Гость
Статьи
Предательство или нет?

Предательство или нет?

Расстались с мч около 3 месяцев назад, по его инициативе, он сам ушел, я тоже виновата была, конечно, соврала ему (не изменяла), но он был очень категоричен, что отношения продолжать не хочет. Но я переживала, потом уже вроде как смирилась, даже увидела его с другой, а через некоторое время, он написал, что скучает, попросил встретиться, хочет вернуться. Говорит, что с той все было несерьезно, что они только пару раз на свидания ходили. В одной теме мне уже написали, что даже не стоит думать о том, чтобы принимать его обратно, раз он так быстро к другой бабе побежал. Но я понимаю, что у мужчин другая психология, они не переживают так тяжело расставание или ссоры, да и ведь он начал встречаться с ней, когда мы уже официально расстались, увидела я его с ней через месяца через полтора после нашего расставания, а не на следующий день. Так что вроде не измена и не предательство с его стороны, разве нет? Он же мне постоянно пишет, с работы приезжал встречать, цветы дарил, на ужин звал, хоть я и в раздумьях.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
НА
#1

Так вы уже его мысленно оправдали, и уже я думаю решили все. Весь текст у вас как будто вы его адвокат. Смысл спрашивать по сто раз?Ну наступите на эти грабли снова, если вы любительница по граблям скакать.

Гость
#2

Еслли в одной теме уже написали и все разжевали, зачем по 20 раз создавать одно и то же

Гость
#4
Гость

Еслли в одной теме уже написали и все разжевали, зачем по 20 раз создавать одно и то же

В той теме вопрос был в другом. Я написала, что он начал встречаться с другой и одна из комментирующих начала орать, что это измена и предательство, нельзя ни в коем случае его прощать. Мне интересно почему это считается изменой, если на тот момент мы уже расстались и прошло какое-то время. Интересно, как думают другие.

Гость
#5

Никто никого предать не может, потому что никто никому ничего не обещал и ни в чём не клялся.

Каждый человек имеет право быть с тем, с кем хочет. Никто не является рабом другого человека, даже если они женаты.

Так яснее?

Гость
#6
Гость

В той теме вопрос был в другом. Я написала, что он начал встречаться с другой и одна из комментирующих начала орать, что это измена и предательство, нельзя ни в коем случае его прощать. Мне интересно почему это считается изменой, если на тот момент мы уже расстались и прошло какое-то время. Интересно, как думают другие.

Это измена, но ты терпила и стерпела бы и не такое, даже если он будет сра ть тебе на голову, ты найдешь ему оправдание. Продолжай в том же духе, штаны всему голова.

Гость
#7
Гость

Никто никого предать не может, потому что никто никому ничего не обещал и ни в чём не клялся.

Каждый человек имеет право быть с тем, с кем хочет. Никто не является рабом другого человека, даже если они женаты.


Так яснее?

При таком подходе нет никакого смысла в любых отношениях, тем более создании семьи и детях. И каждый другому волк и потенциальный враг. Ведь ничего не обещал, сегодня любим дружим, а завтра нож тебе в спину, дружище или пинок тебе под зад, любимая.

Гость
#8
Гость

Никто никого предать не может, потому что никто никому ничего не обещал и ни в чём не клялся.

Каждый человек имеет право быть с тем, с кем хочет. Никто не является рабом другого человека, даже если они женаты.


Так яснее?

Особенно трогательно наблюдать, как бьются в истерике люди, пишущие такие комменты, когда дети рожденные их женами и оказываются внезапно от других отцов, а их мужья внезапно имеют вторую семью или постоянную любовницу сто лет как.
Хотя им действительно никто ничего не должен и не обещал. Например верности, или что дети будут свои, а не на стороне.

#9

На счет чего ему соврали?

Гость
#10
Гость

Особенно трогательно наблюдать, как бьются в истерике люди, пишущие такие комменты, когда дети рожденные их женами и оказываются внезапно от других отцов, а их мужья внезапно имеют вторую семью или постоянную любовницу сто лет как.
Хотя им действительно никто ничего не должен и не обещал. Например верности, или что дети будут свои, а не на стороне.

Ага) такие никому-ничего-не-должные-дофига-свободные потом больше всех и ноют. Одни понты

Гость
#11
ЛегчеВетра

На счет чего ему соврали?

Он хотел завести ребенка, а я считаю, что мы еще не готовы. Я недавно вышла на новую работу, соотвественно в декрет уйти так быстро не могу, с его родителями жить, как он предлагал, не хочу. Поэтому я пила противозачаточные, а он их у меня нашел, обиделся и ушел. А теперь хочет вернуться, говорит, что был не прав, готов подождать с рождением ребенка.

#12
Гость

Он хотел завести ребенка, а я считаю, что мы еще не готовы. Я недавно вышла на новую работу, соотвественно в декрет уйти так быстро не могу, с его родителями жить, как он предлагал, не хочу. Поэтому я пила противозачаточные, а он их у меня нашел, обиделся и ушел. А теперь хочет вернуться, говорит, что был не прав, готов подождать с рождением ребенка.

А разве после расставания люди должны хранить верность бывшим партнерам? Вас только это смущает? Вы пробовали жить вместе, Вас устроило, как мужчина проявил себя живя на одной жилпдощади? Вы хотели бы вначале замуж, а только потом детей? А если снова поссорились, то он опять уйдет встречаться с кем то не серьезно, но вот только Вы будете с ребенком, без работы и приживалкой у его родителей? Может стоит рассмотреть ещё какие нибудь варианты, он же не последний мужчина на земле? Знаете, часто когда кажется, что что-то тут не то или какая то неуверенность в, то это не кажется, а вполне себе именно так и есть. И со временем это не проходит, а только усугубляется.

#13

По юности у меня был поклонник, который мне предложение сделал. Со стороны вроде влюблен был очень. Но я отказала - мама против была моя, скандал закатила, потому что парень с сахарным диабетом был. Так он сразу побежал к подруге моей, начал там клинья подбивать, дали ему там отворот, он снова ко мне пришел с предложением замужества)))) тут уж я отказала конкретно и сказала, что, если б он меня любил, то не побежал бы к подруге так сразу. В общем, его на скорой увезли после этого, приступ у него случился, сахар повысился... А я считаю, что правильно его отправила восвояси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема