Гость
Статьи
Любить 2 года и …

Любить 2 года и разлюбить за 1 день

Всем привет! У меня такая ситуация: нам с молодым человеком по 19 лет. Познакомились 2 года назад и сразу поняли что мы идеально подходим друг другу, потому что даже в начала общения было такое чувство, что мы давно знакомы. Начали встречаться, он любил меня, это я знаю точно. Летом уезжала на 2 месяца. После того как уехала он сказал что больше не чувствует ко мне ничего, не любит и не понимает почему так произошло сразу после моего отъезда. Сказал остаться друзьями, но мне сложно, потому что в голове всегда мысли о том как у нас все было замечательно. Мы начали ссориться часто из-за того я не могу просто не вспоминать это и мне становиться обидно. Недавно сказал что написал девочке, хотя это на него вообще не похоже. Сказал что переписываются, но как-то не его это и понимает что лучше меня не найдёт, но и не чувствует ко мне ничего. Он вообще стал в последнее время злобным и грубить начал, даже сам на это жалуется. Я замечаю что его поведение в последнее время ему не свойственно, с ним творится что-то странное, он не знает чего он хочет, как-то запутался и я не понимаю как ему помочь. Без него быть не могу. Мы ещё не виделись с тех пор как я приехала, он сказал что не хочет видеться со мной, а я настаиваю на встрече. Не знаю как мне быть, как ему помочь и что делать мне дальше в такой ситуации. Помогите советом, может у кого-то было что-то похожее.

Humanitarian
22 ответа
Последний — Перейти
🌚
#1

Просто нашёл другую.

Гость
#2

Я тоже не понимаю таких парней. Любить, а потом разлюбить сразу. И если не любит то почему бы не увидеться. Я например могу увидеться с теми, с кем встречалась. Просто мне все равно на них уже, чувств нет. Поэтому, как раз плюнуть просто увидеться и пообщаться

гость
#4

вы просто отдалились друг от друга и он остыл к тебе, если любит чувства вернутся

Гость
#5

Не могу спокойно жить, пока человек, который принес мне стольео дерьма, ходит по земле.

Али-баба
#6

Не нагулялся парень. Хочет еще кому- либо присунуть, а свою оставить жалко...вдруг и ей кто присунуть захочет. В 19 ожидать от мальчишки твердости характера - наивно.

Гость
#7

Вот я видела лицо бывшеоо друга после вмиречи с этим человееом: он вцепился в руль, стиснул зубы, я столько зломти никогда не видела. И сейчас я его понимаю.
Втереться в доверие, жить за счет кооо-то, а потом как последнее *** предать. ( сбежать) найти другого сильного и богатого друга. И дергмть его за ниточки: увези , привези, защити

А почему собственно люди вам что-то должны ?
И как получилось, что вы вот такой?

И почему вы, нагадив везде где можно, выпрашиваете любовь?

Алисия
#9

Да у всех такое было в вашем возрасте. Называется "качели" обыкновенные. Вот это всё люблю-не люблю-хочу-не хочу перерастающие с годами у особо одаренных в "как-то я к семье и отцовству не готов, а то, что у нас пара детей, которых я просил, то это как-то не то, чем я хотел заниматься". Эти эмоциональные качели работают по принципу допинга: стадия 1 он не хочет, вы в депрессии, вам плохо, он чудит и ходит по днвкам; стадия 2 ура, он захотел! призы, подарки, счастье неземное, адреналин из всех мест и так по кругу, и вы подсаживаетесь и ждёте этой стадии 2. Выход из этого один - сразу же при первых признаках отправлять подобных граждан из своей жизни нафиг. Но вы это поймёте с возрастом, а пока вы же без него не можете. Наслаждайтесь, в качелях есть свой мазохистские кайф. Только ничего необратимого типа беременности не творите с подобным героем.

Гость
#11

Кстати, автор, если вы не в курсе, вы можете запретить отвечать в вашей теме всяким шизофреникам вроде вышеотписавшейся местной идиотки.

Гость
#13
Али-баба

Не нагулялся парень. Хочет еще кому- либо присунуть, а свою оставить жалко...вдруг и ей кто присунуть захочет. В 19 ожидать от мальчишки твердости характера - наивно.

Точно!!!

Гость
#14
Гость

И птозная Гадя похожая на Дауна, это единсивенная баба, которую никто не взял замуж, послужила тебе для повышения Самооценки.
И воровка -сестра, за счет взяток которой вы все жили безбедно, меняли шубы машины и засирали при этомлюдей.

Все это возвращаптся бумерангом.

Удачи вам, ребятушки.

Бедные, бедные твои родные. Видеть и слышать такое каждый день. Представляю, как они устали. Живут, как в психиатрической лечебнице.

#15

Он чувствует вину за собой. После вашего отъезда, за эти два месяца что то произошло. Написал он девочке ещё до всей этой ситуации, выпал момент он и сказал об этом, чтобы хоть как то стало легче. Совесть его мучает. Чем больше вы будете настаивать на встрече тем больше будете от себя отталкивать. Отстаньте от него на некоторое время, даже можете исчезнуть. Дайте ему время отойти. Сам появится.

Гость
#16

В 17-20 лет не может быть ничего серьезного. страсти- мардасти, сегодня люблю, автра не люблю, послезавтра люблю другую/другого. В этом возрасте влюбиться и разлюбить можно не то что за 1 день, за 1 час. У вас, автор, этих парней еще будет до китая раком не переставить.

Гость
#17

Просто не надо в 17 лет думать куда пойти учиться дальше а не о писькиных делах.

Гость
#18
Гость

Просто не надо в 17 лет думать куда пойти учиться дальше а не о писькиных делах.

Небольшая опечатка, ну я думаю ты поняла суть . Думай о об образовании, без него и хорошей работы и независимости от мужика любимого , будет жить поприятней во всех смыслах этого слова!

Гость
#19

Автор, у него появилась другая. Сейчас вы ничего ему не пишите, не звоните, вообще пропадите из его жизни. Через какое-то время, когда те отношения подостынут, он начнет по вам скучать и сам выйдет на связь. Тогда будете решать, что делать, тогда будет шанс все вернуть. Но я бы не советовала: он не смог найти в себе мужество лично с вами расстаться - это говорит о мужчине очень многое.

Гость
#20

Ничего не делать. Жить дальше.

Владислава
#21

Ну а чем ты ему поможешь,если твоя помощь ему не нужна? Оставь парня в покое ,пусть живет

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: