Гость
Статьи
А у вас красивый …

А у вас красивый мужчина?

Мне обидно, всю жизнь кто нравился мне по внешности с ними ничего серьезного не выходило,сейчас начала встречаться с парнем, он заботливый и любит,строит планы по он мне не нравится на внешность, не страшный,но какой то нелепый на вид

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня красивый муж. Женщины на него заглядываются. И предыдущие мужики тоже были красивые. Это логично, я красивая- и партнер красивый.

Гость
#2

Привидение какое-то мне пишет, не помню уже как выглядит.
Издевательство над личностью

#3

А вот я жалею, что когда-то связалась с тем, кто по внешности понравился. В нашем окружении был. Красавчик. Я глянула в глаза как-то и подумала, что дети бы красивые были. Но мне было 16. А через три года этот паразит мне предложение сделал. И 18 лет я с ним промучилась. Характер говнистый. Второй раз разводиться буду с ним. Но девчонки красивые, да, у меня. Лучше б я девственность перспективному, а не красивому отдала.

Гость
#4
Автор

Мне обидно, всю жизнь кто нравился мне по внешности с ними ничего серьезного не выходило,сейчас начала встречаться с парнем, он заботливый и любит,строит планы по он мне не нравится на внешность, не страшный,но какой то нелепый на вид

А зачем вы встречаетесь с тем, кто вам не нравится? Это мазохизм? Или нежелание обезьяны отпускать ветку, пока не зацепится за следующую? Вот это самый мерзотный тип баб, какие только есть. Встречаются с теми, кто им не нравится, потому что одной скучно, а прЫнц так и не приехал. Тем самым тратят время мужчины, который мог бы найти бабу, которой он реально нравится.

Гость
#5
🇪🇸 Валенсия ♏

А вот я жалею, что когда-то связалась с тем, кто по внешности понравился. В нашем окружении был. Красавчик. Я глянула в глаза как-то и подумала, что дети бы красивые были. Но мне было 16. А через три года этот паразит мне предложение сделал. И 18 лет я с ним промучилась. Характер говнистый. Второй раз разводиться буду с ним. Но девчонки красивые, да, у меня. Лучше б я девственность перспективному, а не красивому отдала.

Вот это еще один пиздец_рашнбабья - "ну детки же красивые будут!". Похуй_что он гулёна, бабник, алкаш, наркоман. Но красавчик же! Все подружайки завидовать будут!

#6
Гость

Вот это еще один пиздец_рашнбабья - "ну детки же красивые будут!". Похуй_что он гулёна, бабник, алкаш, наркоман. Но красавчик же! Все подружайки завидовать будут!

Не бабник, не пил и не курил. Просто поганый характер, который, в силу своей молодости и неопытности, не распознала сразу. За алкаша и наркомана я бы никогда не вышла, потому как сама не пью и не курю. Мимо

Счастливчик
#7

Все красивые постареют, высохнут, сморщинятся, скукожатся, как и некрасивые. Выбирать книгу по обложке очень глупо. Другое дело, что кому-то интересны только комиксы, lol

Гость
#8
Гость

А зачем вы встречаетесь с тем, кто вам не нравится? Это мазохизм? Или нежелание обезьяны отпускать ветку, пока не зацепится за следующую? Вот это самый мерзотный тип баб, какие только есть. Встречаются с теми, кто им не нравится, потому что одной скучно, а прЫнц так и не приехал. Тем самым тратят время мужчины, который мог бы найти бабу, которой он реально нравится.

Мужчин которые мечтают о моделях, а встречаются с теми кто даёт не меньше. Это вообще мировое направление: хоть с кем-нибудь, лишь бы не быть одинокой(им).

Гость
#9
Счастливчик

Все красивые постареют, высохнут, сморщинятся, скукожатся, как и некрасивые. Выбирать книгу по обложке очень глупо. Другое дело, что кому-то интересны только комиксы, lol

Вся загвоздка в том, что для секса главным является обложка. Именно по обложке в первую очередь человек отличается от обезьяны, и женщина отличается от мужчины. А содержимое важно только для дружбы, общения и сотрудничества.

A
#10
Гость

Вся загвоздка в том, что для секса главным является обложка. Именно по обложке в первую очередь человек отличается от обезьяны, и женщина отличается от мужчины. А содержимое важно только для дружбы, общения и сотрудничества.

Сколько места в жизни занимает секс, особенно с возрастом и все остальное? Ответ очевиден.

Гость
#11
A

Сколько места в жизни занимает секс, особенно с возрастом и все остальное? Ответ очевиден.

На таких утверждениях *** появляются. Ведь если убрать секс и рождение детей из отношений, то разницы кто какого пола нет.

Гость
#12

Очевидно же, что он вам не только внешне не нравится, а просто в общем не нравится. Вы себя насилуете ради чего? Как можно сексом заниматься без симпатии и влечения. Автор, вы - дно

Гость
#13

Нет, у меня некрасивый, зато фигура хорошая и характер супер. И ещё он сказал, что минус на минус даёт плюс, значит наши дети будут красавчиками

Счастливчик
#14
Гость

Вся загвоздка в том, что для секса главным является обложка. Именно по обложке в первую очередь человек отличается от обезьяны, и женщина отличается от мужчины. А содержимое важно только для дружбы, общения и сотрудничества.

А меня другие вещи заводят, и сексуально-привлекательны для меня мужчины очень далекие от канонов красоты. Так что в сексе, вероятно, тоже все индивидуально.

#15

Я на нежность запала давно ещё лет 10 назад. Прямо мой идеал на 1000% был. Сейчас он кончено не такой. Но тоже для меня самый красивый )

#16

На внешность )

Какой-то человек
#17
A

Сколько места в жизни занимает секс, особенно с возрастом и все остальное? Ответ очевиден.

90%? А без секса на кой чёрт нужна женщина? Щи варить и носки стирать?

Гость
#18

Для меня он самый красивый, хотя когда первый раз увидела подумала что-то он совсем не айс... А потом просто полюбила, как человек он замечательный.

Гном
#19

Муж красивый и утонченный, молодо выглядит,но не в моем вкусе,не мой типаж. Полюбила за другие качества. Был до него парень,любовь первая, красивый,восточный тип,но по национальности русский. Гад конченный.

Гость
#20
Гость

Нет, у меня некрасивый, зато фигура хорошая и характер супер. И ещё он сказал, что минус на минус даёт плюс, значит наши дети будут красавчиками

Он вам наврал. Если в отца пойдут, то будут страшко. А для девочки это не айс. Для мужика окнорм, вон мне сколько дизлайков жены страшил поставили.

Гость
#21
Счастливчик

Все красивые постареют, высохнут, сморщинятся, скукожатся, как и некрасивые. Выбирать книгу по обложке очень глупо. Другое дело, что кому-то интересны только комиксы, lol

Это не аргумент , чтобы жить с уродливым мужиком.

Гость
#22

Сколько я ни встречала красивых мужчин - или ду-рак, или бабник. Видно, природа наградила красивой внешностью, обделив в другом. Я училась единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе. Так что примеров перед глазами было достаточно.... Муж у меня не красавец-Аполлон, зато настоящий Мужчина, хотя и обычной внешности.

Оля
#23

У меня муж хорош собой, но его внешность я замечала только на первых свиданиях, узнала лучше - внешность ушла на второй план, вам не с лицом жить. Но, Автор, скорее всего вы просто не любите своего мужчину, осознаете набор его качеств хороших, но даже они не могут перевесить то, что внешность у него не по вашему вкусу . Не мучайте человека, мой вам совет

Гость
#24
🇪🇸 Валенсия ♏

Не бабник, не пил и не курил. Просто поганый характер, который, в силу своей молодости и неопытности, не распознала сразу. За алкаша и наркомана я бы никогда не вышла, потому как сама не пью и не курю. Мимо

У вас в голове мимо. Все ваши последующие мужики будут точно такими же, как и у каждой тупорылой_расиянской бабы. Вы тупые_не в силу своей молодости. Вы тупые_ в принципе и с этим ничего не поделать.

Гость
#25
Гость

Он вам наврал. Если в отца пойдут, то будут страшко. А для девочки это не айс. Для мужика окнорм, вон мне сколько дизлайков жены страшил поставили.

Точно. Девочки похожи на пап(( Мой отец страшный и я родилась такой же страшной, у меня не жизнь, а п****ц. НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ ОТ СТРАШНЫХ МУЖИКОВ!

#26
Гость

У вас в голове мимо. Все ваши последующие мужики будут точно такими же, как и у каждой тупорылой_расиянской бабы. Вы тупые_не в силу своей молодости. Вы тупые_ в принципе и с этим ничего не поделать.

Хосподи ...зачем так истерить??))) Все у нас замечательно, а повторные браки, как правило, у женщин лучше, чем первые. К тому же, зачем мне ВСЕ мужики??))) Мне нужен один, достойный))

#27
Гость

У вас в голове мимо. Все ваши последующие мужики будут точно такими же, как и у каждой тупорылой_расиянской бабы. Вы тупые_не в силу своей молодости. Вы тупые_ в принципе и с этим ничего не поделать.

К тому же я не в России живу. Россиянский мужик у меня не будет))

Владислава
#28

Если не лежит душа к нему,то что тянуть?
Себя мучаешь и его

Гость
#29

Красота в глазах смотрящего.У каждого есть какой-то свой типаж внешности и был у меня такой мужчина, внешне мы конечно эффектная пара были - спортивные, высокие, видные.Но у него в голове бардак ...рядом со мной пытался быть человеком))Но сущность тяжело менять, она периодически вылезает в самый ответственный, неподходящий момент... А так же был мужчина,внешне, ну не моё.НО влюбилась! Он не был страшным конечно, но я не весьма склонна к блондинам, светлым, а он как раз такой.Но у него голос был просто волшебный, когда он просто говорил на обыденные темы, я уже испытывала возбуждение и сама этому удивлялась...И обладал мужской харизмой, при весьма обычной внешности.Ну и ЧЮ очень важно. В идеале, партнер должен чем-то зацепить и притянуть. И это необязательно внешность.

Гость
#30

Есть поговорка: красивый муж - чужой муж. Если мужик красив и знает об этом, то ничего хорошего в отношениях не ждите. Они самовлюблённые нарциссы, которые будут изменять. Все молодые альфонсы имеют красивую внешность. Каждая вторая, будет ему руку в штаны запускать.

Гость
#31

Сначала мне понравилась его душевная красота а потом и внешняя .

Гость
#32

Мой муж не писаный красавчик, но очень приятной внешности. Высокий, сильный, хорошая фигура, каштановые волосы, большие светло-карие глаза. Я тоже весьма миловидна.

Эдит
#33

Ничего, красота - понятие относительное. Вот мои одноклассницы после школы бегали за мужичками, аж пыль сыпалась. Увидела я этих "суперменов" и присела. Ну, не пронизывают они меня, хоть тресни. Одна знакомая так бегала за своим будущим мужем, годами бегала, умирала, тратила не него все свои деньги, жила ради него. Она страшненькая, с длинным носом, плоская, ни попы, ни сиси. Он... ну на любителя как для меня. Да, высокий, но худощав как по мне был на тот момент, лицо меня не впечатлило, не увидела я там у него ее расписанного "ой, какой красавчик!". Для меня он так себе, парень и парень. Еще бы я годами бегала, как дурочка, вокруг мужика, чтоб его затянуть в кровать и под венец. Не понимаю таких. Но все-таки взяла его тем, что красивые девушки, которые у него были до нее, вокруг своей персоны были сосредоточены. А тут впервые девка о нем печься стала, крутиться, он себя королем почувствовал рядом с нею, она стала его надежной крепостью от бед и бедности. Ради него выучилась, зарабатывать начала хорошо, а он только за ее спиной сидел. Красотки сначала поистерили, плевались, что он страшилку типа выбрал. Но потом успокоились, она ему детей родила. Потом он к ней остыл, так как и не любил никогда, он себя через нее любил. Но она не отпускает его, держит возле себя, всех отгоняет. Страдает от того, что никто ее не любит и не боготворит. Сама себе такую жизнь устроила. Так и живут.
По поводу моделей. Некоторые парни мне вообще кажутся так себе. Сегодня и девушки-модели в моде далеко не красавицы, а даже с уродствами (длинный нос, большие уши, рябота и прочее). Манекенщице вообще красота ни к чему, она своим личиком смазливым будет отвлекать публику от одежды, которую надо продавать-рекламировать. Спросите у модельеров. Они подтвердят.

Эдит
#34

Только актрисам-актерам надо быть красивыми. Но и тут не все небесной красотой и безупречно-идеальными чертами лица и тела обладают. Чаще просто тощие, бесполые какие-то, с очень узким тазом, каким-то мальчишечьим, с грудью нулевого или первого размера до пластики, далеко не красивые, а просто обычные. В общем, до Мерлин Монро, Бриджит Бордо в молодости, Анджелины Джоли в молодости им так далеко, как ползком до луны.

Ментон
#35

Так что вся эта красота, что у парней, что у девушек - понятие очень индивидуальное. Другое дело, что есть люди, которые умеют всех убедить в своей безупречности. Это так надо себя обожать. Разрекламируй старый дешевый утюг и вполне дорого его сможешь продать.Так и с людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: