Гость
Статьи
Что написать в записке …

Что написать в записке чтобы заинтриговать?

Мне давно нравится один мужчина, видимся мы с ним катастрофически редко. Сейчас узнала, что он свободен. Хочу оставить записку с номером ему, но не знаю что написать, чтобы заинтриговать его и он точно перезвонил?

Эмилия
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

лечение от онанизма. дорого. звонить по тел такому то

Серебряная книга
#2

Вы мне давно симпатичны. Выпьем кофе? (Ваше имя и телефон)

Гость
#3

Напишите в какой ресторан хотите чтоб он вас сводил и примерную сумму счета за двоих. Ну или сколько в месяц будет ему обходится иметь с вами отношения. Типа Маша от 500 тысяч в месяц и телефон.

Сова
#4

Детский сад какой-то.... а просто случайно заговорить где-то (в лифте, коридоре и тд), остроумно пошутить, чтобы рассмеялся или тему интересную ковырнуть, языками зацепиться, обсудить, а там и кофе будет, и телефон сам попросит... зачем уж так тупо себя предлагать, мозг же вам не для этого дан

Гость
#5

Напишите:

" Я ночью в переулке отрежу тебе яица, скотина, если не угостишь меня ужином...- дальше место и время встречи.

Гость
#6

на записке можно просто номер телефона оставить. но окружить его виньеткой из лобковых волос.

гость
#7

ты приходи ко мне на пляж,
снимай штаны и рядом ляж,
мы будем строить новый дом,
я буду первым этажом...

гость
#8
Гость

на записке можно просто номер телефона оставить. но окружить его виньеткой из лобковых волос.

а как респондент поймёт, какие это волосы, лобковые или подмышечные?

гость
#9

можно написать так: "слышь, мужик, ты это, в полночь на сеновал приходи, да. только один, без кузнеца".

Гость
#10

Ребята, я так посмеялся)
Мне как-то тоже девушка записки слала, мне это не очень нравилось.
Напиши всё что угодно, он позвонит. Не парься над текстом.
Можешь имя вообще не указывать, просто опиши себя и скажи, что хотела бы пообщаться и не только ;)

Гость
#11

На купюре в 1000 евро оставте.

Гормон роста
#12

Автор, написали? позвонил? А вы записку ему как планируете передавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: