Гость
Статьи
Стеснительный парень

Стеснительный парень

Общаюсь с одним парнем он очень стеснительный,всегда смотрит в пол,когда разговаривает со мной и краснеет при этом он всегда рад меня видеть,шутит ,оказывает знаки внимания,но часто жалуется как с ним несправедливо обходятся на работе ,короче говоря ноет,у него есть девушка ,они работают вместе,если он разговаривает по телефону,то только с ней друзей и никого больше у него нет, у меня какие то странные чувства к нему жалости что ли ,но и приятно с ним общаться,стоит продолжать с ним общаться ,я могу ему нравится ?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз жалуется значит не стеснительный, а забитый. Это разные вещи.

Анжела
#2

Автор не заморачивайся на нем

Гость
#3

Что плохого в том , что парень не наглый , как многие быдла. Парень хорошо воспитан , смущается разговаривая с вами , значит вы нравитесь ему. Но зачем вам это ? у него же есть девушка, не встревайте между ними. Анащёт того что нет друзей, его любимая ему заменяет всех друзей, и это я думаю не плохо. Всё свое свободное время посвящает ей одной. об этом же мечтает каждая девушка

Гость
#4

Да просто нашел свободные уши, вот и пребывает в восторге.

невеста Дракулы
#5

перефразируй тему, как увести воспитанного парня и ему понравится. да блиать он запал на тебя по ночам вспоминанет и ладошками ублажает на лик твой лучезарный

Гость
#6

Парень стесняшка - обожаю :) Это пройдёт, просто нравитесь оч. Плохо одно, что ноет. На самом деле, если женщина оч-оч сильно нравится и авторитетна в глазах мужчины, ей под силу повлиять на его привычки, повадки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: