Гость
Статьи
Зачем так делать?

Зачем так делать?

Мне 20, девушке 19. Встречались год, все было хорошо. Недавно поссорились. Суть ссоры: мы сидели на диване, у нее дома, смотрели телевизор, потом ей пришло уведомление на телефон, кто-то написал. Я не обратил внимания, а потом минут 5 спустя заглянул, она лайкала какого-то пацана. Ну я спросил, с интереса, кто это? В ответ я услышал что я ее ревную ко всем, контролирую и не даю шага сделать. Я был в шоке, просто я ее особо и не ревную, у нас все хорошо было. Она перестала разговаривать со мной, и не подпускала. (В тот момент у нее были пмс, ну подумал в этом причина, но как понял, не в этом). Ну короче она сказала чтобы я шел домой. Я ушел. Позвонил в этот день, она сбросила. Написал в соц. Сетях, она ничего нового не сказала, и потом вообще везде заблокировала. А потом сказала что я ее раздражаю. Вот хотел бы узнать что с ней случилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Возможно она хочет чтобы вы ее продолжали добиваться, возможно проверить насколько устойчивы ваши отношения и ваши чувства, насколько вы серьезно настроены. Не сопли, слюни и мимимишки, а другие важные моменты. Можете ли вы ее как мужчина "держать". Уверены ли вы в себе и в ваших отношениях. А может просто вы перестали ей быть интересны? В данном возрасте все быстро может меняться, удержаться сложно. Но если есть искренние чувства друг к другу, значит возможно приближение. А когда есть действия по отношению друг к другу - значит есть и чувства. И не важно с каким знаком лайком или дизлайком, плюсом или минусом. Важно выстроить дистанцию - близко далеко. Иногда важно расстаться чтобы потом встретиться. Видимо она как то пытается отстроить дистанцию.

Гость
#1

Новый трахарь наклёвывается у неё, покрасивее/ побогаче тебя. Если с новым ничего не получится, то к тебе вернётся потом.

#2

Все просто, она планировала это. Вот у меня та же ситуация парню 32 мне 27, все хорошо а потом началось раздражение с ничего..
Что самое обидное они иногда и сами не понимают почему их все раздражает

Гость
#3

Автор, увы, но это больше не ваша девушка. В 1 комментарии все верно написали.
Не бегайте за ней, проявите уважение к самому себе. И ищите девушку, которая вас будет уважать. А эту мадаму шлите лесом. Могла бы и совесть поиметь: чужих парней лайкать при своём - это совсем вас не уважать. Ей просто пофиг на ваши чувства.

Гость
#4
Гость

Автор, увы, но это больше не ваша девушка. В 1 комментарии все верно написали.
Не бегайте за ней, проявите уважение к самому себе. И ищите девушку, которая вас будет уважать. А эту мадаму шлите лесом. Могла бы и совесть поиметь: чужих парней лайкать при своём - это совсем вас не уважать. Ей просто пофиг на ваши чувства.

В общем, все так и сделал. Спасибо за советы.

Гость
#5
Саморуков Константин

Возможно она хочет чтобы вы ее продолжали добиваться, возможно проверить насколько устойчивы ваши отношения и ваши чувства, насколько вы серьезно настроены. Не сопли, слюни и мимимишки, а другие важные моменты. Можете ли вы ее как мужчина "держать". Уверены ли вы в себе и в ваших отношениях. А может просто вы перестали ей быть интересны? В данном возрасте все быстро может меняться, удержаться сложно. Но если есть искренние чувства друг к другу, значит возможно приближение. А когда есть действия по отношению друг к другу - значит есть и чувства. И не важно с каким знаком лайком или дизлайком, плюсом или минусом. Важно выстроить дистанцию - близко далеко. Иногда важно расстаться чтобы потом встретиться. Видимо она как то пытается отстроить дистанцию.

Спросил у нее, говорит что я ей нравлюсь но встречаться она не хочет.

#6

на мой взгляд - очень грубый конец истории. Может чем обидел? Забей на нее. Будут другие, красивые истории...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: