Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят строить со мной отношения?

Часто знакомлюсь с парнями, хорошо общаемся, но к отношениям так и не доходит. Что со мной не так? Мне 20

лиза33
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая проявляешь инициативу?

Гость
#2

Постарайтесь знакомиться с мужчинами по-реже! А то, тот факт, что вы частно знакомитесь их отталкивает от вас!

лиза33
#3
Гость

Первая проявляешь инициативу?

нет, никогда первая не знакомлюсь.

Гайцы Газазат
#4

Это каких "отношениях" идет речь?

лиза33
#5
Гость

Постарайтесь знакомиться с мужчинами по-реже! А то, тот факт, что вы частно знакомитесь их отталкивает от вас!

ну когда я уже долго общаюсь с одним парнем, все другие уходят на второй план, с ним не разговариваю о других парнях, но дальше общения все равно не заходит

Гость
#6

Им некогда, они строят дома.

Гость
#7
лиза33

нет, никогда первая не знакомлюсь.

понятно, ты же королевишна

Гость
#9

Причин может быть огромное количество. Откуда это могут знать незнакомые люди на форуме, которые и в глаза вас не видели и не знают о вас ничего? У парней своих спросите, что конкретно им в вас не нравится.

Гость
#10

миллион причин может быть от "вечно кисла рожа" через "с ней не о чем говорить" до "воняет изо рта".

Гость
#11
Гость

Причин может быть огромное количество. Откуда это могут знать незнакомые люди на форуме, которые и в глаза вас не видели и не знают о вас ничего? У парней своих спросите, что конкретно им в вас не нравится.

То что они не ее парни? Зачем ей спрашивать посторонних людей? Хотя кстати можно. Только готовьтесь к не очень приятным выражениям.

Б-ка
#12

Все мужики, кого я не поленился об этом спросить, ненавидят до трясучки само это дурное и пустое словечко из ДОМа2 - "отношения". Приятельство (знакомые), ухаживания с целью ненапряжного романа (просто секс) и ухаживания с целью создания семьи. Собственно, больше никаких форм общения между М и Ж и не существует. Всё остальное - попытка смешать несмешиваемое, красиво назвать неполноценные варианты.

Гость
#13

Автор, вы так и не ответили на вопрос, что подразумеваете под "отношениями"? У меня с женой изначально никаких отношений не было - мы просто встречались, целовались, ходили в кино, вместе жили, подали заявление, женились. И только потом начались отношения, как мужа и жены, семейные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: