Гость
Статьи
Жить ли с мужем …

Жить ли с мужем дальше?

Привет! Мне 28, замужем 5 лет. До замужества встречалась с парнем, которого по настоящему любила, но он мне изменил с бывшей лп. Я чувствую, что до сих пор его люблю и мне его не хватает... Но потом нашёлся человек, мой будущий муж. На 5 лет старше, состоятельный и очень любящий. У меня к нему есть симпатия, но любви нет. Живу с ним из жалости, из-за того, что боюсь остаться одинокой. Но не секса, ничего мне не нужно( Стоит ли жить с мужем дальше или стоит начать жизнь с чистого листа, может быть я встречу свою настоящую любовь и буду счастлива?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Однозначно уходи

Гость
#2

не, уже никого не встретишь

Гость
#3
Автор

Привет! Мне 28, замужем 5 лет. До замужества встречалась с парнем, которого по настоящему любила, но он мне изменил с бывшей лп. Я чувствую, что до сих пор его люблю и мне его не хватает... Но потом нашёлся человек, мой будущий муж. На 5 лет старше, состоятельный и очень любящий. У меня к нему есть симпатия, но любви нет. Живу с ним из жалости, из-за того, что боюсь остаться одинокой. Но не секса, ничего мне не нужно( Стоит ли жить с мужем дальше или стоит начать жизнь с чистого листа, может быть я встречу свою настоящую любовь и буду счастлива?

если бы разошлись с мужем потом бы пришло понимание,что на самом деле любила.

гость
#4

Автор, жизнь то ваша и вам решать

Гость
#5

Автор что есть любовь?
Это просто химический процесс, происходящий у нас в головном мозге)
Он не вечен. Проходит.
Рано или поздно самая глубокая любовь, проходит.
Так вот
Ваш муж Вас любит, ценит, обеспечивает, дорожит Вами.
Неужели Вы готовы это променять на любовь (и не факт, что она у вас будет) , которая рано или поздно все равно уйдет.

Динамо-машина
#6

Туппой дроччер

Гость
#7

Просто приелся за 5 лет, поверьте, с той любовью было бы тоже самое, страсть проходит еще быстрее

Вика
#8
Автор

Привет! Мне 28, замужем 5 лет. До замужества встречалась с парнем, которого по настоящему любила, но он мне изменил с бывшей лп. Я чувствую, что до сих пор его люблю и мне его не хватает... Но потом нашёлся человек, мой будущий муж. На 5 лет старше, состоятельный и очень любящий. У меня к нему есть симпатия, но любви нет. Живу с ним из жалости, из-за того, что боюсь остаться одинокой. Но не секса, ничего мне не нужно( Стоит ли жить с мужем дальше или стоит начать жизнь с чистого листа, может быть я встречу свою настоящую любовь и буду счастлива?

А как вы живете. Хорошо?

Вика
#9

Я имею ввиду, как вы проводите выходные, есть ли общие интересы и есть ли дети?

Вика
#10

Просто,если вы, по своему складу характера, сможете спать с мужем и дальше, то я бы не советовала разрушать брак. А жить так и дальше. Если в вашей жизни появится человек, который всколыхнет в вас чувства, то никогда не поздно будет развестись. Дело в том, что нет гарантии, что после развода вы встретите того единственного...а если муж относится к вам хорошо - живите и не разрушайте отношений. Не так легко найти толкового мужа!. А бросаться в омут с головой - можете потом жалеть до конца своих дней!

Гость
#11
Вика

Я имею ввиду, как вы проводите выходные, есть ли общие интересы и есть ли дети?

Муж много работает. На выходные иногда можем выбраться к друзьям, на природу.

Психиатр
#12

Конечно уходите, вы еще встретите вашу любовь.ксли останетесь будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: