Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Головой понимаю, что у нас с ним больше ничего и никогда...а сердце тянет и душа болит, уже почти год. Инициатор разрыва он, без всяких причин, мол просто разлюбил.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура. Сказано же, разлюбил. Чего ты хочешь тогда?Ещё и сам тебя бросил. Чем он так тебя зацепил, почему ты так себя не любишь, что тебя тянет к тому, кто причинил столько боли и ты всё ещё хочешь чего-то с ним?

Гость
#2
Гость

Головой понимаю, что у нас с ним больше ничего и никогда...а сердце тянет и душа болит, уже почти год. Инициатор разрыва он, без всяких причин, мол просто разлюбил.

Завести роман с другим.

Ира
#3
Гость

Головой понимаю, что у нас с ним больше ничего и никогда...а сердце тянет и душа болит, уже почти год. Инициатор разрыва он, без всяких причин, мол просто разлюбил.

Понимаю вас автор очень хорошо, сама вот в такой же ситуации. мучаюсь больше года, душа болит энергии нет и сил совсем. Головой все понимаю, но отпустить не могу.
Сколько вам лет автор?

Автор
#4
Ира

Понимаю вас автор очень хорошо, сама вот в такой же ситуации. мучаюсь больше года, душа болит энергии нет и сил совсем. Головой все понимаю, но отпустить не могу. Сколько вам лет автор?

20 лет

Гость
#5

Надо найти другого парня, и наслаждаться отношениями с ним)

#6

Отвлечься на хобби,спорт.и каждый раз при мысле о парне говорить-"прочь из моей головы,предатель".мужики все козлы,все изменяют,все ведут себя как ***.нет смысла на них тратить нервы и время.

Vera777
#7
Predator336

Отвлечься на хобби,спорт.и каждый раз при мысле о парне говорить-"прочь из моей головы,предатель".мужики все козлы,все изменяют,все ведут себя как ***.нет смысла на них тратить нервы и время.

Это да. Может и Слава Богу что Бог отвел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: