Гость
Статьи
Как отшить парня …

Как отшить парня безболезненно для него

Помогите, пожалуйста, советом. В начале августа рассталась с парнем (встречались 2 года) по причине того, что он почти мне изменил, я нашла переписку с другой девушкой где он ей пишет, мол когда же мы уже увидимся, как хочу чтобы ты жила поближе, всякие комплименты ей сыпал, обо мне, естественно, ни слова. В общем я съехала от него, но не то что бы по серьезке, но определенно хотела побыть одна, подумать, разобраться в себе, отдохнуть от отношений. Спустя 10 дней после расставания поехала на природу с компанией друзей с палатками, отвлечься хотела, там ко мне начал проявлять внимание один парень, сначала я не восприняла его всерьез, пофлиртовала с ним тоже для поддержания тонуса, поцелуев и интима не было. Я продолжала страдать по бывшему. Но после выходных на природе этот новый молодой человек просто, можно сказать, взял меня измором, каждый день писал, приезжал, делал сюрпризы, цветы, везде за мной по пятам, общались мы так месяц. Бывший особо меня не возвращал, просто общались по переписке, он из другого города. Но видимо че то почувствовал и приехал ко мне сам с извинениями и подарками, признал все свои ошибки и оч раскаивается и предлагает мне вернуться к нему на любых выгодных для меня условиях, говорит проси что хочешь все сделаю что бы загладить свою вину. При всем при этом, я начала испытывать (неожиданно для меня самой) сильное сексуальное влечение и симпатию как к мужчине к новому молодому человеку и даже подугасла к бывшему. В общем ситуация такая, что я и к бывшему хочу и с новым нравится. Оба оч активно сейчас ко мне проявляют интерес. Друг о друге не знают. Я не хочу изменять ни тому ни другому, поэтому интима у меня ни с кем из них нет, хочу уже определиться, но не могу. Все таки склоняюсь к бывшему, он парень попроще и роднее, а новый оч богатый и серьезный мужчина, я искренне считаю, что ему нужна девушка получше. Так вот в чем сама проблема - как мне сейчас отказать этому новому парню, что б это было максимально безболезненно для него

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно как следует пукнуть, и все решицца само собой

Алена
#2
Гость

Нужно как следует пукнуть, и все решицца само собой

Эх, вот ждешь чего-то адекватного, а тут как всегда. Спасибо за юморок, но оч нужен дельный совет, ибо я в ступоре полнейшем:(

Николай
#3

Встречайся и спи с обоими. Тебе жизнь дала такой подарок.

С нового тащи ресурсы и деньги. Со старым получай секс и отношения. Используй обоих по максимуму, а параллельно ищи третьего, который даст тебе и ресурсы и классные отношения, секс и досуг.

У 90% девушек есть по 2-3 а иногда и по 4 парня одновременно. Ну а что, молодая и красивая девушка может себе позволить такое.

так, что дерзай, получай от жизни максимум

Алена
#4
Николай

Встречайся и спи с обоими. Тебе жизнь дала такой подарок.

С нового тащи ресурсы и деньги. Со старым получай секс и отношения. Используй обоих по максимуму, а параллельно ищи третьего, который даст тебе и ресурсы и классные отношения, секс и досуг.

У 90% девушек есть по 2-3 а иногда и по 4 парня одновременно. Ну а что, молодая и красивая девушка может себе позволить такое.

так, что дерзай, получай от жизни максимум

Если бы я была такая, то пользовалась бы обоими. Но у меня нет такой цели, я хочу определиться и остаться встречаться с одним парнем, а другого отпустить, что бы тот искал свою судьбу. Мне не хочется делать больно человеку, которого отошью. Хотелось бы совет, что именно сказать парню, что б он не чувствовал себя отвергнутым и униженным при этом чтобы больше между нами не было контактов.

Гость
#5
Алена

Если бы я была такая, то пользовалась бы обоими. Но у меня нет такой цели, я хочу определиться и остаться встречаться с одним парнем, а другого отпустить, что бы тот искал свою судьбу. Мне не хочется делать больно человеку, которого отошью. Хотелось бы совет, что именно сказать парню, что б он не чувствовал себя отвергнутым и униженным при этом чтобы больше между нами не было контактов.

Мужчина не впадёт в анабиоз от чьего бы то ни было отказа
Скажите как есть на самом деле
Зачем мудрить?
Вы ж не элизабет Тейлор

Алена
#6
Гость

Мужчина не впадёт в анабиоз от чьего бы то ни было отказа
Скажите как есть на самом деле
Зачем мудрить?
Вы ж не элизабет Тейлор

Ну а вдруг он спросит «а чего ты тогда весь месяц молчала?» что ответить? Он все таки целый месяц старался, я ничего не выпоашивала, но он сам приезжал с цветами допустим, как их не взять? От ресторанов отказывалась и от всех вложений какие могли бы быть. Но то что сам сюрпризом делал этого было много. Мне жаль парня и его старания:( хотелось бы красиво отшить, что б не хадеть его чувства, что б тактично все оч было и деликатно

Гость
#7
Алена

Ну а вдруг он спросит «а чего ты тогда весь месяц молчала?» что ответить? Он все таки целый месяц старался, я ничего не выпоашивала, но он сам приезжал с цветами допустим, как их не взять? От ресторанов отказывалась и от всех вложений какие могли бы быть. Но то что сам сюрпризом делал этого было много. Мне жаль парня и его старания:( хотелось бы красиво отшить, что б не хадеть его чувства, что б тактично все оч было и деликатно

Как может быть жаль старания если вы тупо отбираете у людей их время?
Скажите как есть *с теперешним нравится, идём к интиму. тчк*

Гость
#8
Николай

Встречайся и спи с обоими. Тебе жизнь дала такой подарок.

С нового тащи ресурсы и деньги. Со старым получай секс и отношения. Используй обоих по максимуму, а параллельно ищи третьего, который даст тебе и ресурсы и классные отношения, секс и досуг.

У 90% девушек есть по 2-3 а иногда и по 4 парня одновременно. Ну а что, молодая и красивая девушка может себе позволить такое.

так, что дерзай, получай от жизни максимум

Ты редкий придурок судя по всему. На двух стульях не усидишь и потеряет все. Так что свои советы себе давай неудачник.

#9

Надо чпокнуца с новым. Вдруг он не але и все решится само собой.

Антон
#10

Сколько вам лет автор? А по теме-так и скажите ему-что помирилась с бывшим,пыталась отвлечься,извини. Только не надо нести ***,типа дело не в тебе,а во мне,я не готова. Тогда точно заденете и обидится. На правду,хоть и горькую,никто не обижается.

Павлик
#11

Вообще резонно ответили про то, чтобы переспать с новым. Поскольку бывший вам изменил, имеет полное моральное право переспать с кем-то другим. А там посмотрите, вдруг химия появится к новому.

Гость
#12
Гость

Ты редкий придурок судя по всему. На двух стульях не усидишь и потеряет все. Так что свои советы себе давай неудачник.

Зря псешишь, самый дельный совет

Алена
#13
Антон

Сколько вам лет автор? А по теме-так и скажите ему-что помирилась с бывшим,пыталась отвлечься,извини. Только не надо нести ***,типа дело не в тебе,а во мне,я не готова. Тогда точно заденете и обидится. На правду,хоть и горькую,никто не обижается.

Мне 27 лет, спасибо за толковый совет! Наверно так и поступлю!

Нита
#14

Иди к новому,бывший не изменится, поделом ему

Гость
#15

скажи, что обстоятельства сложились так, что тебе предложили работу в другом городе... и ты готовишься к переезду и не хочешь морочить ему голову... и не веришь в любовь на расстоянии и т.д... ну как в " покровских воротах"... " уезжаю искать череп вещего олега"...))) он отстанет, а вы через некоторое время, даже если случайно встретитесь скажите, что все отменилось... вам главное выиграть время... может он успеет кого нибудь за это время встретить...

Мужло
#16

Никак. Говорите прямо. Обидится, так обидится. Не обидится, так не обидится.
А ваши попытки сгладить углы и избежать конфликта будут восприняты только негативно. Предложения быть друзьями и рассказы какой он "хороший, но не ваш" последнее что ему будет нужно.

Гость
#17

Как парень которого много отшивали скажу так : Никак не получится ему не сделать больно. Это неизбежность.

Гость
#18

Для начала следует понять что измена она либо есть, либо её нет, и соответственно ни каких почти изменил не существует. Иначе ваше простое общение, например с продавцом в магазине можно расценивать как измену, особенно если он мальчик. А для конца, если у вашего мч нет в отношении вас серьёзных намерений, например жениться и нарожать ему и от него кучу детишек, то и переживать за его моральное состояние вообще не стоит. Не забывайте вы женщина и родить можете от любого другого мальчика.

Гость
#19
Николай

Встречайся и спи с обоими. Тебе жизнь дала такой подарок.

С нового тащи ресурсы и деньги. Со старым получай секс и отношения. Используй обоих по максимуму, а параллельно ищи третьего, который даст тебе и ресурсы и классные отношения, секс и досуг.

У 90% девушек есть по 2-3 а иногда и по 4 парня одновременно. Ну а что, молодая и красивая девушка может себе позволить такое.

так, что дерзай, получай от жизни максимум

*** ты шл..ха конченя ..*** конченые откуда вас народили чудовищ таких меркантильных.сжечь тебя и по кругу пустить все чего достойна ты ***...дина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: