Гость
Статьи
Ценности отношений

Ценности отношений

Добрый вечер, мне 20, серьёзных отношений никогда не было, очень хочу , понимаю, что готова впустить в свою жизнь серьезные отношения, и отдать себя всю им. Но, встречаю я только несерьезных молодых людей, в психологии это говорит о том, что я такая сама , хотя это не так , я никогда не была куртизанкой , и всегда с аккуратно по жизни с противоположным полом , не знаю почему я притягиваю таких молодых людей , легких, непринужденных, как вы думаете это пройдёт ? Я в тупике , в себе я копалась, и все равно пришла в никуда .

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

Нет серьезных отношений, потому что вашим потенциальным партнерам-сверстникам в таком возрасте это не нужно и не интересно. Ищите кого-то постарше на лет 5-6, тогда может вполне.

Автор
#2
Влада

Нет серьезных отношений, потому что вашим потенциальным партнерам-сверстникам в таком возрасте это не нужно и не интересно. Ищите кого-то постарше на лет 5-6, тогда может вполне.

Я никогда со сверстниками на общалась , вот в том то и дело, что это все мужчины которые старше меня , на 2-3-4 года , даже разница в 7 лет ничего не решила .

Лиана
#3

Может не там ищите? В компаниях в основном собираются люди с похожими повадками. Видите что человек не очень - его друзья могут быть похожи на него. Ищите новых знакомых, на учебе например попробуйте подружиться с людьми с которыми ранее не общались.

Автор
#4
Лиана

Может не там ищите? В компаниях в основном собираются люди с похожими повадками. Видите что человек не очень - его друзья могут быть похожи на него. Ищите новых знакомых, на учебе например попробуйте подружиться с людьми с которыми ранее не общались.

Ну у меня работа дом, работа, учиться я уже отучилась, знакомятся в основном на улице, больше негде меня найти, так что, я оттуда никак не смогу узнать сразу человека) на работе , не то, что мне нужно .

Гость
#5

Да, автор, вы сама такая. Если бы вы были серьёзны - вы бы искали спутника жизни, то есть мужа и отца ваших будущих детей. А вы просто хотите потpaxaться, как я понимаю. Просто женщины секс вне брака называют отношениями. Видимо, чтобы не так стыдно было.

#6

На сайте знакомств посидите. Там попадаются адекватные мужчины, поверьте (не извращенцы и прочие).
В контакте моя подруга с будущим мужем познакомилась, лайкнула его фото, он в ответ , они не знали до этого друг друга. Теперь счастливы в браке.
Тут не предугадать где найдете свое счастье. Не отчаивайтесь, все с вами хорошо и вы молодец , что не отдаетесь первому неадеквату! Уважаю.

Гость
#7
Автор

Ну у меня работа дом, работа, учиться я уже отучилась, знакомятся в основном на улице, больше негде меня найти, так что, я оттуда никак не смогу узнать сразу человека) на работе , не то, что мне нужно .

Неверная постановка. Вы должны выбирать мужчину, который достоин стать вашим мужем, а не позволять, чтобы вас выбирали, да ещё и на улице всякий сброд.

Автор
#8
Гость

Да, автор, вы сама такая. Если бы вы были серьёзны - вы бы искали спутника жизни, то есть мужа и отца ваших будущих детей. А вы просто хотите потpaxaться, как я понимаю. Просто женщины секс вне брака называют отношениями. Видимо, чтобы не так стыдно было.

Я же сказала , у меня не было серьёзных отношений , это был намёк на то , что и интима не было, не надо на меня наговаривать , я себя держу в ежовых рукавицах .

Гость
#9
Лина

На сайте знакомств посидите. Там попадаются адекватные мужчины, поверьте (не извращенцы и прочие). В контакте моя подруга с будущим мужем познакомилась, лайкнула его фото, он в ответ , они не знали до этого друг друга. Теперь счастливы в браке. Тут не предугадать где найдете свое счастье. Не отчаивайтесь, все с вами хорошо и вы молодец , что не отдаетесь первому неадеквату! Уважаю.

Вооот! О чём я и говорю автору! Ваша подруга сама выбирала мужа. Выбрала и лайкнула. А потом уже он сделал ей предложение.

Автор
#10
Лина

На сайте знакомств посидите. Там попадаются адекватные мужчины, поверьте (не извращенцы и прочие).
В контакте моя подруга с будущим мужем познакомилась, лайкнула его фото, он в ответ , они не знали до этого друг друга. Теперь счастливы в браке.
Тут не предугадать где найдете свое счастье. Не отчаивайтесь, все с вами хорошо и вы молодец , что не отдаетесь первому неадеквату! Уважаю.

Я думаю, что познакомиться то не проблема, но что в соц сетях, что на улице, встречаются только не адекватны , я думала дело во мне и моем поведении , но я себя веду сдержанно и скромно, не знаю почему мне такое попадается , поэтому и спрашиваю, может что -то со мной не так ...

Гость
#11
Автор

Я же сказала , у меня не было серьёзных отношений , это был намёк на то , что и интима не было, не надо на меня наговаривать , я себя держу в ежовых рукавицах .

Я это прекрасно понял. Но вы знакомитесь не там и не так. Поймите, вы молодая сексуальная девушка. Кто на вас будет липнуть на улице? Озабоченный наглый контингент. Порядочные мужчины никогда не подойдут знакомиться на улице к сексуально одетой девушке. Так вы можете только приключения на задницу найти.

Гость
#12
Автор

Я думаю, что познакомиться то не проблема, но что в соц сетях, что на улице, встречаются только не адекватны , я думала дело во мне и моем поведении , но я себя веду сдержанно и скромно, не знаю почему мне такое попадается , поэтому и спрашиваю, может что -то со мной не так ...

Блин. Как ещё сказать. Вы сами выбирайте! Мало ли кто к вам подходит!(((
Не умеете прятать сексуальность, так хотя бы игнорируйте тех, кто на неё клюёт. Все проходят через это.

Какой-то человек
#13

А ты кто? Готова впустить она, ну умора. Ты что из себя представляешь? Профессии ещё даже нет. Работы нет. Иностранные языки знаешь? В чем твоя ценность как личности? Или есть внешность супермодели? От таких повернутых на "серьезных отношениях" лишь бы с кем потому что пора, надо бежать роняя тапки.

Автор
#14
Гость

Я это прекрасно понял. Но вы знакомитесь не там и не так. Поймите, вы молодая сексуальная девушка. Кто на вас будет липнуть на улице? Озабоченный наглый контингент. Порядочные мужчины никогда не подойдут знакомиться на улице к сексуально одетой девушке. Так вы можете только приключения на задницу найти.

Я не одеваюсь сексуально в том то и дело, когда со мной знакомились , я была обычно в толстовке и джинсах, что тут сексуального? После работы иду , и мне все равно на всех и тут ко мне подходит молодой человек и знакомиться , приятный , почему и нет? Так же и в соц сетях, приятный , начинаем общаться, недели не проходит начинается :( объясняю что нужно время, а им время не нужно))

Автор
#15
Какой-то человек

А ты кто? Готова впустить она, ну умора. Ты что из себя представляешь? Профессии ещё даже нет. Работы нет. Иностранные языки знаешь? В чем твоя ценность как личности? Или есть внешность супермодели? От таких повернутых на "серьезных отношениях" лишь бы с кем потому что пора, надо бежать роняя тапки.

Ну кааааак, то есть в серьёзных отношениях состоят только состоявшиеся личности ?))) не смешите пожалуйста )))
Понятно, что я ещё не нашла своё дело жизни, и не встала на ноги, но это можно сделать в процессе )

Какой-то человек
#16
Автор

Ну кааааак, то есть в серьёзных отношениях состоят только состоявшиеся личности ?))) не смешите пожалуйста ))) Понятно, что я ещё не нашла своё дело жизни, и не встала на ноги, но это можно сделать в процессе )

Представь себе. Ты просто не имеешь понятия, что такое серьезные отношения. Ты думаешь если двое 20 летних студента ходят за руки, нежны и верны, а потом ещё и поженятся и расплодятся сдуру, а платят за это их мамки и папки, это серьезные отношения? Это два одурманенных гормонами кре/тина, которые в 25-30 лет будут другими людьми и разбегутся с вероятностью этак 90%.

Автор
#17
Какой-то человек

Представь себе. Ты просто не имеешь понятия, что такое серьезные отношения. Ты думаешь если двое 20 летних студента ходят за руки, нежны и верны, а потом ещё и поженятся и расплодятся сдуру, а платят за это их мамки и папки, это серьезные отношения? Это два одурманенных гормонами кре/тина, которые в 25-30 лет будут другими людьми и разбегутся с вероятностью этак 90%.

блин да кто сказал, что я так думаю ????????????????

Гость
#18
Автор

Я не одеваюсь сексуально в том то и дело, когда со мной знакомились , я была обычно в толстовке и джинсах, что тут сексуального? После работы иду , и мне все равно на всех и тут ко мне подходит молодой человек и знакомиться , приятный , почему и нет? Так же и в соц сетях, приятный , начинаем общаться, недели не проходит начинается :( объясняю что нужно время, а им время не нужно))

Зря вы так. Обтягивающие джинсы на идеальной фигуре просто срывают башню мужчинам.)

Какой-то человек
#19
Автор

блин да кто сказал, что я так думаю ????????????????

Есть лёгкие люди, у них из несерьёзных отношений появляются серьезные. А ты в 20 лет замороченная, несерьёзные отношения тебе фу, поэтому серьезным взяться неоткуда.

Автор
#20
Какой-то человек

Есть лёгкие люди, у них из несерьёзных отношений появляются серьезные. А ты в 20 лет замороченная, несерьёзные отношения тебе фу, поэтому серьезным взяться неоткуда.

Да я не заморачивалась, я же написала ) просто в последнее время я задумалась , мол какого черта все так , вокруг меня либо какие то ебанаты, либо вообще никого нет. Я не говорю, что нужно прямо сразу идти и жить вместе и делать детей , нет, но не с начала общения уже заходить так далеко, где же *** конфетный период, да даже не то, просто ты человека не знаешь от слова совсем , если для кого то это норма , то для меня нет. Мне нужно было родиться в другой век, не в этот.

Какой-то человек
#21
Автор

Да я не заморачивалась, я же написала ) просто в последнее время я задумалась , мол какого черта все так , вокруг меня либо какие то ебанаты, либо вообще никого нет. Я не говорю, что нужно прямо сразу идти и жить вместе и делать детей , нет, но не с начала общения уже заходить так далеко, где же *** конфетный период, да даже не то, просто ты человека не знаешь от слова совсем , если для кого то это норма , то для меня нет. Мне нужно было родиться в другой век, не в этот.

Мне б было достаточно на 40 лет пораньше родиться, битломанию и Аббу застать, но с другой стороны не хотелось бы жить без современной стоматологии)

Незнакомка.
#22
Лина

На сайте знакомств посидите. Там попадаются адекватные мужчины, поверьте (не извращенцы и прочие). В контакте моя подруга с будущим мужем познакомилась, лайкнула его фото, он в ответ , они не знали до этого друг друга. Теперь счастливы в браке. Тут не предугадать где найдете свое счастье. Не отчаивайтесь, все с вами хорошо и вы молодец , что не отдаетесь первому неадеквату! Уважаю.

Возможно у меня какой то неправильный сайт знакомств :) Мне пишут какие то неадекваты или не русские) И да я пыталась проявить инициативу тоже лайки ставила, писала сообщения, в друзья добавляла в ответ в лучшем случае игнор, в худшем оскорбления. Видимо мне проявлять инициативу не стоит в этом деле, как говорят иницииатива наказуема. А на сайте знакомств можно знакомится, только лучше и не затягивать общение тогда. А то на сайте конкуренция большая) Может там и есть хорошие парни, все возможно)

#23
Какой-то человек

Представь себе. Ты просто не имеешь понятия, что такое серьезные отношения. Ты думаешь если двое 20 летних студента ходят за руки, нежны и верны, а потом ещё и поженятся и расплодятся сдуру, а платят за это их мамки и папки, это серьезные отношения? Это два одурманенных гормонами кре/тина, которые в 25-30 лет будут другими людьми и разбегутся с вероятностью этак 90%.

Глупости пишете... В 20 лет люди тоже умеют работать. И если будут создавать семью, то естественно надеяться на себя и включать голову как эту семью содержать.

Вы хоть почитайте , что пишете. От возраста личная жизнь человека не зависит. То есть и в 30 и в 40 лет есть глупые люди , не способные для серьезныз действий и поступков, есть и в 20. И т д. От человека зависит

#24
Автор

Да я не заморачивалась, я же написала ) просто в последнее время я задумалась , мол какого черта все так , вокруг меня либо какие то ебанаты, либо вообще никого нет. Я не говорю, что нужно прямо сразу идти и жить вместе и делать детей , нет, но не с начала общения уже заходить так далеко, где же *** конфетный период, да даже не то, просто ты человека не знаешь от слова совсем , если для кого то это норма , то для меня нет. Мне нужно было родиться в другой век, не в этот.

Не вам одной нужно было в другом веке родиться )
У меня много "порядочных" подруг , которые не разбрасываются на всякий сброд.

А вы - молодцы. Не слушайте глупости некоторых личностей

Автор
#25
Лина

Не вам одной нужно было в другом веке родиться )
У меня много "порядочных" подруг , которые не разбрасываются на всякий сброд.

А вы - молодцы. Не слушайте глупости некоторых личностей

спасибо , а почему порядочных в кавычки взяли ?

Автор
#26

Зря конечно я создала эту тему , полезного мне ничего не сказали , буду дальше заниматься самокопанием , и видимо психология на мою жизнь не распространяется , зато будет классно через лет 5 почитать , что я тут писала :)

#27
Незнакомка.

Возможно у меня какой то неправильный сайт знакомств :) Мне пишут какие то неадекваты или не русские) И да я пыталась проявить инициативу тоже лайки ставила, писала сообщения, в друзья добавляла в ответ в лучшем случае игнор, в худшем оскорбления. Видимо мне проявлять инициативу не стоит в этом деле, как говорят иницииатива наказуема. А на сайте знакомств можно знакомится, только лучше и не затягивать общение тогда. А то на сайте конкуренция большая) Может там и есть хорошие парни, все возможно)

Если вы православный человек, то попробуйте посидеть на сайте знакомств АЗБУКА ВЕРЫ. Там люди адекватнее ) не обязательно все верующие, есть те, кто посто уважает , имеет ценности в жизни. Интересные люди в общем.

Я где - то читала историю, что девушка встретила своего будущего мужа на 102 свидание из сайта )))) так что до 102 х ещё далеко ,И вам встретится ваш человек 😃

#28
Автор

спасибо , а почему порядочных в кавычки взяли ?

Порядочных в хорошем смысле слова )

Незнакомка.
#29
Лина

Если вы православный человек, то попробуйте посидеть на сайте знакомств АЗБУКА ВЕРЫ. Там люди адекватнее ) не обязательно все верующие, есть те, кто посто уважает , имеет ценности в жизни. Интересные люди в общем. Я где - то читала историю, что девушка встретила своего будущего мужа на 102 свидание из сайта )))) так что до 102 х ещё далеко ,И вам встретится ваш человек 😃

Ахах 102 свидание молодец девушка) Но я думаю и в реале тоже знакомиться, только вот не подходят парни) Поэтому сайт знакомств это на данный момент единственное место, где я могу с кем то пообщаться и познакомиться) Спасибо за сайт посмотрю, что там)

#30
Автор

Зря конечно я создала эту тему , полезного мне ничего не сказали , буду дальше заниматься самокопанием , и видимо психология на мою жизнь не распространяется , зато будет классно через лет 5 почитать , что я тут писала :)

я слабо понимаю, что вы ждете такого серьезного от парней, которые знакомятся с 20 летней девочкой? Они же не слепые, может вы выглядите как ребенок. Да и зачем вам эта напускная серьезность? Выйдите замуж за физика, они всегда серьезные и молчат, лет до 50 :D

Пани Моника
#31

Автор! Я вас понимаю. У вас такой возраст, когда парни и девушки учатся в ВУЗах, получают образование, чтоб сделать карьеру. Они там и знакомятся, общаются. Конечно же имеют интим без обязательств, вступать в брак им рано до получения диплома и устройства на работу. А те парни, которые не учатся, они тоже жениться не спешат, не нагулялись. Вот и пристают на улице к девушкам, им только один секс и нужен и девушек меняют как перчатки, благо что доступных девушек ходит много. А вам нужны серьёзные отношения. Это как, вы замуж хотите? Трудно будет. Те парни, которые выучились, нашли хорошую работу и готовы к браку, невест будут выбирать из своего круга, с ВО и устроенных на работу. Для вас остаются рабочие парни с профессией и работой в возрасте лет 24-28. Но, они скорее всего тоже будут выбирать устроенных уже девушек лет 23-26. А вам 20, вы без ВО, без рабочей специальности и работы? Я так поняла? Трудненько будет пару для жизни найти. Со временем, конечно получите специальность, работу, всё устаканится, но это не сейчас, а позже. А секас можно всегда найти и в любом возрасте, но вы же так не хотите. И правильно, нечего себя растрачивать со всякими шалтай-балтай. Как- то так. ИМХО.

#32
Автор

Но, встречаю я только несерьезных молодых людей, в психологии это говорит о том, что я такая сама

Вы не сама такая, а просто ищете себе адекватного спутника жизни в неадекватных местах. Извините за грубость, но нет смысла искать в ж... мозг, там только одно г... Серьезные, работящие мужчины заняты делом и работают. Им нет времени ходить по компаниям и ночным клубам. Я конечно понимаю, что хорошо найти парня, с которым можно весело потусить и оторваться. Только трудно расчитывать, что он окажется пригоден для жизни с ним. То, что под фонарем искать светлее и проще это не довод, что там можно найти что то хорошее. Мой муж например работяга, не любитель компаний и всяческих тусовок. Целый день на работе. После шел на другую работу. К тому же с девушками был стеснительным. Ну и как, и где мне с ним можно было бы познакомиться? Сразу скажу инициатива была полностью моя. Девченки на работе говорили про него серьезный, хороший парень, но ни с кем не знакомится. Мне он понравился. Попросила знакомую женщину из его отдела, чтобы она меня ему представила. И пусть кто то попробует мне кто то сказать, что женщина не должна знакомиться первой. У меня прекрасный муж, любимый человек, дочь взрослая уже, 21 год вместе. Скажете повезло? Может быть. А по моему осознанный целенаправленный выбор.

Гость
#33
Автор

Зря конечно я создала эту тему , полезного мне ничего не сказали , буду дальше заниматься самокопанием , и видимо психология на мою жизнь не распространяется , зато будет классно через лет 5 почитать , что я тут писала :)

Я вам сказал, что вы сами должны искать. Но вы меня не услышали. Стойте на витрине дальше. Притягивайте всякий сброд.

Автор
#34
Пани Моника

Автор! Я вас понимаю. У вас такой возраст, когда парни и девушки учатся в ВУЗах, получают образование, чтоб сделать карьеру. Они там и знакомятся, общаются. Конечно же имеют интим без обязательств, вступать в брак им рано до получения диплома и устройства на работу. А те парни, которые не учатся, они тоже жениться не спешат, не нагулялись. Вот и пристают на улице к девушкам, им только один секс и нужен и девушек меняют как перчатки, благо что доступных девушек ходит много. А вам нужны серьёзные отношения. Это как, вы замуж хотите? Трудно будет. Те парни, которые выучились, нашли хорошую работу и готовы к браку, невест будут выбирать из своего круга, с ВО и устроенных на работу. Для вас остаются рабочие парни с профессией и работой в возрасте лет 24-28. Но, они скорее всего тоже будут выбирать устроенных уже девушек лет 23-26. А вам 20, вы без ВО, без рабочей специальности и работы? Я так поняла? Трудненько будет пару для жизни найти. Со временем, конечно получите специальность, работу, всё устаканится, но это не сейчас, а позже. А секас можно всегда найти и в любом возрасте, но вы же так не хотите. И правильно, нечего себя растрачивать со всякими шалтай-балтай. Как- то так. ИМХО.

Почему , у отучилась уже , у меня есть среднее специальное , работа тоже есть . На вышку не пошла , потому что пока что не вижу смысла

Автор
#35
Гость

Я вам сказал, что вы сами должны искать. Но вы меня не услышали. Стойте на витрине дальше. Притягивайте всякий сброд.

Дак я и так выбираю, из тех кто выбирает меня, вы думаете я со всеми общаюсь кто вызывает инициативу ? Нет конечно. Я выбираю и ошибаюсь, выбираю и опять ошибаюсь в человеке.

Автор
#36
Гость

Я вам сказал, что вы сами должны искать. Но вы меня не услышали. Стойте на витрине дальше. Притягивайте всякий сброд.

А сама я искать не намерена, может все делать за мужиков ? Сама нашла сама сделала предложение? Вы издеваетесь надо мной ? Не буду я никого искать намеренно , чтобы только не быть одной .

Гость
#37
Автор

А сама я искать не намерена, может все делать за мужиков ? Сама нашла сама сделала предложение? Вы издеваетесь надо мной ? Не буду я никого искать намеренно , чтобы только не быть одной .

Лина

В контакте моя подруга с будущим мужем познакомилась, лайкнула его фото, он в ответ , они не знали до этого друг друга. Теперь счастливы в браке.

Вот что я имел ввиду:

Выбирать из тех, кто выбрал вас это тупиковый путь. Вас ведь выбирают чтобы тупо тpaxнуть. Наглые, озабоченные гопники. Как их ещё назвать?
Вот выйдете вы за такого замуж, а он не будет пропускать ни одной юбки.) А кто виноват, что у него принцип действия такой?
Если вы хотите замуж за достойного мужчину - вы должны выбрать его сами! Потому что достойные мужчины не клеятся, чтобы развести на секс. Они выше этого. Они могут только общаться с вами на разносторонние темы после того как вы сами проявите к ним интерес.

Автор
#38
Гость

Вот что я имел ввиду:
В контакте моя подруга с будущим мужем познакомилась, лайкнула его фото, он в ответ , они не знали до этого друг друга. Теперь счастливы в браке.

Выбирать из тех, кто выбрал вас это тупиковый путь. Вас ведь выбирают чтобы тупо тpaxнуть. Наглые, озабоченные гопники. Как их ещё назвать?
Вот выйдете вы за такого замуж, а он не будет пропускать ни одной юбки.) А кто виноват, что у него принцип действия такой?
Если вы хотите замуж за достойного мужчину - вы должны выбрать его сами! Потому что достойные мужчины не клеятся, чтобы развести на секс. Они выше этого. Они могут только общаться с вами на разносторонние темы после того как вы сами проявите к ним интерес. Может вы и правы .

Гость
#39
Автор

Может вы и правы .

Ну, конечно, прав.) Поймите, только проститутки стоят вдоль дороги и ждут, когда их выберут. Разумная женщина берёт коммуникацию на себя. Но не должно быть никаких пошлостей или фривольностей. Этим вы оттолкнёте. Ведите себя как друг. Товарищ по интересам. Интересуйтесь человеком. И как только у вас получатся гармоничные дружеские отношения - вы получите предложение замуж. Потому что спутница жизни это в первую очередь друг.
К тому же коммуникация это чисто женское. Я вот даже дней рождения родственников не знаю. Все связи с общественностью взяла на себя жена.) В семье люди должны дополнять друг друга как в хорошей слаженной команде.
А общение с людьми никогда не было моей сильной стороной.)

Анонэт
#40
Гость

Я это прекрасно понял. Но вы знакомитесь не там и не так. Поймите, вы молодая сексуальная девушка. Кто на вас будет липнуть на улице? Озабоченный наглый контингент. Порядочные мужчины никогда не подойдут знакомиться на улице к сексуально одетой девушке. Так вы можете только приключения на задницу найти.

откуда вам известно, что она привлекательная?)

Анонэт
#41
Пани Моника

Автор! Я вас понимаю. У вас такой возраст, когда парни и девушки учатся в ВУЗах, получают образование, чтоб сделать карьеру. Они там и знакомятся, общаются. Конечно же имеют интим без обязательств, вступать в брак им рано до получения диплома и устройства на работу. А те парни, которые не учатся, они тоже жениться не спешат, не нагулялись. Вот и пристают на улице к девушкам, им только один секс и нужен и девушек меняют как перчатки, благо что доступных девушек ходит много. А вам нужны серьёзные отношения. Это как, вы замуж хотите? Трудно будет. Те парни, которые выучились, нашли хорошую работу и готовы к браку, невест будут выбирать из своего круга, с ВО и устроенных на работу. Для вас остаются рабочие парни с профессией и работой в возрасте лет 24-28. Но, они скорее всего тоже будут выбирать устроенных уже девушек лет 23-26. А вам 20, вы без ВО, без рабочей специальности и работы? Я так поняла? Трудненько будет пару для жизни найти. Со временем, конечно получите специальность, работу, всё устаканится, но это не сейчас, а позже. А секас можно всегда найти и в любом возрасте, но вы же так не хотите. И правильно, нечего себя растрачивать со всякими шалтай-балтай. Как- то так. ИМХО.

вы описали жизнь шаблонной амебы)))) какую-то лощеную реальность) в обыденной - все абсолютно не так...везде есть свои нюансы)

Анонэт
#42
Гость

Зря вы так. Обтягивающие джинсы на идеальной фигуре просто срывают башню мужчинам.)

блин...всем девчонкам это говорю...на кой хрен вам эти платья, юбки...в джинсах, футболке, свитере вы в разы привлекательнее будете, если, само собой, есть природные данные...

Гость
#43
Автор

Выбирать из тех, кто выбрал вас это тупиковый путь. Вас ведь выбирают чтобы тупо тpaxнуть. Наглые, озабоченные гопники. Как их ещё назвать?
Вот выйдете вы за такого замуж, а он не будет пропускать ни одной юбки.) А кто виноват, что у него принцип действия такой?
Если вы хотите замуж за достойного мужчину - вы должны выбрать его сами! Потому что достойные мужчины не клеятся, чтобы развести на секс. Они выше этого. Они могут только общаться с вами на разносторонние темы после того как вы сами проявите к ним интерес.

Может вы и правы . Почему в обратную сторону не работает и вы не наглая озабоченная гопница? Выбирая мужчин

Гость
#44

Тебе что невтерпёж что ли ? Не торопись, тебе всего 20, куда коней гнать ? Ты согласна с первым попавшийся связаться, лишь бы у него были серьёзные намерения ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: