Гость
Статьи
К чему ведут такие …

К чему ведут такие отношения?

Познакомилась с мужчиной, мы общаемся, у него мало свободного времени, часто он проводит его со мной, получается пару раз в неделю, мы болтаем, ходим куда то, как понять что он хочет? Отношений или просто общения? Напрямую спрашивать не хочу
Встречи чаще не становятся, развития какого то нет

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса и поцелуев тоже нет
А то сейчас начнете писать что он меня доя секса пользует

Гость
#2

А вам это зачем? Приятно время проводить - проводите, но планов не стройте. У человека на вас времени нет. Значит не зацепили. Цените себя.

Гость
#3
Гость

А вам это зачем? Приятно время проводить - проводите, но планов не стройте. У человека на вас времени нет. Значит не зацепили. Цените себя.

У него работа такая, все время что есть- он со мной

Али-баба
#4
Гость

Секса и поцелуев тоже нет
А то сейчас начнете писать что он меня доя секса пользует

А что такого постыдного в сексе и поцелуях? Между м и ж это как- то естесственно. Вы сами то, что ожидаете от этих встреч? Активности мужчины?

Гость
#5
Али-баба

А что такого постыдного в сексе и поцелуях? Между м и ж это как- то естесственно. Вы сами то, что ожидаете от этих встреч? Активности мужчины?

Ничего постыдного, просто знаю что тут могут налететь) поэтому уточнила
Я не ожидаю хотя бы определенности
К чему мы идем
К отношениям? Или нет
Активности сама проявлять не хочу
В идеале, виду серьезные отношения с человеком

Гость
#6

Сколько длится такое общение по времени? Если месяц - два, то рано оценивать с точки зрения развития. Если пол года - год, то стоит задуматься над тем, серьёзно ли он к вам относится. Задайте себе вопрос - чего хотите именно Вы. Если он ТОТ самый, то пересмотреть можно отношение к формату отношений /встреч. Он же тоже не может, простите, из за каждой девушки менять работу и график работы. Ну а если тот факт, что он тот самый под большим сомнением, то можно попробовать менять формат общение, подводить его под свои рамки(что маловероятно конечно, но попытаться стоит). Второй вариант временный, но так хоть вам будет комфортно. А вообще, по опыту, с человеком, ровно как и в его отсутствие, должно быть комфортно всегда. Претензии в начале отношений плохой знак

Гость
#7
Гость

Сколько длится такое общение по времени? Если месяц - два, то рано оценивать с точки зрения развития. Если пол года - год, то стоит задуматься над тем, серьёзно ли он к вам относится. Задайте себе вопрос - чего хотите именно Вы. Если он ТОТ самый, то пересмотреть можно отношение к формату отношений /встреч. Он же тоже не может, простите, из за каждой девушки менять работу и график работы. Ну а если тот факт, что он тот самый под большим сомнением, то можно попробовать менять формат общение, подводить его под свои рамки(что маловероятно конечно, но попытаться стоит). Второй вариант временный, но так хоть вам будет комфортно. А вообще, по опыту, с человеком, ровно как и в его отсутствие, должно быть комфортно всегда. Претензии в начале отношений плохой знак

Общение длится чуть больше месяца
Мне он нравится, очень, у меня такое редко бывает
Держусь чтоб не накпать на мозги ему

Гость
#8
Гость

Ничего постыдного, просто знаю что тут могут налететь) поэтому уточнила
Я не ожидаю хотя бы определенности
К чему мы идем
К отношениям? Или нет
Активности сама проявлять не хочу
В идеале, виду серьезные отношения с человеком

Ожидаю определенности

Не случано затисалось

Гость
#9
Гость

Общение длится чуть больше месяца
Мне он нравится, очень, у меня такое редко бывает
Держусь чтоб не накпать на мозги ему

В таком случае отдайтесь моменту и получайте удовольствие. Никаких гарантий на этом этапе нет, и выяснить его к вам настрой тоже не выйдет. Начнёте давить - свалит в тот же миг. Лучше думайте над тем, как вам стать лучше. Пойдите на какие нибудь курсы, время будет меньше на терзания и повысите квалификацию или новый опыт получите.

Гость
#10

Если мужчине нужны отношения с тобой, он сразу об этом говорит и делает. Именно в такой последовательности. Если не говорит или не делает, то не надо додумывать.

Гость
#11
Гость

Если мужчине нужны отношения с тобой, он сразу об этом говорит и делает. Именно в такой последовательности. Если не говорит или не делает, то не надо додумывать.

Сомневается он. Мужчина, если понимает что женщина та самая, долго не думает.

Гость
#12
Гость

Если мужчине нужны отношения с тобой, он сразу об этом говорит и делает. Именно в такой последовательности. Если не говорит или не делает, то не надо додумывать.

Делает что?

Гость
#13
Гость

В таком случае отдайтесь моменту и получайте удовольствие. Никаких гарантий на этом этапе нет, и выяснить его к вам настрой тоже не выйдет. Начнёте давить - свалит в тот же миг. Лучше думайте над тем, как вам стать лучше. Пойдите на какие нибудь курсы, время будет меньше на терзания и повысите квалификацию или новый опыт получите.

Спасибо большое
Думаю это хороший совет

Гость
#14
Гость

Делает что?

Действия подтверждающие его слова об отношениях. Чтобы убедить тебя что это точно отношения и чтобы ты не искала другие варианты.

Гость
#15

Общается, изучает вас на предмет возможности сделать вас своей женой. Но судя по всему разочаруется скоро.

Гость
#16
Гость

Если мужчине нужны отношения с тобой, он сразу об этом говорит и делает. Именно в такой последовательности. Если не говорит или не делает, то не надо додумывать.

Что говорит? Типа "давай потpaxaемся"?))))
Вы такие смешные.)

Гость
#17
Гость

Общается, изучает вас на предмет возможности сделать вас своей женой. Но судя по всему разочаруется скоро.

😅😅😅

Гость
#18
Гость

Действия подтверждающие его слова об отношениях. Чтобы убедить тебя что это точно отношения и чтобы ты не искала другие варианты.

Единственное действие, которое я знаю - это предложение выйти замуж. А у вас видимо целый набор каких то действий. Не поделитесь?)

Гость
#19
Гость

😅😅😅

А что смешного? Мы все так ищем свою спутницу жизни или друзей. Тут уж как получится.

Гость
#20
Гость

Единственное действие, которое я знаю - это предложение выйти замуж. А у вас видимо целый набор каких то действий. Не поделитесь?)

Ага, заливай. Предложение это далеко не подтверждение любви. Чаще всего это способ использовать женщину для чего угодно - инкубатор, уборщица, борщеварка, ебатека, дешевый секс и тд.

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: