Гость
Статьи
Мужчина не любит меня …

Мужчина не любит меня но и не отпускает

Незнаю как правильно назвать эти отношения, когда вроде и понятно что у нас нет никаких отношений но мужчина не отпускает меня. Частенько строит планы о том что мы поженимся, у нас будут дети..и что то в этом роде. Когда говоришь ему в ответ типа Зачем?, Если ты меня не любишь?...Он говорит что любит меня больше чем просто как друга. Иногда по ночам шепчет мне на ухо типа - А ты знаешь как сильно ты мне дорога? Но на прямые вопросы не отвечает. Было много попыток уйти, как только я его не посылала. Он из под земли меня достанет, но всё равно не уйдёт. Вы подумаете что мужчина просто влюблен и не хочет осознавать это... Нет, отношения у нас не романтические...днём мы как друзья..и только ночью он может обнять, поцеловать в мокушку...сказать тёплое слово. И я ему всегда говорю что мне всё это не нужно, что я хочу нормальные отношения...просто как у нормальных людей. Без загадок. Или конкретно любишь или не любишь. А не эти между - между. В сексе он тоже не заинтересован... Говорит что не получает такого большого удовольствия от него. Редко удается его в постель затащить.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня ещё ту-пее.
С мужем уже и секса почти нет, и ведёт себя как хочет, не уважительно. И послать может и игнорировать не мириться, на разговор не идти. И слезы мои ему пофиг.
Готовка уборка все пополам, то есть даже для этого именно я не нужна.
Любви у нас уже точно нет, говорю, давай разведемся. Нет не хочет.
Где логика

Гость
#2

Ты озабоченная бабёнка. Фуууу

Мурр🍸❤️
#3

Считаю что мужчина-друг, и просто твой мужчина, это абсолютно разные роли. Но, я говорю о настоящей дружбе, не о флирте, демо-версиях и прочем антураже, когда он хочет затащить в постель.
Настоящей дружбы между мч и девушкой, не существует. Мой опыт.

Если в одном флаконе такого удасться найти, это большая удача.

Дубинушка
#4

Ой, да, знавала я таких соблазнителей, хартбрейкеров, которую любят шептать сладкую ложь, наслаждаясь своей властью. Они потом превращаются в нищих и жалких алкашей, потому что тратят энергию не туда. Правда некоторые могут удачно жениться, жить альфонсами в достатке, но все равно чувствуют себя униженными и бухают.

Я гостья
#5

Это какое то психическое расстройство? Этому уже дали название?

#6
Гость

Автор, у меня ещё ту-пее. С мужем уже и секса почти нет, и ведёт себя как хочет, не уважительно. И послать может и игнорировать не мириться, на разговор не идти. И слезы мои ему пофиг. Готовка уборка все пополам, то есть даже для этого именно я не нужна. Любви у нас уже точно нет, говорю, давай разведемся. Нет не хочет. Где логика

вас обесценили, не унижайтесь, настаивайте на разводе, будьте решительнее

#7

одни слова и никаких действий. если бы хотел, уже давно сделал бы и замужней (раз сам говорит об этом), и счастливой и т.д. и т.п. уходите. просто прекращайте это и уходите. да, сложно, да, больно. но вас не слышат и не будут. поверьте, ничего не изменится

Гость
#8
Гость

Автор, у меня ещё ту-пее. С мужем уже и секса почти нет, и ведёт себя как хочет, не уважительно. И послать может и игнорировать не мириться, на разговор не идти. И слезы мои ему пофиг. Готовка уборка все пополам, то есть даже для этого именно я не нужна. Любви у нас уже точно нет, говорю, давай разведемся. Нет не хочет. Где логика

А что мешает вам подать на развод?

#9

Вами манипулируют. Обычный перверзник, рвите.

Гость
#10
Гость

А что мешает вам подать на развод?

У меня ещё есть остаток чувств, за 6 лет привязалась.
Но по его поступкам не вижу что я важна для него, может легко обидеть. Потом так же легко просить прощения и обещать, что такого больше не будет.
Просто не пойму для чего мужику это все. Ладно там секс держал бы или обслуга готовка-стирка с моей стороны. Деньги оба пополам в семью несем на питание,остальное себе каждый оставляет.
Живём у него, поиметь с меня нечего.
Просто ситуация похожа - вроде особо не нужна, и не отпускает.

Гость
#11

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема