Гость
Статьи
Где найти своего …

Где найти своего человека

В общем, всё, нет больше сил все держать в себе, хочется выговориться хоть как-то. Ситуация такая, мне 20 лет и за это время у меня так и не завязалось серьезных отношений с противоположным полом. Как-то так сложилось, что те, кто нравился мне, были влюблены в других либо мне были безразличны те, кому нравилась я. Пару раз я пыталась убедить себя провести время с теми, кто проявляет ко мне интерес, но позже мне не хотелось морочить им голову, ведь я понимала, что это не приведёт к тем отношениям, которых они ждут от меня. По большому счету, все, кого я знала и с кем могла бы начать встречаться, рано или поздно вызвали у меня желание сбежать и не заводить отношений с ними. Тем не менее, сейчас, когда практически всё мое окружение счастливо в своих отношениях, мне безумно одиноко, так как рядом со мной нет моего человека. Именно моего человека, от которого мне захочется не сбежать, а проводить как можно больше времени и в будущем может даже выйти замуж. Но только где найти этого самого человека, если у меня практически нет друзей, если я оборвала почти со всеми общение, если я лишь хожу на пары, работу и время от времени в зал?

Николь
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, что в отношениях раз за разом, снова и снова вы проигрываете определенный жизненный сценарий...
Самостоятельно с такой задачей разобраться непросто...
Рекомендую поработать с психологом.

Решите свои задачи - «этот самый человек» сам и найдётся.
Всего самого доброго!

Гость
#1

Можем попробовать прям здесь. mm.bos@yandex.ru

Гость
#2

Ходите по рынкам, наблюдайте за людьми! Там легко познакомиться!

Гость
#3

Такой человек сам найдется)
У меня случайно у всех как-то нашлись мужья)
Или места такие куда точно не искать пришли или сам человек, с которым с начало не хотели отношения)

Срп
#4

Знаю что не в тему,но кто нибудь может дать ссылку на тему мурки "не могу забыть любовника"? А то никак не не могу найти.

Гость
#5

Ну я в шоке конечно от молодежи. Вместо того, чтобы учиться, пока есть время свободное, она о мужике думает. Вам всего 20. Вам разве не хочется достойно провести это время? Откуда вы знаете у кого какое счастье в вашем окружении? Почитайте здесь, темы таких «счастливых». Любые отношения это труд. Поэтому не надо смотреть как у других. Смотрите за собой. Могу предложить вам почитать книгу Сатья ДАС - верный и заботливый муж. Просто, полезно, интересно. Всё что нужно знать об отношениях.

Гость
#6

В троллейбусе

Гость
#7
Гость

Ходите по рынкам, наблюдайте за людьми! Там легко познакомиться!

А если не повезло всегда можно чучхелу захавать

Гость
#8

Как оригинально! Авторше всегда нравились мажоры, дети бизнесменов а бегали за ней только нищеброды.

Гость
#9

Походите по пельменным, зайдите в бар Пегас ближе к вечеру. там много замечательных мущщин, они нальют вам пива с водкой, угостят воблой. А там гядишь и принц где то рядом ! ! !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: