Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросил спустя 7 лет отношений

Ответы (167) Ответить
  • все правильно сделал. иботы уже постарела, уже начала потирать ручонки на его имущество

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• антивасёк

все правильно сделал. иботы уже постарела, уже начала потирать ручонки на его имущество

Весек, у меня имущества больше его) мне там не на что потирать)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вообще-то нормально. Он имеет полное право полюбить другую. К Вам он относился не очень, раз не предложил замуж за эти все 7 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Мая, вы замок смените-ка! Или ключи у него заберите. А то в один прекрасный день он всю мебель из квартиры вынесет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вот как вы чуть больше года назад строчила на форум- почему ушел, как так и т.д. Только я с тем человеком была в отношениях 5 лет, после расставания он вынес все что мы покупали, даже плед у меня забрал, который сам дарил мне на годовщину. Женился через 3 месяца на другой, мгновенно. Конечно, было обидно, но я не впадала в истерику, проанализировала, выводы сделала и теперь все делаю только для себя. В первую очередь мои интересы, моя жизнь, потом все остальные. Это были мои первые отношения, первый урок на всю жизнь.
    Автор, не закрывайтесь дома, не страдайте по нему. Знакомьтесь, общайтесь с другими людьми, даже на сайтах знакомств. Свидания очень отвлекают от плохих мыслей, а комплименты повышают самооценку. Займитесь чем- нибудь полезным, задайте себе цель. Автор, у вас есть какое- нибудь образование? Хобби? Были ли мысли о переезде в другой город или в другую страну?

Нравится0
    Не нравится0
  • Альфа

Автор, я вот как вы чуть больше года назад строчила на форум- почему ушел, как так и т.д. Только я с тем человеком была в отношениях 5 лет, после расставания он вынес все что мы покупали, даже плед у меня забрал, который сам дарил мне на годовщину. Женился через 3 месяца на другой, мгновенно. Конечно, было обидно, но я не впадала в истерику, проанализировала, выводы сделала и теперь все делаю только для себя. В первую очередь мои интересы, моя жизнь, потом все остальные. Это были мои первые отношения, первый урок на всю жизнь.
    Автор, не закрывайтесь дома, не страдайте по нему. Знакомьтесь, общайтесь с другими людьми, даже на сайтах знакомств. Свидания очень отвлекают от плохих мыслей, а комплименты повышают самооценку. Займитесь чем- нибудь полезным, задайте себе цель. Автор, у вас есть какое- нибудь образование? Хобби? Были ли мысли о переезде в другой город или в другую страну?

У меня слава богу только свои вещи забрал, а все остальное что вместе покупали оставил и естественно колючи от квартиры вернул. Он ещё маленький и просто не нагулялся, хотят сам не из гулящих, любит дома посидеть. Видимо соскучился по взглядам девушек. Только когда мы начинали все строить у него ничего не было и всего добились вместе, а теперь у него есть все и ему проще.
    Не поверите, но я одним мгновением его отпустила. Он может взять только деньгами и машиной, а такими обычно пользуются. А у меня есть все и я стремлюсь заниматься своим любимым делом и добиться в нем успехов)))

Нравится0
    Не нравится0
  • хм странно,вы чего накинулись
    Предательство (а это именно оно) очень больно и обидно, как ни тяжело но это вам придётся пережить или одной, или с родителями, или с друзьями. Эмоции подутихнут и вы тоже сможете перевернуть эту страницу.
    Что ещё хочу добавить, попробуйте запомнить: "следующему вашему мужчине будет очень тяжело, ибо вы или сознательно или только подсознательно будете проецировать на него чужой грех, и ему по хорошему надо будет перебороть эти страхи". А вообще вы сейчас не поверите, но не все "мужики козлы, а бабы дуры" и что легко отделались от такого кабеля - прожитые годы ерунда: сломаная кость при срастании становится крепче

Нравится0
    Не нравится0
  • Мая

В том то и дело, что ничего не изменилось. Обидно столько лет отдать человеку, а в ответ получить предательство. Когда нужна поддержка, к тебе проворачиваются спиной. В итоге спрашивается тогда где любовь, о которой ты говорил за день до этого.

Автор, вы понимаете, что в 95% случаев пары расстаются? Что всю жизнь вместе проживают единицы? и в 95% случаев причиной расставания выступает новая любовь? Я вам больше скажу, вы можете чз какое-то время встретить новую любовь, выйти замуж, родить, и развестись потом. Нет никаких гарантий, что ваш партнер будет вас любить всю жизнь. Именно поэтому надо всегда вкладывать в себя, в свое развитие, карьеру, друзей, тогда не будет так обидно, вы будете самодостаточны.

Нравится0
    Не нравится0
  • О, еще одной сожительнице пинка дали... Теперь сожители будут меняться как перчатки. Чем старше, тем быстрее смена сожителей. К 40 годам будет потасканная ни разу не бывавшая замужем баба.
    Так вам и надо! Не будете сожительствовать десятилетиями (образно говоря).

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально, что вы обычная сожительница, котораясо своим сожителем 7 лет строили планы на "будущее". Какое именно будущее вы построили вместе, кроме планов? пшик один

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,тоже так же прожили 7 лет. Сначала снимали квартиру вместе (оплата пополам, продукты на мне, уборка на мне, собака (его!) на мне, отдых в Турции на мне), потом я поставила вопрос о покупке квартиры и свадьбе, на что получила ответ, что он не готов пока к такому) Я собралась и уехала к маме, занялась поисками квартиры,в течение 3-х месяцев купила квартиру, купила машину. Тут он нарисовался "я всё понял (!!!), люблю -не могу!)". Хорошо говорю, стали жить вместе, а он мне стал ездить по ушам чтобы я переоформила квартиру и на него тоже))) Аргумент был - я не буду делать в этой квартире НИЧЕГО пока она половинкой мне не принадлежит и жениться не буду. Я его спрашиваю НА КАКОМ основании я ДОЛЖНА её переоформлять то? Ты денег мне дал? НЕТ. Ты мне помогал? НЕТ. А тут ещё выяснилось что он по бабам шастает! Именно БАБАМ, они его старше лет на 15-20! Сказала ему собирайся и уходи. Он говорит НЕТ, ЛЮБЛЮ тебя НЕ МОГУ!))) Через 5 месяцев съехал сам, после того, как я перестала покупать продукты домой (СОВСЕМ), отключила интернет и телевизор (он в танчики любитель поиграть сутками), записалась на фитнес и каждый вечер ехала заниматься спортом, в выходные по гостям ходила. Так собрался в один день и слинял наконец-то!) Приехала вечером домой, а там записка "ПРОЩАЙ")))))) Слава Богу! Через три месяца пытался вернуться, я его открытым текстом н.акуй послала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, еще скажите, что не предполагали такой исход?
    На вас за 7 лет!!! Он не женился! 7 лет, он понимал, чтт вы не та самая! А вы все жили в иллюзиях!
    7 лет мололости потратили, самые золотые годы, сейчас уже женщина.
    Все подруги и молодые мужчины женились.
    Зачем надо было столько лет бросать под ноги мужику? Ну не сделал он за год предложение, ну максимум -2!!! Все, надо самой досвидос говорить, ведь ясно уже , что будущего не будет, будет только потраченное время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мая

На возвращение я не надеюсь, я у него беру Деньги за все это время и за машину, а машина рано или поздно сломается и в итоге он будет без машины и без бабы, жить с родителями.

С чего бы это с родителями? Все бывшие почему-то всегда мечтают, что бывший партнер до конца жизни будет жить с родителями)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мая

В том то и дело, что ничего не изменилось. Обидно столько лет отдать человеку, а в ответ получить предательство. Когда нужна поддержка, к тебе проворачиваются спиной. В итоге спрашивается тогда где любовь, о которой ты говорил за день до этого.

Ещё обиднее, когда 10 лет брака, двое детей. И жена разваливает семью изменой.

Нравится0
    Не нравится0
  • > он понимал, чтт вы не та самая!
    Я детей к себе прописывал. А на неё долю в квартире переписывать не хотел.
    Она тоже думала, что я не тот самый?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

О, еще одной сожительнице пинка дали... Теперь сожители будут меняться как перчатки. Чем старше, тем быстрее смена сожителей. К 40 годам будет потасканная ни разу не бывавшая замужем баба.
    Так вам и надо! Не будете сожительствовать десятилетиями (образно говоря).

Замужние еще более потасканные бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщинам никакой веры нет.
    Возьмешь её в жены она дождётся момента когда будет материально выгодно подать на развод и развалит твою жизнь.
    Мне бывшая жена при разводе заявляла "на одном мужике долго не полетаешь".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь