Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата подруги

Я в очень хороших отношениях со своей подругой,каждые выходные мы куда-то ходим и мне удобнее оставаться ночевать у нее,у нее есть старший брат,как он меня увидел,попросился с нами посидеть и так мы начали общаться ,по общению с ним очень легко ,как с близкими мне людьми он сам начал со мной флиртовать,комплименты,и так постепенно за каждым разом,как я приходила туда,я поняла,что влюбилась в него,он сам меня поцеловал,я подумала,что между нами что-то будет,но он в отношениях с девушкой уже 2 года,почему то когда я приходила ее не было, последний раз я ее видела ,а брат больше не особо разговаривал со мной, я не подала вида ,но мне было очень обидно,зачем он сам осознанно влюблял меня в себя,говорил,что ему нравлюсь,а теперь поступает вот,неужели он не понимает какого мне ходить к подруге и видеть его с ней ,даже если я сижу с подругой не выхожу из ее комнаты,он сам к нам заходит,как быть в такой ситуации?

Ника
2 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Молодые вы и глупые, учитесь получайте образование. Брат это просто кабелюГа.

Антилопа Гну
#2

*** он, автор. Считайте вас судьба от него отвела. Нормальный человек не будет влюблять в себя молодую девушку, которая не знает, что он в отношениях. Считайте пофлиртовали немного и развлеклись. И ему так скажите, если будет опять какие то действия предпринимать - что ничего серьёзного вообще то и не имели в виду. А к ней пока не ходите, встречайтесь у себя или в кафе. Это вам хороший урок - не надо так сразу впускать в свою душу человека, пока не поняли что он из себя представляет. И внимание нужно обращать не на слова, а на факты. Здесь факт кобелизма налицо. Ничего, автор, скоро это все забудется как страшный сон :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: