Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за программиста? Где его найти?

Хочу себе парня программиста, мне 19, пытаюсь найти еще студента, чтоб уж точно к себе привязать) сама я чудаковатая домоседка, но трудоспособная, т.е его сидение за компьютером меня вообще не смутит, а это будет только плюсом, сама я учусь на графического дизайнера. Где их искать? На сайтах знакомств?Форумах молодых прогеров?)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Valya
#1

😕

Гость
#2

Надо быть эффектной красавицей, как я. Но не всем дано такое.

Гость
#3

в программе

Гость
#4

В каком вы городе?
Выгоняю сейчас одного такого - не продлила ему договор - засранца.(
26 лет. Грёбаный программист.(((
Не женат.)

Гость
#5

Почему именно за программиста? Если речь только об их стабильном заработке, так зарабатывают не только программисты. А как люди они все разные, но почти все - социально неадаптированные, проблемные в быту и вообще малоадекватные. Жить с ними сложно. Если авторша сама чудаковатая домоседка, ей в пару нужен нормальный человек, а не чудаковатый домосед. Не "программист".

Императрица
#6

Ищите в коворкингах
Я по работе несколько дней снимала место обалдела там сплошные молодые программисты, мне было неактуально но если я была б молодой ищущей мужа программиста то это идеальное место

Гость
#7

На сайтах знакомств много. Даже начальники водятся

Гость
#8
Императрица

Ищите в коворкингах
Я по работе несколько дней снимала место обалдела там сплошные молодые программисты, мне было неактуально но если я была б молодой ищущей мужа программиста то это идеальное место

В коворкингах фрилансеры обычно. Они нестабильные в плане работы. Стабильные в больших компаниях.

Гость
#9

Они все с прибабахом. Зачем вам такой?

Гость
#10

Ищи среди анимешников, они все поголовно айтишники и ищут домашних гикш-фрикш.

#11

Окей, допустим ты найдешь место а дальше что? Как знакомиться будешь с интровертами и социофобами? Глазками стрелять? Ну удачи)

Гость
#12
Андрей

Окей, допустим ты найдешь место а дальше что? Как знакомиться будешь с интровертами и социофобами? Глазками стрелять? Ну удачи)

В интернете они ей сами напишут, если заинтересовать сумеет.

#13
Гость

В интернете они ей сами напишут, если заинтересовать сумеет.

Симптичные не пишут😁, в основном у "серых мышек чутьё", проверено. 👍

Гость
#15

Да через сз, просто надо научиться фильтровать, чтобы найти нормального. Мой сын программист знакомился, был удивлен чудачествам в требованиях девушек, то оплатить такси до ресторана, то ещё что придумают.. хотя знакомство нужно и ей тоже, она же тоже ищет для создания семьи, а не одноразовый секс.

Ви
#16
Гость

Почему именно за программиста? Если речь только об их стабильном заработке, так зарабатывают не только программисты. А как люди они все разные, но почти все - социально неадаптированные, проблемные в быту и вообще малоадекватные. Жить с ними сложно. Если авторша сама чудаковатая домоседка, ей в пару нужен нормальный человек, а не чудаковатый домосед. Не "программист".

Как жена программиста, подтверждаю Ваши слова😀

Ви
#17
Гость

Да через сз, просто надо научиться фильтровать, чтобы найти нормального. Мой сын программист знакомился, был удивлен чудачествам в требованиях девушек, то оплатить такси до ресторана, то ещё что придумают.. хотя знакомство нужно и ей тоже, она же тоже ищет для создания семьи, а не одноразовый секс.

А что такого в том, чтобы оплатить понравившейся девушке такси до ресторана?

Гость
#18
Гость

Да через сз, просто надо научиться фильтровать, чтобы найти нормального. Мой сын программист знакомился, был удивлен чудачествам в требованиях девушек, то оплатить такси до ресторана, то ещё что придумают.. хотя знакомство нужно и ей тоже, она же тоже ищет для создания семьи, а не одноразовый секс.

Пусть сам заезжает. Все остальные мужчины так делают или такси оплачивают, ваш что, избранный, халявить вздумал?

Гость
#19
Гость

Да через сз, просто надо научиться фильтровать, чтобы найти нормального. Мой сын программист знакомился, был удивлен чудачествам в требованиях девушек, то оплатить такси до ресторана, то ещё что придумают.. хотя знакомство нужно и ей тоже, она же тоже ищет для создания семьи, а не одноразовый секс.

Семьи с таким кто жмотит на такси все равно НЕ будет.

#20
Гость

В интернете они ей сами напишут, если заинтересовать сумеет.

В интернете сообщения от них она даже не заметит или фильтранет, так как обычные додики со стремными фотками напишут "приветкакдела", в то время как еще пара десятков Чедов осыпят их комплиментами. С кем по твоему она будет общаться?

Гость
#21

А вк страницу дай? Заценить фотку надо ж.

Гость
#22
Гость

Семьи с таким кто жмотит на такси все равно НЕ будет.

Вы правы, но это если они уже встречаются. А если только познакомились , и она уже его на деньги разводит, первая заявляет про такси, то такая девушка тоже вряд ли для семьи подойдёт

Гость
#23
Гость

на х тебе этот мусор они ж больше 200 к не получают
машина которую я хочу стоит 15 млн
как это ччммо мне такое купит?

Смотрю, у вас рабочий рот. Вы запросто можете больше 200 к заработать.

Гость
#24
Гость

Да через сз, просто надо научиться фильтровать, чтобы найти нормального. Мой сын программист знакомился, был удивлен чудачествам в требованиях девушек, то оплатить такси до ресторана, то ещё что придумают.. хотя знакомство нужно и ей тоже, она же тоже ищет для создания семьи, а не одноразовый секс.

Знайте, что просят оплатить такси до ресторана только шл-ю-хи, эскортницы.
Это у них привычка такая.
От таких сразу бежать.
Он п"и

Гость
#25
Ви

А что такого в том, чтобы оплатить понравившейся девушке такси до ресторана?

Такси просят оплатить только эскортницы. У них такая привычка. Не пались, Ви.

Гость
#26
Гость

Надо быть эффектной красавицей, как я. Но не всем дано такое.

Хватить минусовать, завистницы. Все время мне на вуман завидуют, прям в каждой теме

Гость
#28

поздновато ты, я уже на 4 курсе))

Гость
#29

Ну я. Правда мне 27, зато жизни, так сказать, вкусил, с низов поднялся. Какой город хоть? Я хоть и интроверт, но могу такую *** отмутить, из клуба выгонят за непристойное поведение

Гость
#30
Гость

Почему именно за программиста? Если речь только об их стабильном заработке, так зарабатывают не только программисты. А как люди они все разные, но почти все - социально неадаптированные, проблемные в быту и вообще малоадекватные. Жить с ними сложно. Если авторша сама чудаковатая домоседка, ей в пару нужен нормальный человек, а не чудаковатый домосед. Не "программист".

это точно. еще у них девиации частенько или просто сексоголики,мне так показалось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: