот так вас слить, тк друзья общие и напрямую вас послать вроде как нельзя, вы глуповатая и начнете всем ныть. Значит что надо сделать? Выбесить вас.

#15

Почта
Безопасность

Плашка «Надёжный отправитель» теперь подсказывает вам, что письмо пришло от​ настоящего сервиса, а​ не​ мошенников, подделавших адрес.

Во​ многом благодаря безопасности Почты каждый день ей​ пользуются 25​ миллионов человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: