Гость
Статьи
Как выявлять хороших …

Как выявлять хороших девушек?

Если читать тему - "Мужчины сейчас не умеют любить?" - то там основная претензия мужчин в том, что женщины обманывают: ходят на свидания с одними, а это время занимаются сексом с другими; или …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

знай свое место женщина, твое место на кухне у плиты. не для того ты рождена чтобы с мужиками спорить

Ну мудрая женщина никогда не будет спорить с мужчиной. Он и так примет нужное ей решение. Чего вы как дети то?)))

Гость
#102
Гостья

Некоторым не нужны дети и наследники. Как и секс впрочем.

а зачем обычному мужику наследники? мы же не дворяне-аристократы какие-то средневековые чтобы трон по наследству передавать.. а для секса руки есть и порево

Гость
#103

Ты чё посты мои затер жених малолетний?😁

Гость
#104
Январская

По-моему, проще всего найти хорошую девушку с помощью ровно двух приемов: 1 - вас связывают какие-то общие интересы, 2 - Вы с ней запросто можете дружить. Я вообще считаю, что отношения - это дружба, в которой есть просто еще и взаимное сексуальное влечение. Остальное - какой-то изврат.

Верно. "Дружба - это любовь без крыльев" (с).)

Гость
#105
Гость

Из опыта я знаю, что хоть вы всегда и соглашаетесь с мужчиной, но перед этим умеете подвести его к нужному вам выводу.) Так что муж голова, а жена шея.) Куда шея голову повернёт, туда голова и смотрит.)

Я так не умею.
Да и , честно, не хочу) Извините.

Гостья
#106
Гость

Если человек хороший и добрый, то почему нет.

На сегодняшний момент ты сколько квартир подарил?

Гость
#107

Какой то вуман диби/льный стал,все темы про то как обос/рать мужчину/женщину и навешать одинаковые ярлыки.Идеально.

Гость
#108
Гость

Ну мудрая женщина никогда не будет спорить с мужчиной. Он и так примет нужное ей решение. Чего вы как дети то?)))

всё сказала? марш на кухню

Гость
#109
Гость

Ты хоть сам раскинь своими лопухами, если бы у тебя была единственная дочь, какого бы ты ей жениха желал?

Адекватного. Если он не раскидывает бабло налево-направо на разного рода шл.х, а вкладывает в себя, в свое жилье, в свое образование, в свою карьеру, то это априори хороший муж для моей дочери. Пусть даже до свадьбы моей дочери он дает лишь мороженое.

Гость
#110
Гость

а зачем обычному мужику наследники? мы же не дворяне-аристократы какие-то средневековые чтобы трон по наследству передавать.. а для секса руки есть и порево

Ну не дворяне. Но олигархи среди нас тоже имеются. Не оставлять же свою империю случайным людям.)

Гость
#111
Гость

Я так не умею. Да и , честно, не хочу) Извините.

Для этого симбиоза любовь нужна. Притом настоящая.)

Гость
#112
Гость

Ну мудрая женщина никогда не будет спорить с мужчиной. Он и так примет нужное ей решение. Чего вы как дети то?)))

Так я глупая))

Гость
#113
Гость

всё сказала? марш на кухню

Так я мужчина.)))))

Гость
#114
Гость

Выскажу свое мнение, как автор. Парням надо вкладывать только в себя, а в девушку вкладываться максимум на мороженное! Тогда разные хитропопые девушку, у которых есть штатный секс-партнер, не будут тратить время на тебя, который может дать максимум мороженное. Они от тебя отвалятся и пойдут искать л.ха в другом месте.
С другой стороны, "хорошая девушка"™ будет рада мороженному и тому, что с ней рядом хорошо упакованный парень.
Критика приветствуется!

Люблю мороженку)

Гость
#115
Январская

По-моему, проще всего найти хорошую девушку с помощью ровно двух приемов: 1 - вас связывают какие-то общие интересы, 2 - Вы с ней запросто можете дружить. Я вообще считаю, что отношения - это дружба, в которой есть просто еще и взаимное сексуальное влечение. Остальное - какой-то изврат.

Нормальный совет. Но мы опять тогда возвращаемся к моей идеи. Ибо в дружбе нет такого, что кто-то один вкалдывается развлечениями, деньгами, подарками, а другой - нет. В дружбе все равновесно: сегодня я за тебя плачу, завтра ты за меня; сегодня я тебе подарок на штуку рублев, завтра ты мне на штуку. И т.п.

А это мы опять приходим к моему совету, что в девушек не надо вкладываться, ибо любовь не купишь ни за какие деньги!

Гость
#116
Гость

всё сказала? марш на кухню

Это он)

Гостья
#117
Гость

а зачем обычному мужику наследники? мы же не дворяне-аристократы какие-то средневековые чтобы трон по наследству передавать.. а для секса руки есть и порево

Тогда вообще проблем нет: дрочите с миром

Гость
#118
Гость

Для этого симбиоза любовь нужна. Притом настоящая.)

Я его не люблю и никогда не любила.

Гость
#119
Гость

Так я глупая))

Просто в споре женщина проиграет при любом раскладе. Если она окажется права, то муж утратит уверенность в себе и превратится в неудачника, которого ей придётся тащить на себе.

Гостья
#120
Гость

Нормальный совет. Но мы опять тогда возвращаемся к моей идеи. Ибо в дружбе нет такого, что кто-то один вкалдывается развлечениями, деньгами, подарками, а другой - нет. В дружбе все равновесно: сегодня я за тебя плачу, завтра ты за меня; сегодня я тебе подарок на штуку рублев, завтра ты мне на штуку. И т.п.

А это мы опять приходим к моему совету, что в девушек не надо вкладываться, ибо любовь не купишь ни за какие деньги!

Какое равенство в дружбе? Естественно, есть мужчина - друг богаче меня, то он платит за меня.

Гость
#121
Гость

Так я мужчина.)))))

нет. ты женщина. марш на кухню

Гость
#122
Гость

Так я глупая))

не обижайся, но это было очевидно с самого начала)

Гость
#123
Гость

Нормальный совет. Но мы опять тогда возвращаемся к моей идеи. Ибо в дружбе нет такого, что кто-то один вкалдывается развлечениями, деньгами, подарками, а другой - нет. В дружбе все равновесно: сегодня я за тебя плачу, завтра ты за меня; сегодня я тебе подарок на штуку рублев, завтра ты мне на штуку. И т.п. А это мы опять приходим к моему совету, что в девушек не надо вкладываться, ибо любовь не купишь ни за какие деньги!

Да. Равновесно. Но каждый вкладывает то что имеет. Женщина эмоции, а мужчина деньги. Не согласен - дружи с мужиками.)

Гость
#124
Гость

Просто в споре женщина проиграет при любом раскладе. Если она окажется права, то муж утратит уверенность в себе и превратится в неудачника, которого ей придётся тащить на себе.

Нафиг такой мужик, который при первом поражении превращается в неудачника? По-моему мужики что-то слишком много требуют.

Гость
#125
Гостья

Тогда вообще проблем нет: дрочите с миром

а мы и дрoчим. а вы жалуетесь на форуме что тр@хать вас не хотим, и (о ужас!) не любим целоваться

Гость
#126
Гость

Нормальный совет. Но мы опять тогда возвращаемся к моей идеи. Ибо в дружбе нет такого, что кто-то один вкалдывается развлечениями, деньгами, подарками, а другой - нет. В дружбе все равновесно: сегодня я за тебя плачу, завтра ты за меня; сегодня я тебе подарок на штуку рублев, завтра ты мне на штуку. И т.п.

А это мы опять приходим к моему совету, что в девушек не надо вкладываться, ибо любовь не купишь ни за какие деньги!

Еще один путает дружбу и секс ,в дружбе один другого не долбит во все отверстия) Хочется на елку залесть и попу не ободрать,да?)

Гость
#127
Гостья

Какое равенство в дружбе? Естественно, есть мужчина - друг богаче меня, то он платит за меня.

Это уже не дружба, это уже паразитизм/мошенничество. Именно таких Гостий я мужчинам рекомендую избегать и искать хороших девушек.

Гость
#128
Гость

Нафиг такой мужик, который при первом поражении превращается в неудачника? По-моему мужики что-то слишком много требуют.

никто ниче от тебя не требует, теребонькай одна в одиночестве и слезах. сами бегаете за мужиками как собачонки

Гость
#129
Гость

Нафиг такой мужик, который при первом поражении превращается в неудачника? По-моему мужики что-то слишком много требуют.

Так не спорить надо, а помочь ему принять нужное вам решение. Снабдить его аргументами, как секретарь референт.)

Гость
#130
Гость

Еще один путает дружбу и секс ,в дружбе один другого не долбит во все отверстия) Хочется на елку залесть и попу не ободрать,да?)

Вопрос был не про секс, а про то, как избежать паразиток и мошенниц, чтобы найти хороших девушек. И рекомендации для мужчин я запрашиваю по технологии быстрого выявления паразиток и мошенниц, чтобы их скинуть с хвоста до того, как они затратили на себя твои время и деньги.

Гость
#131
Гость

а мы и дрoчим. а вы жалуетесь на форуме что тр@хать вас не хотим, и (о ужас!) не любим целоваться

Я сама не люблю целоваться. А от одного моего кхем, кавалера вообще туалетом пахло. Это одеколон такой что ли?)))

Гость
#132
Гость

Да. Равновесно. Но каждый вкладывает то что имеет. Женщина эмоции, а мужчина деньги. Не согласен - дружи с мужиками.)

В дружбе,да люди равны, а в отношения с сексом -нет) Какое равноправие,если у одного от секса аборты,залеты,побочки от контрацептивов и нет потребности в сексе, а другомв секс нужен регулярно плюс к этому никаких проблем с абортами,залетами ,и побочками от контрацептивов

#133
Гость

Нормальный совет. Но мы опять тогда возвращаемся к моей идеи. Ибо в дружбе нет такого, что кто-то один вкалдывается развлечениями, деньгами, подарками, а другой - нет. В дружбе все равновесно: сегодня я за тебя плачу, завтра ты за меня; сегодня я тебе подарок на штуку рублев, завтра ты мне на штуку. И т.п. А это мы опять приходим к моему совету, что в девушек не надо вкладываться, ибо любовь не купишь ни за какие деньги!

Конечно, не купишь. Ее и не надо пытаться купить. И "вкладываться" в девушек - это обычная бытовая проституция. Вообще говоря, есть такое относительно свежее правило, мол, кто позвал куда-то, тот и платит за данное развлечение. Я им обычно и руководствовалась. Правда, что интересно, стоило мне начать доставать кошелек, как мужчина мои попытки пресекал. И тут я уже не возражала: хочет быть галантным - ради богов. Но в целом, блин, что вообще за извращенная идея - покупать любовь, расположенность, доказывать серьезность чувств толщиной котлеты из купюр...

Гость
#134
Гость

никто ниче от тебя не требует, теребонькай одна в одиночестве и слезах. сами бегаете за мужиками как собачонки

Ой,я ни за кем не бегаю. Это вообще не моя плоскость мировосприятия - отношения.

#135
Гость

Еще один путает дружбу и секс ,в дружбе один другого не долбит во все отверстия) Хочется на елку залесть и попу не ободрать,да?)

А почему за секс надо платить?

Амур
#136

Не считать заранее всех девушек шлю.. и меркантильными. Относится к ним по доброму и хорошему и не искать подвоха. Наверное, что плохое, что искренне хорошее отношение они как-то чувствуют сразу. Выбирать и строить отношения из тех, которым сам приглянулся.

Гость
#137
Гость

Это уже не дружба, это уже паразитизм/мошенничество. Именно таких Гостий я мужчинам рекомендую избегать и искать хороших девушек.

Ты не понимаешь. Женственность не имеет ничего общего с материей. Они воздействуют на мир на неявном уровне.
Есть конечно и мужики в юбке, но думаю тебе с ними будет неинтересно.)

Гость
#138

Я, видимо, офф. На данный момент я вижу только один хороший совет в п.100, это идти через дружбу и общие инетересы. И если девушка в дружбе начинает тащить одеяло на себя - "Мы друзья, но платишь ты!11" - немедленно ее скидывать в отвал.

ждем других, хороших, советов! :)

Гость
#139
Гость

Адекватного. Если он не раскидывает бабло налево-направо на разного рода шл.х, а вкладывает в себя, в свое жилье, в свое образование, в свою карьеру, то это априори хороший муж для моей дочери. Пусть даже до свадьбы моей дочери он дает лишь мороженое.

Что ЕЙ хорошего? И с чего верить что и после свадьбы н обойдётся мороженым?
Тем более ее изначально приравняли к ш,лю,, х,е

Гость
#140
Гость

Я сама не люблю целоваться. А от одного моего кхем, кавалера вообще туалетом пахло. Это одеколон такой что ли?)))

ну это же твой кавалер. значит предпочитаешь тех кто пахнет туалетом. подобное притягивает подобное)

Гость
#141
Гость

никто ниче от тебя не требует, теребонькай одна в одиночестве и слезах. сами бегаете за мужиками как собачонки

Да, и, дин мне отлизал, 5 лет уже за мной волочится)))

Гость
#142
Гость

Вопрос был не про секс, а про то, как избежать паразиток и мошенниц, чтобы найти хороших девушек. И рекомендации для мужчин я запрашиваю по технологии быстрого выявления паразиток и мошенниц, чтобы их скинуть с хвоста до того, как они затратили на себя твои время и деньги.

Да очень просто. Сам же сказал - ищи подругу среди девственниц до свадьбы. Остальные тебе не смогут ничего дать кроме секса. Они уже разочаровались в мужчинах и не способны любить.

Гость
#143
Гость

Я, видимо, офф. На данный момент я вижу только один хороший совет в п.100, это идти через дружбу и общие инетересы. И если девушка в дружбе начинает тащить одеяло на себя - "Мы друзья, но платишь ты!11" - немедленно ее скидывать в отвал. ждем других, хороших, советов! :)

И как ты собираешься из френд-зоны выбираться? Это в 2р сложнее чем изначально себя как мужчину позиционировать

Гость
#144
Гость

Я сама не люблю целоваться. А от одного моего кхем, кавалера вообще туалетом пахло. Это одеколон такой что ли?)))

Это гнилые зубы.

Гость
#145
Гость

ну это же твой кавалер. значит предпочитаешь тех кто пахнет туалетом. подобное притягивает подобное)

Нет, он просто платил за все и сначала туалетом не пах...

Гостья
#146
Гость

а мы и дрoчим. а вы жалуетесь на форуме что тр@хать вас не хотим, и (о ужас!) не любим целоваться

Я жаловалась где-то?

Гость
#147
Гость

В дружбе,да люди равны, а в отношения с сексом -нет) Какое равноправие,если у одного от секса аборты,залеты,побочки от контрацептивов и нет потребности в сексе, а другомв секс нужен регулярно плюс к этому никаких проблем с абортами,залетами ,и побочками от контрацептивов

Поэтому уважающие себя девушки хранят девственность до свадьбы. Чтобы оба несли ответственность.)

Гость
#148
Гость

Да, и, дин мне отлизал, 5 лет уже за мной волочится)))

любишь когда тебе тебе лижут, животное?)

Гостья
#149
Гость

Это уже не дружба, это уже паразитизм/мошенничество. Именно таких Гостий я мужчинам рекомендую избегать и искать хороших девушек.

Это нормальная помощь от сильного слабому.

Гость
#150
Гость

Нет, он просто платил за все и сначала туалетом не пах...

мож это ему со временем твой запах передался