Гость
Статьи
Вам нравятся такие …

Вам нравятся такие люди?

Есть такие девушки-хохотушки, весельчаки, шумные, кривляки, вечный позитив, шутки шутят, даже не всегда удачные.
Вам нравятся такой тип людей? Или устаёте от них?
Вопрос и женщинам (любите общаться с такими) и мужчинам (хотели бы с такими отношения?)

123
7 ответов
Последний — Перейти
Feldoom
#1

Так как я сама спокойная, тихая и скучная то и люблю таких же. потому что шумные, весельчаки, хохотуны портят мою ауру.

Гость
#2

Я устаю от таких людей

Гость
#3

Я ничего плохого о них не думаю. Я просто не накопила в свои 60 энергии, чтоб их выдерживать. Я не очень люблю именно общаться с людьми такими энергичными)) это конечно моя только проблема. Мне нравится в людях разность, что люди отличаются друг от друга. И мне абсолютно импонирует артистичность, открытость. Но в меру. Хотя она у всех своя.

Гость
#4

Нет, устаю от таких

Гость
#5

Нет, не нравятся. Быстро утомит и начнёт раздражать

Гость
#6

Кривляк терпеть не могу. Что хорошего, когда взрослая тетка кривляется. Это уместно детям. Как и дурачеств. Смех без причины-признак идиотизма.
Юмор не люблю, если это анектоды и картинки в соцсетях.
Люблю разговоры исключительно по делу, немногословные, содержащие макс информации.

Гость
#7

Девушек которые постоянно или даже часто шутят я в принципе не встречал в жизни, а тем более кривляк. Петросянить это как то мужики в основном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: