Гость
Статьи
Где найти человека …

Где найти человека сильнее тебя самой?

Я морально сильный и властный человек.Во многом Лидер.Воспитана полностью Отцом,при жизни он обладал этими качествами.
Много,что в жизни видила и чёрное и белое.По настоящему в жизни меня можно удивить только искреннем,добрым отношением друг к друг людей,всё остальное,я уже видела.
Проблема в том,что я не могу встретить мужчину сильнее себя характером, в глазах некоторых мужчин,при взгляде на меня я вижу страх,вижу,что его мандражит,вижу,что при разговоре волнуется.Это всё забавно,но не моё.
Где же встретить сильного,властного,мужчину,ни в чём мне не уступающего?

Очень жёсткая
38 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем? ВЫ будете драться с ним? За лидерство? МОжет лучше найти того кто бдет вас любить за то что вы такая какая есть и ваше лидерство по заслуге принимать как должное а не что то сверхестественное.

Серебряная книга
#2

Боюсь вас разочаровать, автор, но вы слабачка.)) Если вас можно удивить искренним и добрым отношением, то это значит, что вы обычная испуганная негативно мыслящая мадам, в папашу. Смелость - всегда благо и искренность, вера и радость. Но если вас это удивляет, значит вы практически абсолютная трусиха, удерживающая свой страх в железобетонных тисках. Ищите себе неадеквата и невротика, будет 100% для вас попадание. Успехов!)

Гость
#3

Что значит где. Так проявите свои лидерские качества и решите проблему. Делов то

Гость
#4

Я не встречала никого сильнее себя по характеру...и не надо. Ценю мягких, нежных мужчин, это же так мило. Мне нравятся, что меня любят, гордятся мной, холят и лелеют. Зачем мне властный мен? Но не люблю хлюпиков ни в коем случае и никаких оленей.
Зачем вам мужчина сильнее?

Серебряная книга
#5

Еще раз, автор - мужчины нормальные и женятся на сильных женщинах. С радостью на таких жениться бегут. Остальные невыносливые и неустойчивые психически слабачки подбирают себе таких же ущербов - всяких альфа, и прочих невротичных самоутвержденцев.)) Ваш вариант, увы, второй. Но вы отдавайте себе в этом отчет, пжл, ладно?))

Жёсткая
#6
Сумеречный

А зачем? ВЫ будете драться с ним? За лидерство? МОжет лучше найти того кто бдет вас любить за то что вы такая какая есть и ваше лидерство по заслуге принимать как должное а не что то сверхестественное.

Возможно.Я об этом не думала.

Жёсткая
#7
Гость

Я не встречала никого сильнее себя по характеру...и не надо. Ценю мягких, нежных мужчин, это же так мило. Мне нравятся, что меня любят, гордятся мной, холят и лелеют. Зачем мне властный мен? Но не люблю хлюпиков ни в коем случае и никаких оленей.
Зачем вам мужчина сильнее?

Потому что я Женщина.
Хочу себя почувствовать слабой.
Хочу чтобы иногда за меня приняли решение.
Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня.
Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его.
Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Жёсткая
#8
Серебряная книга

Боюсь вас разочаровать, автор, но вы слабачка.)) Если вас можно удивить искренним и добрым отношением, то это значит, что вы обычная испуганная негативно мыслящая мадам, в папашу. Смелость - всегда благо и искренность, вера и радость. Но если вас это удивляет, значит вы практически абсолютная трусиха, удерживающая свой страх в железобетонных тисках. Ищите себе неадеквата и невротика, будет 100% для вас попадание. Успехов!)

Да шлаб ты на ***.

Жёсткая
#9
Жёсткая

Да шлаб ты на ***.

Очень жаль,что здесь ненормативную лексику звездочками заменяют.

from Berlin
#10

Ах, автор, сильные мужчины любят слабых женщин.А умные женщины свою силу скрывают. Нужно быть немножко актрисой)

Серебряная книга
#11
Жёсткая

Потому что я Женщина. Хочу себя почувствовать слабой. Хочу чтобы иногда за меня приняли решение. Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня. Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его. Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Нормальная женщина как раз является мужчине помощницей, а не инфантильной слабачкой. Третий раз вам пишу, ну или вы троллите. Сильная женщина не скулит на тему того, что ей страшно и сложно жить, она, конечно, мебель не таскает, но вполне себе может разделить мужские проблемы, выслушать, обдумать, дать совет, поддержать, сохранять веру и спокойствие. Еще раз - это не ваша тема. Ищите психотика-неврастеника, как вы. Навешаете ему свою инфантильность, он разделит с вами свою - по аналогии с тысячью тем местных.))) Все счастливы!)))

Серебряная книга
#12
Жёсткая

Да шлаб ты на ***.

А, ну ясно, это местный тролль. Разводочка.)))

from Berlin
#13

Кстати, ыот вы написали" очень жесткая".Значит, вы жесткая, а не сильная.Потому что можно быть сильной, но мягкой и женственной.И вообще, тут часто вопят, что де папа воспитать может не хуже мамы, но девочку должна воспитывать мама! А папа быть как бог...где то всегда рядом).Где ваша мама была ?

Гость
#14
Жёсткая

Потому что я Женщина.
Хочу себя почувствовать слабой.
Хочу чтобы иногда за меня приняли решение.
Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня.
Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его.
Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Ну дык дайте мужчинам себя проявлять. А то он домой приходит: милая вот мамотн! Я добыл, я добытчик.(хочет аплодисментов в свою сторону, какой ты у меня молодец, я сейчас такой ужин приготовлю, ты мой герой) А вы ему: пппфффф мой вот уже давно жарится и мяса в нем больше, и шкура какая шикарная, на ковер пойдет. Надо учиться быть слабой, учится просить, просить решить вашу проблему. Что бы он после почувствовал себя героем. И конечно же благодарить за геройство

Жёсткая
#15
from Berlin

Ах, автор, сильные мужчины любят слабых женщин.А умные женщины свою силу скрывают. Нужно быть немножко актрисой)

А как скрыть не подскажите?
Мне люди говорят,что у меня по одному взгляду это видно.

Жёсткая
#16
Гость

Ну дык дайте мужчинам себя проявлять. А то он домой приходит: милая вот мамотн! Я добыл, я добытчик.(хочет аплодисментов в свою сторону, какой ты у меня молодец, я сейчас такой ужин приготовлю, ты мой герой) А вы ему: пппфффф мой вот уже давно жарится и мяса в нем больше, и шкура какая шикарная, на ковер пойдет. Надо учиться быть слабой, учится просить, просить решить вашу проблему. Что бы он после почувствовал себя героем. И конечно же благодарить за геройство

Попробую.

#17
Жёсткая

Потому что я Женщина. Хочу себя почувствовать слабой. Хочу чтобы иногда за меня приняли решение. Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня. Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его. Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Ну обычно в семьях равноправие, вот у меня жена тоже лидер, но от этого я не перестаю её любить, обнимать, поддерживать добрым словом, помогать ей, принимаем важные решения вместе, слабой ЖЕНЩИНОЙ она может почувстовать себя в постеле))) где у неё я перехватываю лидерство и она полностью подчиняется)))))) Не надо искать себе ТИРАНА, особенно Лидера в лице военных, это тупиковая ветвь интеллекта, на работе целый день орут и командуют, приходят домой и тоже самое, вы ведь не так хотите?

Серебряная книга
#18
Жёсткая

А как скрыть не подскажите? Мне люди говорят,что у меня по одному взгляду это видно.

Конечно видят, что вы с ощетинившейся шкурой и пеной из пасти. К психологу идите, будете свои засовы разжимать.)

Гость
#19

А зачем мужику второй мужик? Спаринги с тобой проводить кто сильнее, умнее и матерее? Если сама от себя тащишься, то и живи одна.

#20
Жёсткая

А как скрыть не подскажите? Мне люди говорят,что у меня по одному взгляду это видно.

Представте что видите миленького щеночка, возможно взгляд ваш подобреет))))

Жёсткая
#21
Серебряная книга

Нормальная женщина как раз является мужчине помощницей, а не инфантильной слабачкой. Третий раз вам пишу, ну или вы троллите. Сильная женщина не скулит на тему того, что ей страшно и сложно жить, она, конечно, мебель не таскает, но вполне себе может разделить мужские проблемы, выслушать, обдумать, дать совет, поддержать, сохранять веру и спокойствие. Еще раз - это не ваша тема. Ищите психотика-неврастеника, как вы. Навешаете ему свою инфантильность, он разделит с вами свою - по аналогии с тысячью тем местных.))) Все счастливы!)))

Ты вот мне пишешь третий раз,я не отвечаю.Я даю понять,что мне твой ответ НИ О ЧЁМ,но ты все равно пишешь.И это тебе мне говорить о невростении?)

from Berlin
#22
Жёсткая

А как скрыть не подскажите?
Мне люди говорят,что у меня по одному взгляду это видно.

Если вы как мужчина воспитаны - то трудно объяснить (...Мужчиной как мужчинаю...Нужно наблюдать тогда за женщинами, которые вас восхищают.И вот смотрите, если вы ищите доброту- то это очень женские начала.Значит ваша природа тоскует по этому.

Гость
#23
Жёсткая

Потому что я Женщина.
Хочу себя почувствовать слабой.
Хочу чтобы иногда за меня приняли решение.
Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня.
Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его.
Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Вот мне всегда интересно было, что значит за меня принимали решения и решали мои проблемы? Вы финансовое обеспечение имеете ввиду? Ну чтобы денежкой помочь не обязательно быть альфой. Достаточно быть умным.
А в чем еще вам может помочь потенциальный сильный мужчина? Придет к вам на работу помогать? Беседовать с вашими деловыми партнерами? Отпрашивать вас у начальства? Сидеть с вами будет учить немецкий язык, ибо никак не получается? А решения какие? Решать как дальше свою жизнь строить? Охота по чужой указке жить?
Я пыталась проанализировать - какие у меня проблемы. Нет ни одной, которую кто-то может помочь решить.

Серебряная книга
#24
Жёсткая

Ты вот мне пишешь третий раз,я не отвечаю.Я даю понять,что мне твой ответ НИ О ЧЁМ,но ты все равно пишешь.И это тебе мне говорить о невростении?)

Ахаха, я согласна, что по части неврастении вы мне дадите 100 очков вперед. Это видно невооруженным взглядом. Хотя ваше поведение очень узнаваемо для одной местной троллихи - та тоже постоянно очень агрессивна в комментах. Я права?)

from Berlin
#25

Кстати, автор.Совет.Хвалите мужчин! Мужчины это очень любят и становятся ещё круче.Нас, женщин,они, кстати, не особо любят хвалить)). Ну так боги ж.Обижаться на это не нужно.А хвалящая женщина- всегда Женщина!

Гость
#26
Жёсткая

Потому что я Женщина.
Хочу себя почувствовать слабой.
Хочу чтобы иногда за меня приняли решение.
Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня.
Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его.
Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Для этого достаточно, чтобы человек вас просто полюбил, для того, что вы перечислили не нужна какая то сверх сила. Вас что не любил никто?

Корабельная крыса
#27

Конечно разводка

МИСП
#28
Корабельная крыса

Конечно разводка

Крыса, вы наш ориентир. Как увижу ваш заветный пост - закрываю тему!

Гость
#29
Жёсткая

Ты вот мне пишешь третий раз,я не отвечаю.Я даю понять,что мне твой ответ НИ О ЧЁМ,но ты все равно пишешь.И это тебе мне говорить о невростении?)

Зря не прислушиваетесь, человек вам правду сказал. Силы и лидерства в вас не чувствуется, из вас одни комплексы и психопатия лезет и ещё грубость и невоспитанность. Хотите ещё большего психа рядом? Ищите, но сила мужчины не в этом заключается. Мягкий и спокойный на вид домашний интеллигентный программист может быть человеком, который будет принимать решения в критических жизненных ситуациях, будут своей женщине опорой и поддержкой во всем, будет заботится и жалеть, когда она заболеет, а через 5-10 лет станет начальником над такими же интеллигентными программистами и будет зарабатывать как 5 «вояк»

Жёсткая
#30
Серебряная книга

Ахаха, я согласна, что по части неврастении вы мне дадите 100 очков вперед. Это видно невооруженным взглядом. Хотя ваше поведение очень узнаваемо для одной местной троллихи - та тоже постоянно очень агрессивна в комментах. Я права?)

Я не знаю,что такое троллинг.
Увы.

Гость
#31

Нет, автор, это вам кажется, что вы хотите почувствовать себя слабой, чтоб за вас решали и т. д. Это в теории. А на практике это не так чудесно. За меня один решил, какой мне гарнитур на кухню купить, ууух сколько мне усилий стоило промолчать.как пример. Это были единственные отношения с таким, кто решал все сам. Неет, вам нужен партнёр, лидер скрытый, чтоб его сила скрывалась за мягкостью и мудростью. Чтоб он мог вам позволить остаться собой. И добрый, да. Потому что выше правы, у вас жёсткости слишком много, вы же слабым наверно головы откусываете) ну мне так видится. У меня похожий характер, но я его прячу за внешней нарочитой женственностью. И то так себе получается

Гость
#32

Автор, сильная женщина такой ахинеи писать не станет. Более того «мачизм» доминантными самками презираем(смотрите на западных феминисток).

Гость
#33
Гость

А зачем мужику второй мужик? Спаринги с тобой проводить кто сильнее, умнее и матерее? Если сама от себя тащишься, то и живи одна.

В чем она мужик? Она обычная слабая женщина, которая ищет «каменную стену» в лице мужчины, чтобы он решал ее личные проблемы.

Гость
#34
Жёсткая

Возможно.Я об этом не думала.

Мужчине лидеру, который будет сильнее вас во всём , вы вряд ли будете нужны. Такие мужчины выбирают изначально женщин мягких и покладистых, удобных. Зачем такому мужчине сражаться с вами за власть и напрягаться ? Вам придётся выбирать либо мужчину слабее вас и готового под вас подстраиваться, либо кардинально меняться самой. А это очень сложно и долго.

Гость
#35
Гость

В чем она мужик? Она обычная слабая женщина, которая ищет «каменную стену» в лице мужчины, чтобы он решал ее личные проблемы.

Она подробно себя описала, только забыла конечно дописать про своё ЧСВ. Где там обычная слабая женщина ищущая каменную стену в виде мужика? Такие как автор ищут партнера посильнее себя, потому что те кто послабее не выдерживают боданий кто круче и спаринга по подавлению друг друга.

Гость
#36
Жёсткая

Потому что я Женщина. Хочу себя почувствовать слабой. Хочу чтобы иногда за меня приняли решение. Хочу,чтобы не я решала ВСЕ проблемы,а чтобы их решили за меня. Хочу,чтобы ОН смог поддержать словом,делом,а не я его. Одним словом,хочу себя почувствовать 100%женщиной.

Зачем вам нужно вышеперечисленное? Примерить роль другой женщины?
Характер все равно возьмёт свое, ищите мужчину-партнера, ислючив такое качество как жесткость, на мой взгляд, это лишнее. Договориться, договориться
на равных можно всегда, а у женщин с характером это получается куда лучше, чем
у слабых. Кстати, никогда не понимала желания быть плюшевой собачкой - посадили на диван - сиди, жди, пока хозяину не взбредёт в голову убрать игрушку
в ящик или перетянуть ей плюшевую шкурку.)

Владлен
#37

Это мазохизм скорее всего! Просто разбалованная любительница мозгового выедания

Гость
#38

Здравствуйте можно номер сильного человека пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: