Гость
Статьи
Добавляет незнакомых …

Добавляет незнакомых девушек в друзья!

Уже не знаю как с этим бороться, уже не в первый раз вижу как мой молодой человек добавляет в вк незнакомых девушек, а если я спрашиваю кто это врет что типа это знакомая или клиент по работе, видимо что первое на ум приходит то и придумывает, только чтобы я не доставала и не закатывала истерику, вот вчера добавил какую то модель, молодую девушку, сказал что это юрист их фирмы))))ну бред же))думаю уходить от него, одни нервы,девочки у кого такое было как боролись?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим не надо бороться, надо просто жить своей жизнью. Уходите, раз никакой радости.

Гость
#2

Было.
Через два года узнала об изменах.
Расстались.
Прошло уже 6 лет, а он до сих пор тем же занимается. ( Вижу часто каждый раз с разными девушками, и подруг моих добавляет и пишет им )))

Автор
#3

Если честно, никак не борюсь. Если будете бороться и мучаться, станет хуже. Ему интереснее будет. Просто забейте, как я. Я НЕ читаю и мне не интересно, кого там добавляет мой мч. Да мне и некогда...

Гость
#4

Я гость, случайно Автор осталось)))))

Автор
#5
Гость

Я гость, случайно Автор осталось)))))

ничего страшного)
меня эта ситуация ломает просто,мне плохо,неприятно,понятно что там чистая модель девочка,какой юрист??и называет меня еще ненормальной,типа лечится тебе надо,я еще и виноватая

Автор
#6

Было и раньше такое,добавлял всех и малолеток тоже, когда я сказала однажды что если это его хорошая знакомая то я ей напишу и спрошу что их связывает, он испугался так,в итоге ее удалил потом)
понятное дело я не стала бы никому писать,просто проверяла его реакцию

Гость
#7
Автор

Было и раньше такое,добавлял всех и малолеток тоже, когда я сказала однажды что если это его хорошая знакомая то я ей напишу и спрошу что их связывает, он испугался так,в итоге ее удалил потом)
понятное дело я не стала бы никому писать,просто проверяла его реакцию

Может он не готов к человеческим отношением, не дорос просто, все в игры играется. Когда любят, так не делают.

Гость
#8

Автор, да зеркаль его и все. Добавляй парней, поздно вечером приходи, пусть тебе звонят поздно вечером (хоть и подружка, а ты ен Васей подпиши). Припрись с букетом раз. На вопрос, откуда, не дай внятного ответа. Пусть твое ч,м,о зачешется. Все, что ты будешь делать, - явное неуважение к нему. Точно также и его поведение - это неуважение тебя. Человек говорит тебе этим, что ты никто, что тебя и нет как бы, и что ему на,с,р,ать на твои чувства. По-моему, его надо слать на,х,у,й, он не поменяется, он де,бил

Гость
#9

Уж увольте, никогда не свяжусь с завсегдатаем соцсетей и сз, а вообще идеально если нет нигде аккаунтов. Это больной человпк, он так и будет бесконца шариться, лайкать, переписываться, трепать нервы, а там и до измены недалеко, хотя это уже есть моральное предательство.

Гость
#10
Автор

ничего страшного)
меня эта ситуация ломает просто,мне плохо,неприятно,понятно что там чистая модель девочка,какой юрист??и называет меня еще ненормальной,типа лечится тебе надо,я еще и виноватая

Газлайтит тебя. Почитай, что такое газлайтинг. Он токсичный и бабник, ничего хорошего тебя с ним не ждет, не жди пока заразит тебя чем-тоьили повредит твою психику, уходи.

Гость
#11

Автор, уходите от него.
У меня похожая ситуация, мой бывший мч тоже добавлял девушек в соц сетях, только не беспорядочно, а ещё после того, как познакомился с ними вживую и ещё когда мы гуляли вместе на каждую девушку оценивающими взглядами смотрел, учитывая то, что я рядом иду! А представьте что он может делать, когда он один...
Тут никаких нервов не хватит, постоянно будете жить в недоверии мучительном, потому что уже знаете что он способен на такое..

принц юлик кембриджский
#12

у Юлика 420 студенточек в вайбере

Автор
#13

спасибо девочки(

Фрейлина
#14

Он в активном поиске, но пока ищет, справляет своё естественное желание с вами. Если хотите можете его завоевывать и дальше, может он и поймёт что его счастье было всегда рядом))) А вообще лучше не обслуживать его.

Гость
#15

Ничего утешительного не скажешь тут. Представьте как вы боретесь на поединке с моделями. Как кошки бешеные ))) Самой не смешно? Ну что значит "бороться"? O_o Чувак не исправится.

Гость
#16

Ну и что, что добавляет. Я тоже всех добавляю, кто напрашивается. Потом вычищаю с женой вместе. У неё полный доступ к аккаунту моему. Никаких проблем.

Гость
#17

И что? Ты реально настолько тупая, что не можешь решить это вопрос? Смысл сощдания темы? А как ты тогда в магазин с такой степень затупления ходишь? Или ты все таки подставляешь баб рашенских? Вот такие пустые темы это ж где перевозбужденный мужик, который режет какую-то дуру. И часть этого на тебе курица. Ни нормальной формулировки, ничего. Болтовня, ради болтовни. Но по улицам вы бабы ходите как физический объект, андестенд? Тугие какието вы.

Автор
#18
Гость

И что? Ты реально настолько ***, что не можешь решить это вопрос? Смысл сощдания темы? А как ты тогда в магазин с такой степень затупления ходишь? Или ты все таки подставляешь баб рашенских? Вот такие пустые темы это ж где перевозбужденный мужик, который режет какую-то дуру. И часть этого на тебе курица. Ни нормальной формулировки, ничего. Болтовня, ради болтовни. Но по улицам вы бабы ходите как физический объект, андестенд? Тугие какието вы.

лечись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: