Гость
Статьи
сюрприз жениху

сюрприз жениху

хочу снять квартиру на день рождения жениха и устройть ему сюрприз, (мы до свадьбы не живём вместе, так как из грузий) украсить комнату, сделоть романтический ужин и подарить подарок, но очень стесняюсь говорить с владельцом дома, я же должна сказать что снимаю на один день, для двоих, конечно он подумает о мне плохо, обычно этими делами занимаются парни, но я готовлю сюрприз поэтому ему сказать об этом не могу, а мнение арендодателя волнует,как поступить?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, конечно, очень важно, что о вас незнакомый мужик подумает.

Лучшая подруга
#2

Скажите, что вы приезжая. Вы в этом городе на день по работе.

Гость
#3

Вах, девущка! Если ты боишься, то зачем гуляешь? А если гуляешь, то зачем боишься?

Гость
#4

Не понимаю, зачем снимать комнату для романтик? Лучше заказать столик в ресторане с романтичной обстановкой. Иначе парень может не так понять подарок и таки начать приставать.

Гость
#5

Те, кто сдает квартиры посуточно, лишних вопросов не задает, я в командировках тыщщу раз снимала жилье и всем ***

Гость
#6

Арендодатели и не к такому привычны

гость
#7
Гость

Не понимаю, зачем снимать комнату для романтик? Лучше заказать столик в ресторане с романтичной обстановкой. Иначе парень может не так понять подарок и таки начать приставать.

мы помолвлены о каких пристованиах идёт речь 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: