Гость
Статьи
Замуж за программиста

Замуж за программиста

Девушки, вы бы вышли замуж за программиста? Ну вот за того самого интроверта, который за компом сидит весь день, а то скоро тридцатник, я и призадумался, что пора и детей завести

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

какая разница кто ты и кто она. это должно быть по любви. вот найдешь девушку. полюбишь. и тогда будешь думать о сыне / дочери. а то прям тоже мне абстракция.
и если она за тебя пойдет, вот тогда и женишься.

Гость
#56

У меня двоюродный брат программист, работает в совместной компании где говорят на англ, пишет программы для игр и очень хорошо зарабатывает. Каждый месяц с женой ездят куда пожелают и купили кучу недвижки. Жена тоже пограммист в той компании. Вместе решают головоломки. Это прямо умиление

Гость
#57
Гость

А в целом,не удивлен скудоумием ответов,вуман сильно сдал в плане интеллекта аудиторий

А причём тут скудоумие? Одно дело если бы автор написал: я программист, веду активный образ жизни и вообще у меня есть и другие интересы кроме программирования.
А автор пишет, я сижу целыми днями за компом и ничего больше не делаю. Вот женщины и поделились своим опытом, что толку от такого мужа, когда весь быт приходится тянуть самой. Хотя я предполагаю, что такие могут быть не только среди программистов, например, любители онлайн-игр тоже сутками торчат за компом.

Гость
#58
Гость

А причём тут скудоумие? Одно дело если бы автор написал: я программист, веду активный образ жизни и вообще у меня есть и другие интересы кроме программирования.
А автор пишет, я сижу целыми днями за компом и ничего больше не делаю. Вот женщины и поделились своим опытом, что толку от такого мужа, когда весь быт приходится тянуть самой. Хотя я предполагаю, что такие могут быть не только среди программистов, например, любители онлайн-игр тоже сутками торчат за компом.

Да не.
У меня вот любитель он лайн игр и весь быт пополам у нас, он наверное даже больше готовит чем я (раньше поваром работал-умеет) плюс без мамы рос и быт ему не в тягость.
А я в целом не общительная (интроверт) и внимания по вечерам не требую, сижу себе за компом, и за его игры не ору. А он там восполняет потребность в общении

Гость
#59
Гость

А причём тут скудоумие? Одно дело если бы автор написал: я программист, веду активный образ жизни и вообще у меня есть и другие интересы кроме программирования. А автор пишет, я сижу целыми днями за компом и ничего больше не делаю. Вот женщины и поделились своим опытом, что толку от такого мужа, когда весь быт приходится тянуть самой. Хотя я предполагаю, что такие могут быть не только среди программистов, например, любители онлайн-игр тоже сутками торчат за компом.

Скудоумие при том,что сделали вывод из частного в общее.Сидеть и втыкать в комп в свободное время может человек любого пола и профессий

Гость
#60
Vasiliy

я бы женился на программистке, есть такие?

Программистки все замужем. Сам понимаешь, они окружены мужчинами.

Гость
#61

У меня муж программист, но он не сидит уткнувшись в комп целый день, очень социально активный, имеет много друзей и интересные хобби, занимается семьёй и детьми, полноценно разделяет бытовые обязанности, веселый , симпатичный, с отличны чувством юмора и конечно же умный. В стереотипы о программистах верят только те, кто никогда с ними не работал и не сталкивался близко, все они разные, как и люди других профессий

#62

А что ты из себя представляешь? Высшее образование есть? Зарплата от100 тысяч? Чего добился?
Я бы вышла замуж если у моего мужчины был бы статус хороший, образование высшее МГИМО,зарплата хорошая,со всеми ценностями,квартира своя( не съёмная) ,машина Мерседес,умеющий деньги зарабатывать,решать все проблемы сам без мам,пап и третьих лиц и тд.

#63
Мур

Упаси бог выходить за программиста! Это реально комнатное растение, они *** не хотят делать кроме как сидеть за компом! Все дела, быт, досуг, дети будут полностью на вас. Реально единственный плюс это деньги, и то, эти гады добрые только по началу, а чем дальше тем заднее. А ещё они будут все бабки тратить на свой комп! А сами ходить как обсосы, хорошо если помоются ещё)) многие бороды поотрастят, из за лени. И правильно писали, вокруг них гора фантиков и прочего мусора, вставать из за компа им лень. Ну об обвисшем теле, и слабости мышц я вообще молчу. Программисты выглядят либо как тощие *** в очках либо жиртресты заросшие и все неопрятные. Все! Мое мнение не оспаривать я на него имею право, я с такими общалась, поначалу они притворяются хорошими и даже поддерживают активность, но потом маска спадает и они обратно врастают корнями в свое проперженное кресло и ничего им не надо.

То есть в список женихов которые точно не стоит свое время тратить он тоже входит?

Гость
#64

лучше замуж за онаниста из бирюлево

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#65
Воздушная

Кто такой програмист в доме? Это диверсант, вечно сидящий сутками на пролет за компом, но при этом не заметно для вас успевает загадить всю квартиру - от кучи фантиков вокруг его стола и грязной посуды, то гор грязной одежды по всей квартире и всю валяются болтики, жесткие диски, материнки, кулера, свичи, диски, проводочки🙀

Зачем ты _блядина, из-за одной свиньи всех остальных клеймить?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#66
Василиса

Ты хоть знаешь что это всё такое? Кулеры отдельные - ну и ахинея. Интересно, а ты различаешь Северный и Южный мосты?

Тупая ты _блядина, аппаратная часть никакого отношения к программисту не имеет, даже низкоуровневому

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#67
Светлана

Я замужем за программистом вот уже восемь лет. Не в обиду автору и ни в коем случае не хочу сказать, что он такой - просто делюсь своим так сказать опытом. Поженились мы когда нам было по 24 года. На первый взгляд казалось, что все более чем отлично: я работала «в удовольствие» на гос службе, получая три копейки и с разрешения мужа тратила эти немыслимые богатства на себя, муж с барского плеча выделял мне деньги на крупные покупки типа обуви или верхней одежды ну и само собой все остальные траты были на нем. Это к слову о финансах . Да, это плюс. Но минусов намного больше: он абсолютно не участвовал/не помогал и не помогает по сей день ни в быту, ни в приготовлении пищи. Вот в буквально смысле совсем не помогает. Я в декрете, двое детей, с детьми так же не помогал и не помогает никогда. Фиг его знает, почему и как я в это ввязалась. Слабохарактерная просто. Сейчас полным ходом унижения - «ты не так готовишь/убираешь/детей воспитываешь», сам же не помогает ничем - даёт деньги на самое необходимое. Попросила вот недавно куртку, сказал, что я не заслужила (это дословно). Пользуется тем, что на руках грудной ребёнок и не осмелюсь уйти, потому что на работу не выйду ещё как минимум два года, а содержать кроме него нас некому. Опять таки не хочу ничего сказать плохого, но ноутбук для мужа - друг, товарищ и брат. Все там, все в нем. Мы с детьми как будто соседи по коммуналке

Кто тебе доктор, что ты *** за нормального программиста не вышла замуж.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#68
Мур

Упаси бог выходить за программиста! Это реально комнатное растение, они *** не хотят делать кроме как сидеть за компом! Все дела, быт, досуг, дети будут полностью на вас. Реально единственный плюс это деньги, и то, эти гады добрые только по началу, а чем дальше тем заднее. А ещё они будут все бабки тратить на свой комп! А сами ходить как обсосы, хорошо если помоются ещё)) многие бороды поотрастят, из за лени. И правильно писали, вокруг них гора фантиков и прочего мусора, вставать из за компа им лень. Ну об обвисшем теле, и слабости мышц я вообще молчу. Программисты выглядят либо как тощие *** в очках либо жиртресты заросшие и все неопрятные. Все! Мое мнение не оспаривать я на него имею право, я с такими общалась, поначалу они притворяются хорошими и даже поддерживают активность, но потом маска спадает и они обратно врастают корнями в свое проперженное кресло и ничего им не надо.

Еще одна _блядь которая судит из-за пары овощей всех остальных.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#69
Alex

Спасибо) Ну вот захотел сына || дочь

Дружище, я тоже разработчик и скажу что ты ошибся местом. Здесь лишь одна низкосортная разношерстная _блядовщина.

Василиса
#70
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

*** ты _блядина, аппаратная часть никакого отношения к программисту не имеет, даже низкоуровневому

Сама ты блядинa, башкой ушибся, *** ты обзываешься, дoлбоёб, я вообще это знаю, дyре показала, что она дyра, так ты сразу обзываться начал без причины, ты вообще сyчка и шaлава.

Гость
#71

Автор, вы утверждаете, что хотите детей. А готовы разделить хлопоты по заботе о детях с женой или только в их появлении поучавствовать, а потом все время проводить за компом, объясняя, что зарабатываете деньги? Мне вот живой банкомат под боком нафик не нужен. Нужен живой человек с эмоциями, обратной связью, поддержкой, участием в моей жизни + всеми необходимыми лично для меня качествами мужчины. Профессия в данном вопросе мало играет роли.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#72
Василиса

Сама ты блядинa, башкой ушибся, *** ты обзываешься, дoлбоёб, я вообще это знаю, дyре показала, что она дyра, так ты сразу обзываться начал без причины, ты вообще сyчка и шaлава.

Ты, дочь ***, такая же овца как та которой ответила. И даже хуже, ибо она хотя бы не бросалась терминами в сути которых не разбирается. _блядина низкосортная, дочь *** в 5 поколении.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#73
Гость

Автор, вы утверждаете, что хотите детей. А готовы разделить хлопоты по заботе о детях с женой или только в их появлении поучавствовать, а потом все время проводить за компом, объясняя, что зарабатываете деньги? Мне вот живой банкомат под боком нафик не нужен. Нужен живой человек с эмоциями, обратной связью, поддержкой, участием в моей жизни + всеми необходимыми лично для меня качествами мужчины. Профессия в данном вопросе мало играет роли.

Тебе _хуй за щекой нужен, да по толще. Все вы бабы _бляди позорные.

Василиса
#74
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Тебе _хуй за щекой нужен, да по толще. Все вы бабы _бляди позорные.

Ты про мамку свою? Ну понятно, что ты ***. Вот и нечего тут тебе вонять, петух.

Гость
#75
Гость

А в целом,не удивлен скудоумием ответов,вуман сильно сдал в плане интеллекта аудиторий

Серьёзно? :))) А раньше тут только высший свет собирался?

Василиса
#76
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ты, дочь ***, такая же овца как та которой ответила. И даже хуже, ибо она хотя бы не бросалась терминами в сути которых не разбирается. _блядина низкосортная, дочь *** в 5 поколении.

Обоснуй, это мамка твоя ***, которую все трахали, да тебя тоже трахали, ***. Сама ты овца, *** позорный. *** ты вообще обзываешься, пентюх поганый, а? Я вообще права и показала дуpе, что она дyра, а всё знать я не могу. А у тебя пердак бомбанул, ты что ли ебaнyтый, хyило пaрашное?

Гость
#77
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Тебе _хуй за щекой нужен, да по толще. Все вы бабы _бляди позорные.

Чтож ты злой-то такой? Выпил?

Василиса
#78
Гость

Чтож ты злой-то такой? Выпил?

Не, ему не дают, дают только мужики.

Позитив
#80

Меня в этой ситуации так забавит то, что как всё-таки женщины поверхностно судят о человеке исходя лишь из профессии.
Многие услышав слово программист сразу представляют какого-то задрота (есть и такие конечно), но большинство моих знакомых программеров это подтянутые без этих ваших пуз, ребята, т.к. сидение за компом здоровья не придаёт, вот и отрываются ребята по спорту.
И,кстати, сказать 10-15 лет назад, что ты программер это приговор. зато сейчас скажешь что прогаешь, то уже есть интерес, а если заикнёшься, что имеешь дело с криптой, так там прям на месте дать готовы.

Гость
#82
Позитив

Меня в этой ситуации так забавит то, что как всё-таки женщины поверхностно судят о человеке исходя лишь из профессии.
Многие услышав слово программист сразу представляют какого-то задрота (есть и такие конечно), но большинство моих знакомых программеров это подтянутые без этих ваших пуз, ребята, т.к. сидение за компом здоровья не придаёт, вот и отрываются ребята по спорту.
И,кстати, сказать 10-15 лет назад, что ты программер это приговор. зато сейчас скажешь что прогаешь, то уже есть интерес, а если заикнёшься, что имеешь дело с криптой, так там прям на месте дать готовы.

Да не обощай всё - таки.
У меня муж программист. Вообще, не представляю, могла ли я выйти замуж не за пограммиста ... скорее всего нет.

гость
#83

автор а что ты пропал
где контакты

гость
#84
Гость

Я замужем за программистом вот уже восемь лет. Не в обиду автору и ни в коем случае не хочу сказать, что он такой - просто делюсь своим так сказать опытом. Поженились мы когда нам было по 24 года. На первый взгляд казалось, что все более чем отлично: я работала «в удовольствие» на гос службе, получая три копейки и с разрешения мужа тратила эти немыслимые богатства на себя, муж с барского плеча выделял мне деньги на крупные покупки типа обуви или верхней одежды ну и само собой все остальные траты были на нем. Это к слову о финансах . Да, это плюс. Но минусов намного больше: он абсолютно не участвовал/не помогал и не помогает по сей день ни в быту, ни в приготовлении пищи. Вот в буквально смысле совсем не помогает. Я в декрете, двое детей, с детьми так же не помогал и не помогает никогда. Фиг его знает, почему и как я в это ввязалась. Слабохарактерная просто. Сейчас полным ходом унижения - «ты не так готовишь/убираешь/детей воспитываешь», сам же не помогает ничем - даёт деньги на самое необходимое. Попросила вот недавно куртку, сказал, что я не заслужила (это дословно). Пользуется тем, что на руках грудной ребёнок и не осмелюсь уйти, потому что на работу не выйду ещё как минимум два года, а содержать кроме него нас некому. Опять таки не хочу ничего сказать плохого, но ноутбук для мужа - друг, товарищ и брат. Все там, все в нем. Мы с детьми как будто соседи по коммуналке

А причем тут его профессия?Почитай паблик щм в вк,там абсолютно тоже самое пишут,только вот мужья не программисты ни разу там[/quote
что за щм

Светлана
#85
Гость

А причем тут его профессия?Почитай паблик щм в вк,там абсолютно тоже самое пишут,только вот мужья не программисты ни разу там

Безусловно, уродов хватает в любых профессиях. Но тут дело в том, что программист занят всегда! Сначала он работает за компом, затем отдыхает - тоже за компом, просматривая фильм, к примеру. Дальше снова работает. Потом опять отдыхает. Ужас весь в том, что программисты и фрилансеры часто работают на дому и поэтому для них нет понятия отложить работу и пойти к семье, ведь он на работе постоянно

Гость
#86

У меня муж - программист и он - идеальный муж! В доме все работает (электроника, бытовые приборы, краны, выключатели), уроки детей - проверены и сделаны (программист не может дупустить, чтобы у его детей были плохое отметки в школе), посуда - вымыта (руками или в посудомоечной машине), его зарплаты хватает на семью из 5-х человек (у нас трое детей, один уже студент). Я ни разу не была в школе на родительских собраниях - туда всегда ходит муж. Поздравляет с днем-рождения-годовщиной свадьбы-моих родителей с днем рождения (загнал эти даты в календарь на смартфоне, а мне какая разница) и дарит цветы.
Не пьет (и не курит), при первой же возможности тащит меня в постель (и мне нравится), всегда делает все, что я прошу. По утрам проверят мой кошелек и если видит, что в нем мало или нет наличных, то докладывает (был случай, когда я застряла без денег, а нужны были именно наличные, после этого муж всегда проверяет мой кошелек). И это не только мой муж, многие программисты - такие. Они действительно интраверты, поэтому очень ценят своих подруг и цен - им трудно найти себе пару, но если программист уже нашел себе жену, то скорее всего он не будет ей изменять. Обо мне - из очень небогатой семьи, без образования, 10 лет была домохозяйкой (сидела с детьми), потом муж помог устроится на работу (я не могла уже сидеть дома). Никто не верил, что наш брак продлится долго - мне говорили "ты ему не ровня", а ему - "зачем тебе эта пэтэушница", но мы уже почти 22 года вместе.

гость
#87

[quote="Гость"]У меня муж - программист и он - идеальный муж! В доме все работает (электроника, бытовые приборы, краны, выключатели), уроки детей - проверены и сделаны (программист не может дупустить, чтобы у его детей были плохое отметки в школе), посуда - вымыта (руками или в посудомоечной машине), его зарплаты хватает на семью из 5-х человек (у нас трое детей, один уже студент). Я ни разу не была в школе на родительских собраниях - туда всегда ходит муж. Поздравляет с днем-рождения-годовщиной свадьбы-моих родителей с днем рождения (загнал эти даты в календарь на смартфоне, а мне какая разница) и дарит цветы.
Не пьет (и не курит), при первой же возможности тащит меня в постель (и мне нравится), всегда делает все, что я прошу. По утрам проверят мой кошелек и если видит, что в нем мало или нет наличных, то докладывает (был случай, когда я застряла без денег, а нужны были именно наличные, после этого муж всегда проверяет мой кошелек). И это не только мой муж, многие программисты - такие. Они действительно интраверты, поэтому очень ценят своих подруг и цен - им трудно найти себе пару, но если программист уже нашел себе жену, то скорее всего он не будет ей изменять. Обо мне - из очень небогатой семьи, без образования, 10 лет была домохозяйкой (сидела с детьми), потом муж помог устроится на работу (я не могла уже сидеть дома). Никто не верил, что наш брак продлится долго - мне говорили "ты ему не ровня", а ему - "зачем тебе эта пэтэушница", но мы уже почти 22 года вместе.[/quote
это редкость

Бывшая любовница легендарного
#88

если большие деньги рубит и при должности то вышла бы. Ну и чтоб нормаьный мужик был

Гость
#89

[quote]это редкость[/quote]

Нет, не редкость.

У моих двоих подруг мужья тоже программисты и они - копии моего мужа.

Обычно программисты - преданные мужья и отцы (есть, конечно исключения). Ну и что, что часто сидит за компьютером - не мыльные же оперы ему смотреть! Зато в доме все работает, уроки детей сделаны, кот накормлен, продукты в холодильнике (купил по дороге домой по списку, который я ему даю), жена (то есть я) - всегда оттр@ханная (в хорошем смысле) и не устает дома и на работе (потому что жене программиста не надо вкалывать по 12 часов в день).

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#90
Гость

У меня муж - программист и он - идеальный муж! В доме все работает (электроника, бытовые приборы, краны, выключатели), уроки детей - проверены и сделаны (программист не может дупустить, чтобы у его детей были плохое отметки в школе), посуда - вымыта (руками или в посудомоечной машине), его зарплаты хватает на семью из 5-х человек (у нас трое детей, один уже студент). Я ни разу не была в школе на родительских собраниях - туда всегда ходит муж. Поздравляет с днем-рождения-годовщиной свадьбы-моих родителей с днем рождения (загнал эти даты в календарь на смартфоне, а мне какая разница) и дарит цветы. Не пьет (и не курит), при первой же возможности тащит меня в постель (и мне нравится), всегда делает все, что я прошу. По утрам проверят мой кошелек и если видит, что в нем мало или нет наличных, то докладывает (был случай, когда я застряла без денег, а нужны были именно наличные, после этого муж всегда проверяет мой кошелек). И это не только мой муж, многие программисты - такие. Они действительно интраверты, поэтому очень ценят своих подруг и цен - им трудно найти себе пару, но если программист уже нашел себе жену, то скорее всего он не будет ей изменять. Обо мне - из очень небогатой семьи, без образования, 10 лет была домохозяйкой (сидела с детьми), потом муж помог устроится на работу (я не могла уже сидеть дома). Никто не верил, что наш брак продлится долго - мне говорили "ты ему не ровня", а ему - "зачем тебе эта пэтэушница", но мы уже почти 22 года вместе.

К сожалению, далеко не все способны в нас разглядеть хороших и надежных спутников жизни. Для подавляющего большинства из вас мы - зануды и ***. Зато мы хорошие отцы и преданные мужья.

Здравомыслящий.
#91
Alex

Спасибо) Ну вот захотел сына || дочь

У теюя аналитический склад ума.
Так вот, посчитай свои шансы на нормальную семью, в которой ты будешь иметь возможность воспитывать ребёнка.
Какие входные данные стоит учесть:
- статистика разводов
- судебная практика по разводам. Дележ имущества и детей.
- то что твоя зарплата достатоно неплоха по сравнению с другими.

Мой прогноз следующий, через несколько лет и причем более вероятно, что в первые 3-5 лет у тебя будет развод. Весьма вероятно, что не ты будешь инициатором.
Далее от твоей зарплаты отщипывает каких то нещастных 25% и ты платишь это минимум до 18 лет, а то и до 23.
Если жена уйдет до того, как ребёнку исполнится 3 года - получишь ещё и алименты на жену.
Если вдруг тебя посетила мысль, что не будешь платить алименты - не получится, тебя заставят, даже если ты реально будешь голодать и сидеть без работы, а не смошь - сядешь.
Касательно детей, если разведешься, пока ребёнок маленький, скажем лет до 7-9, весьма вероятно, что ты ребёнка видешь не будешь даже в качестве воскресного папы.
В итоге, что получится из твоего ребёнка, от тебя фактически зависить не будет, но технически ты продолжишь свой род.
Также не стоит забывать об правах на имещество, которыми бывшая жена воспользуется, если у неё появится хотя бы малейшая возможность. И тут даже не факт что это будет 50 на 50. Опять же почитай практику разводов.
Вероятность именно такого исхода весьма велика.

Подумай 100 раз, а нужно ли оно тебе? Если решишься, то хотя бы не иди в ЗАГС. Это хоть немного уменьшит колличество потенциальных проблем.

Гость
#92
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

К сожалению, далеко не все способны в нас разглядеть хороших и надежных спутников жизни. Для подавляющего большинства из вас мы - зануды и ***. Зато мы хорошие отцы и преданные мужья.

Ты зарабатываешь хорошо и это для них главное.
25% алиментов + 50% совместно нажитого от нуля много им не дадут.
Посмотри Меганыча, он многое правильно говорит, хотя подача не всем понравится.
Женщин, а собенно шкур от него бомбить будет нереально. Если скажут, что где-то вулкан извергается - не верь.
Это шкура посмотрела видео с Меганычем.

Гость
#93
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

К сожалению, далеко не все способны в нас разглядеть хороших и надежных спутников жизни. Для подавляющего большинства из вас мы - зануды и ***. Зато мы хорошие отцы и преданные мужья.

Как муж, средний программист гораздо лучше среднего мужчины.
Измены, алкоголь, наркотики - намного реже. Доходы - намного выше.
Жена всегда знает, где её муж (у компа). Программисты практически не пропадают с друзьями. И если и выходят куда-то, то хотят обратно домой.
Я бы пожелала каждой девушке мужа программиста. Да, для девушки из другой сферы они могут быть скучными. Но лучше скука, чем драма!

НикГость
#94

9 лет как вышла замуж за программиста🙂 Всё отлично, но я такая же, как модно говорить, интроверт

Позитив
#95

Хосподи сколько ж стереотипов!) Я не программист, но дела с ними были, большинство опрятные, спортивные парни, есть конечно и отбитые, которые в одной рубашке ходят, неопрятные.
Тут кто-то писал, что они занудные и скучные, ха! Не знаю как с ними может быть скучно? Там где интеллект, там не может быть скучно. А если вам кажутся такие парни занудами, то это просто ваш интеллект не дотягиваете и голова вам нужна чтобы в неё только есть.

НикГость
#96
Воздушная

Кто такой програмист в доме? Это диверсант, вечно сидящий сутками на пролет за компом, но при этом не заметно для вас успевает загадить всю квартиру - от кучи фантиков вокруг его стола и грязной посуды, то гор грязной одежды по всей квартире и всю валяются болтики, жесткие диски, материнки, кулера, свичи, диски, проводочки🙀

☆☆☆☆☆☆
да хватит звездеть, все от человека зависит и нго воспитания

Гость
#97

Что за тупой вопрос, у меня брат программист 200 человек опен спейс все женаты. Откуда миф, что программисты, это обязательно очкарики с мозолями на *опе?

#98
Здравомыслящий.

У теюя аналитический склад ума.
Так вот, посчитай свои шансы на нормальную семью, в которой ты будешь иметь возможность воспитывать ребёнка.
Какие входные данные стоит учесть:
- статистика разводов
- судебная практика по разводам. Дележ имущества и детей.
- то что твоя зарплата достатоно неплоха по сравнению с другими.

Мой прогноз следующий, через несколько лет и причем более вероятно, что в первые 3-5 лет у тебя будет развод. Весьма вероятно, что не ты будешь инициатором.
Далее от твоей зарплаты отщипывает каких то нещастных 25% и ты платишь это минимум до 18 лет, а то и до 23.
Если жена уйдет до того, как ребёнку исполнится 3 года - получишь ещё и алименты на жену.
Если вдруг тебя посетила мысль, что не будешь платить алименты - не получится, тебя заставят, даже если ты реально будешь голодать и сидеть без работы, а не смошь - сядешь.
Касательно детей, если разведешься, пока ребёнок маленький, скажем лет до 7-9, весьма вероятно, что ты ребёнка видешь не будешь даже в качестве воскресного папы.
В итоге, что получится из твоего ребёнка, от тебя фактически зависить не будет, но технически ты продолжишь свой род.
Также не стоит забывать об правах на имещество, которыми бывшая жена воспользуется, если у неё появится хотя бы малейшая возможность. И тут даже не факт что это будет 50 на 50. Опять же почитай практику разводов.
Вероятность именно такого исхода весьма велика.

Подумай 100 раз, а нужно ли оно тебе? Если решишься, то хотя бы не иди в ЗАГС. Это хоть немного уменьшит колличество потенциальных проблем.

для этого и создал тему, чтобы оценить спрос на рынке перед действиями) Вообще если так рассуждать, то и из дома выходить опасно, шанс, что прилетит кирпич тоже ведь есть. И если заранее бумаги правильно оформить , то при разводе собственное имущество при себе остаётся, так что минимизировать потери никто не запрещает. Да и скучно так

#99
Позитив

Хосподи сколько ж стереотипов!) Я не программист, но дела с ними были, большинство опрятные, спортивные парни, есть конечно и отбитые, которые в одной рубашке ходят, неопрятные.
Тут кто-то писал, что они занудные и скучные, ха! Не знаю как с ними может быть скучно? Там где интеллект, там не может быть скучно. А если вам кажутся такие парни занудами, то это просто ваш интеллект не дотягиваете и голова вам нужна чтобы в неё только есть.

Да тут большинство с программистами не общались походу, стереотипы из сериалов видимо сложились у людей. У нас 7 отделов по 5-6 чел, и таких, которых здесь описывают ни одного нет)

Гость
#100
Гость

Ты зарабатываешь хорошо и это для них главное.
25% алиментов + 50% совместно нажитого от нуля много им не дадут.
Посмотри Меганыча, он многое правильно говорит, хотя подача не всем понравится.
Женщин, а собенно шкур от него бомбить будет нереально. Если скажут, что где-то вулкан извергается - не верь.
Это шкура посмотрела видео с Меганычем.

Глянула вашего Меганыча. Правда одно видео, выводы делать рано.
Он там чаты ведёт с другими мужиками, тоже такие лет за 40.
Ну и первый вопрос которым он всех пытается спровоцировать это 'сколько человек и-па-ло вашу жену'
При этом когда ему задают тот же вопрос, он начинает отмахиваться - а какая разница итд.
Досталась ли ему девственница или сколько он сам и-па-лся до этого - пока не известно.
Не проглядываются ли двойные стандарты в его видео?

невеста Дракулы
#101

я бы вышла) правда ищу тихого и спокойного мужчину,который не ходит по клубам.. сама тоже такая же ...

#102
Alex

Да тут большинство с программистами не общались походу, стереотипы из сериалов видимо сложились у людей. У нас 7 отделов по 5-6 чел, и таких, которых здесь описывают ни одного нет)

Привет, Alex! Буду рада с тобой познакомиться! Я хоть и не программистка, но работаю аналитиком с сфере IT)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#103
невеста Дракулы

я бы вышла) правда ищу тихого и спокойного мужчину,который не ходит по клубам.. сама тоже такая же ...

July

Привет, Alex! Буду рада с тобой познакомиться! Я хоть и не программистка, но работаю аналитиком с сфере IT)

Да пошла ты _нахуй, _блядь. _хуев насосалась теперь хочется тихого и спокойного, чтобы тебя и _выблядков твоих содержал? вот же _сучара

Да пошла ты _нахуй, _блядь, туда же, вместе со _шлюхой выше. Аналитик... ты по _хуям разнокалиберным аналитик. С закрытыми глазами ртом своим определишь с точностью до миллиметра размеры _хуя.

тимур и его манда
#104
Alex

для этого и создал тему, чтобы оценить спрос на рынке перед действиями) Вообще если так рассуждать, то и из дома выходить опасно, шанс, что прилетит кирпич тоже ведь есть. И если заранее бумаги правильно оформить , то при разводе собственное имущество при себе остаётся, так что минимизировать потери никто не запрещает. Да и скучно так

Неправильный ты выбрал рынок, товарищ. Вуменсру - это ж самое дно рынка, женский неликвид, так сказать. Ты бы еще на псарню пришёл и мнение овчарок спросил.

Гость
#105

какие дети, ты за компом давно фертильность потерял

Гость
#106

Я тебе так скажу: чем мужчина-программист, лучше лысый онанист!

Следующая тема
Предыдущая тема