Гость
Статьи
Пригласила парня в …

Пригласила парня в гости

На свою голову. Что делать с ним, не знаю. Как время провести в 4 стенах? За пределами дома, я знаю всегда, чем заняться. Но сейчас погода просто плохая, особенно никуда не пойдёшь. У него когда я была, то он приготовил ужин и мы кино смотрели. А что мне остаётся? Как вы проводите время обычно дома, как развлекаете гостей? И что вам не нравится, когда приходите в гости к другим? Просто немного переживаю)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите о себе, своих достижениях, увлечениях. Покажите ему мир, в котором живёте.

Гость
#2

Начни с минета

#3

Фильм, чай, настольные игры, тупо набухаться... Да все что угодно!

Гость
#4

Подготовьте ингридиенты для чего-нибудь вкусного и красивого, что можно готовить вдвоем. Ну хоть роллы те же или еще что-то. предложите проявить фантазию и приготовить шедевр) То же - с пирожными, заготовьте фрукты-ягоды, вские версии крема и готовые тарталетки - делайте авторские "корзиночки". Все это под винишко и хорошее кинишко. Славно проведете вечерок. Пельмени не лепите - это семейная традиция, будете на старости лепить.

Гость
#5
Гость

Подготовьте ингридиенты для чего-нибудь вкусного и красивого, что можно готовить вдвоем. Ну хоть роллы те же или еще что-то. предложите проявить фантазию и приготовить шедевр) То же - с пирожными, заготовьте фрукты-ягоды, вские версии крема и готовые тарталетки - делайте авторские "корзиночки". Все это под винишко и хорошее кинишко. Славно проведете вечерок. Пельмени не лепите - это семейная традиция, будете на старости лепить.

Да, это романтичная идея с винишком и тарталетками) Пельмени если лепить, то это до утра)) я представляю его рекцию, когда он меня видит со скалкой и тазиком фарша, а потом сам же лепит пельмени) У меня бывший так просил с ним пельмени лепить. В итоге, я ещё купила основные ингредиенты. А он забрал половину пельменей домой=) Забавно было, мы расстались потом.

Гость
#6

ну раз сами пригласили,то уж накормите ужином и посмотрите так же фильм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: