Гость
Статьи
Помощь подруге с …

Помощь подруге с женатым

Здравствуйте! Ситуация такая -нравится женатый мужчина! Причём даже не знаю почему. Он вообще не подходит под мои критерии мужчины . Не симпатичный . Работа простая , денег зарабатывает меньше меня в два раза да ещё с прицепом . Старше меня на 10 лет . Внимания не проявляет , общаемся как друзья просто . Не знаю почему тянет и что вообще происходит? Мне 25 . Пишу историю подруги , потому что спрашивает что ей делать , а про сайт этот даже не слышала и не хочет. А мне помочь хочется

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?
Если подруга хочет быть счастлива, то пусть завяжет сопли в кулак и забудет женатика. Если она мазохистка и любит драматизировать, страдать, бороться и по ночам рыдать в подушку, то женатик самый подходящий вариант.

Гость
#2

Он не женатик с "прицепом", а семейный мужчина. Этому "прицепу" нужен папа, а твоя подруга скоро сама останется одна с "прицепом", если продолжит вешаться на чужих мужчин. Закон бумеранга

#3
Гость

Он не женатик с "прицепом", а семейный мужчина. Этому "прицепу" нужен папа, а твоя подруга скоро сама останется одна с "прицепом", если продолжит вешаться на чужих мужчин. Закон бумеранга

Тянет к нему и все . Что ни говорила я все бесполезно. Причём лох лохом . И не очень. Она сама это знает и видит но видно спортивный интерес

Гость
#4
Гость

Он не женатик с "прицепом", а семейный мужчина. Этому "прицепу" нужен папа, а твоя подруга скоро сама останется одна с "прицепом", если продолжит вешаться на чужих мужчин. Закон бумеранга

Закон бумеранга придумали брошенные жены, чтоб себя успокаивать.

Гость
#5

Автор у меня такая же подруга уже 5 лет ждёт свадьбу от женатика а он ей тока лапшу на уши вешает, я уже вышла замуж а она родила от этого гребаного женатика но очень богат с доходом 1 млн в мес поэтому она держится за него, он ее обеспечивает в 6 раз лучше чем когда она работала.... но это мрак....лучше своя семья чем это де., рьмо сколько бы денег у него не было ....свою голову не пришьёшь если вы ещё не замужем занимаетесь СВОЕЙ жизнью ваша подруга будет сама отвечать за свою жизнь, без толку им объяснять, влюбляются как кошки

#6
Гость

Автор у меня такая же подруга уже 5 лет ждёт свадьбу от женатика а он ей тока лапшу на уши вешает, я уже вышла замуж а она родила от этого гребаного женатика но очень богат с доходом 1 млн в мес поэтому она держится за него, он ее обеспечивает в 6 раз лучше чем когда она работала.... но это мрак....лучше своя семья чем это де., рьмо сколько бы денег у него не было ....свою голову не пришьёшь если вы ещё не замужем занимаетесь СВОЕЙ жизнью ваша подруга будет сама отвечать за свою жизнь, без толку им объяснять, влюбляются как кошки

У меня мужчина есть но я не гонюсь за замужеством .

Гость
#7
Sweet

У меня мужчина есть но я не гонюсь за замужеством .

О гонках речь и не идёт, не передергивайте. В жизни важно выбрать себе достойного партнера.

#8
Гость

О гонках речь и не идёт, не передергивайте. В жизни важно выбрать себе достойного партнера.

Я никого не передергиваю ))))

Гость
#9
Гость

Закон бумеранга придумали брошенные жены, чтоб себя успокаивать.

Знаете, никто ни от чего не застрахован, я думаю, Вам тоже было бы неприятно, если бы на Вашего мужа положила глаз какая то девица

Гость
#10
Гость

Знаете, никто ни от чего не застрахован, я думаю, Вам тоже было бы неприятно, если бы на Вашего мужа положила глаз какая то девица

Мне было бы пофиг на каких-то левых девиц, главное, чтоб мой муж ни на кого глаз не положил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: