Гость
Статьи
Расстались ,теперь …

Расстались ,теперь жалею, позвонить ?

Прошло почти две недели .он уедет и его не будет ещё месяц сегодня .за это время не созванивались .в общем я была не в настре ,недовольна ,чувствовала ,что не нужна ему в отношениях .хотя всякое было год отношений в *** .это мои первые такие отношения длинные .мать говорит теперь *** тебе мужик ,который без жилья без работы или с низкой совсем ЗП .этот был с работой ,с жильем ,время удиелял мне ,но все это стало как то меньше по времени ,холоднее ,целовать давно он не хотел меня и отворачивался .а общем поговорили спокойно ,сказал искра пропала .мужику под 40 и женат не был .сказал ниче не хочет он его все устраивает в жизни .спит по пол дня на выходных ,ест пиво пьет .а я хотела жить вместе и потом предложение и замужество .он знал ,что я хочу замуж .сам спрашивал .сказал ,что в след году .потом был раз он мпи себе позволял грутый на меня .замахивался .раздражался .но и было когда все хорошо .*** я теперь кого найду в свои годы 30.сижу дома ,работа дом .секции это бред там одни тетка везде в которые я могу пойти .только с ним говорили ,что искать лень кого то снова начинать .вообще не звонит .я решила а он подхватил эту идею и молчит .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Леха
#1

Ну теперь разве что студент какой согласится тебя шпекать иногда.
Я когда в общаге жил - тетки 30+ летние отлавливали красивых студентов для секса .

Гость
#2

Не звоните. Видно же,что ему и одному хорошо, женат не был и уже не будет, так и будет пиво хлебать между работой. Такие люди ни к чему не стремятся, как есть,так и хорошо. Ну вот еще от вас морду воротит, цену себе набивает.Не звоните, вообще не напоминайте о себе.

Гость
#3

Кому такая шиза нужна? В голове кисель, во рту каша

Гость
#4

Вы из деревни?)) в москве в 30 только о браке задумываются и хорошо выглядеть начинают, не как дешевки малолетние. Не нужны они никому, только студентам, а классные мужики ищут плюс минус своего возраста, примеров куча. Идите в качалочку мужиков куча, быстрые свидания и тиндер. Смешно

Гость
#5
Леха

Ну теперь разве что студент какой согласится тебя шпекать иногда.
Я когда в общаге жил - тетки 30+ летние отлавливали красивых студентов для секса .

Студенты не бывают красивыми)мерзкие тощенькие голенькое мальчиковое тельце фуу, в 18 мне тоже считала их фу, всегда 35 плюс нравились, огромные тяжелые мужики-супер) так у мальчонок и денег нет и *** и разговоры идиотские и машин квартир нет, как с ними вообще кто то спит? Детское тельце и ум идиота(((( бррррр. Со студентками так же- идио тки в голове, разговоры как в школе, понты, алкоголь, дешевые трусы, тело только, ну на раз- да, для неуверенных мужиков, которые на норм бабу не тянут финансово. В общем, студентикам студенточек,убогих-убогим

ДюймВовочка
#6

Точек много.
И это точка.

Кристи
#7

Изложение текста вообще никак . Понять о чем ты пишешь и что в голове... Так еще и 30 лет

Гость
#9

ты молодая но ты этого не понимаешь, попробуй краситься специальным макияжем чтобы выглядеть помоложе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: