Гость
Статьи
У парня девушки …

У парня девушки добавлены

Познакомилась с европейцем , виделись раз , постоянно переписываемся , ему 34 . Говорит о огромной симпатии . Но смущает что у него в друзьях в Инстаграмм много русских девушек ( 7 человек ) , да и вообще много девушек в друзьях . Как реагировать на это ? Стоит ли спросить его или попросить удалить их ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например, я занимаюсь интернет-продажами и ко мне постоянно добавляются девушки и парни, часто по общим интересам, ещё чаще просто порекламировать свой товар или услугу, прокачать аккаунт так сказать. Мало с кем из них я общаюсь, вы интересовались чем он занимается?

Гость
#2

Наблюдайте, вероятно прошло мало времени, чтобы он осознал что Вы именно та единственная. А вообще бабника по жизни - не изменить.

Гость
#3

Постарайтесь не романтизировать. Был такой опыт общения, в итоге все скатилось к "покажи сиськи". Но в интернете видела опыт других девушек, у которых было приятное дружеское (и не только) общение с иностранцами.

Макс
#6
Автор

Познакомилась с европейцем , виделись раз , постоянно переписываемся , ему 34 . Говорит о огромной симпатии . Но смущает что у него в друзьях в Инстаграмм много русских девушек ( 7 человек ) , да и вообще много девушек в друзьях . Как реагировать на это ? Стоит ли спросить его или попросить удалить их ?

Эти семеро - такие же дуры как и ты, которым говорят об огромной симпатии.....

Гость
#7

Абсолютно нормальный парень

Психиатр
#8

У меня больше 200 девок из рф было одно время в инсте. При условии, что я с в рф не живу. Так чисто секс туризм. Для этого и добавлял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: