Гость
Статьи
Не нужен любовник,а …

Не нужен любовник,а нужен муж как вести себя для отношений

Как правильно вести себя ?

Гость26
16 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Введите свои параметры)))
1 возраст
2 цвет волос
3 рост
4 вес
Обращование, хообби, цвлечкния , спорт, коковы моральные устои ваши

Мур🍹
#2

Я так понимаю, Вы интересуетесь, когда можно переходить к интиму?)) формулы нет.

Если он не настрен на серьёзные отношения, то сбежит сразу плсле нескольких свиданий.

П/С а вообще, мой совет - будьте собой и естественной. Все эти демки, как себя вести, когда можно целоваться и прочее, это бред. Демоверсия пройдёт, останетесь Вы в сухом остатке. Не факт, что отношения продлятся. Люди должны друг друга принимать

#3

Автор, тут главное найти товарища, который готов жениться, и чтобы он был вашего уровня. Если он сильно круче вас - в ЗАГС вы его будете тянуть долго, можете не дотянуть. А если вы сильно круче его, сами замуж не захотите. Созревшие к женитьбе мужики как правило хозяйственные и обстоятельные - с постоянным доходом, с обжитой квартирой, даже если съемной, с хорошими отношениями с родителями, лет им обычно около 30. Безумных жестов от них не будет, но ведь вы не этого ищете?

Гость
#4

Вести себя всегда надо хорошо и уважительно! Он Ваш единственный мужчина ( кроме отца)! А, если не единственный, то не представляю кто согласится быть мужем! И оно Вам надо?

Гость
#5
Гость

Вести себя всегда надо хорошо и уважительно! Он Ваш единственный мужчина ( кроме отца)! А, если не единственный, то не представляю кто согласится быть мужем! И оно Вам надо?

Если у вас уже был любовник, то выбирайте его в мужья! Нормальному мужчине юзаная баба в жёны не нужна!

Гость26
#6
Гость

Вести себя всегда надо хорошо и уважительно! Он Ваш единственный мужчина ( кроме отца)! А, если не единственный, то не представляю кто согласится быть мужем! И оно Вам надо?

Чего это ,а если он не уважительно порой себя ведёт .начинаешь думать почему не завести отношения ещё ,а то все каиится в тар тарары . .ни интереса не звонков

Гость
#7
Гость26

Чего это ,а если он не уважительно порой себя ведёт .начинаешь думать почему не завести отношения ещё ,а то все каиится в тар тарары . .ни интереса не звонков

А, зачем позволяете неуважительное отношение к себе? Возможно, чем-то его заслужили! И сами же выбор делаем!

#8

Тем про измены очень много тут давно много сказано об этом

Гость
#9
Сумрак

Введите свои параметры)))
1 возраст
2 цвет волос
3 рост
4 вес
Обращование, хообби, цвлечкния , спорт, коковы моральные устои ваши

Сумрак, вот вы нормальный человек, не женоненавистник, что тут редкость, жену свою любите, что вообще прекрасно, даже и по делу спрашиваете, но пишете, просто кровь из глаз. Коково. Не обижайтесь, пожалуйста, может у вас дисграфия какая-нибудь?

Сумрак
#10
Гость

Сумрак, вот вы нормальный человек, не женоненавистник, что тут редкость, жену свою любите, что вообще прекрасно, даже и по делу спрашиваете, но пишете, просто кровь из глаз. Коково. Не обижайтесь, пожалуйста, может у вас дисграфия какая-нибудь?

Лапа у меня большая, а мобила мелкая, да и зрение фиговое, ну и на ходу всё это делается, сам в ужасе от результата, читаю вроде глянул норм было. Ещё раз смотрю, уже какой то капец. Простите меня, только не бейте)))))

Гость
#11
Сумрак

Лапа у меня большая, а мобила мелкая, да и зрение фиговое, ну и на ходу всё это делается, сам в ужасе от результата, читаю вроде глянул норм было. Ещё раз смотрю, уже какой то капец. Простите меня, только не бейте)))))

)))

Гость
#12

Не играть в демку... не давать до свадьбы и тд мне только это помогло
Другие же только пели о любви но конкретики не было....а я устала давать без обязательств как говорится

Гость
#13

Мне мама говорила " ищи себе друга")

Гость
#14

Сейчас мужчины начали прозревать и не ведутся на брак, т.к. в браке мужчинам не удобно жить, пытаются всё время детей с другова брака на обеспечение посадить и чтоб в квартирой обеспечил и деньги все жене отдал и после отданых денег жене задаривал подарками, а если в браке не хочешь всё это делать тогда развод на детей плати алименты, делёжка квартиры мужа а сам иди подыхай на теплотрассу

#15

Вести себя не правильно, правильно - БЫТЬ!

#16

очень просто.правда многим в силу навязчивости и прилипчатости сложно))самое главное вести себя так и говорить о том что замуж не горите выходить.это должно быть в словах и поведении.при этом показатт все качества хорошей жены.верность.мудрость зозяйственность ну хотя бы умение вкусно готовить.так мужик будет щнать что жена с вас отличная...а вот инстинкт добиваться приведет его к желанию жениться)вы же вроде не хотите и не собираетесь...а как это так???для него это задача.которую он должен решить.при этом кончно у него должна быть как минмум сильная симпатия и интерес к вам как к женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: