Гость
Статьи
Мальчик на девичнике

Мальчик на девичнике

Ситуация: я м, у девушки сегодня др, она отмечает дома, и пригласила всех своих подруг (по сути девичник) и меня. Я не люблю находится один в женских компаниях (она знает) и отказался. Но пригласил её в бар в другой день, чтобы отметить вдвоем. Она обиделась. Кто виноват?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Если вы ничего не утаили, то она.

Гость
#2

Если мужчину приглашают на девичник он либо 3,14дар либо его считают таковым!

Гость
#3

Объясните ей, что ухаживать за дамами вы не умеете.
Там действительно, чтобы развлечь женскую компанию, надо очень постараться, и уметь ухаживать за компанией женщин. Все время ходишь по краю, и одним словом можно испортить весь вечер.

Гость
#4

Когда придет, спросите ее - мол как прошло?
Она автоматически ответит - нормально.
Скажите - ну вот, видишь, все благодаря мне.
Она ошарашенно спросит - это почему это благодаря тебе???

А вы ответите - да потому, что меня там небыло!)))

Гость
#5

Вы ее жених? Или просто левый парень? Если первое, то ничего страшного, мб хотела показать что они просто пьют винишко Без всякого стриптиза и тд что на девичниках бывает, а если второе, то считает вас геем или подружкой...

Гость
#6

А, это просто др, тогда я бы не стала приглашать своего парня с вместе с кучей подружек, отметила бы отдельно с парнем и с подружками.

Гость
#7

Я ходил. Классно. Куча внимания тебе.)
И ушёл потом с её самой симпатичной подругой.)

Гость
#8
Гость

Объясните ей, что ухаживать за дамами вы не умеете. Там действительно, чтобы развлечь женскую компанию, надо очень постараться, и уметь ухаживать за компанией женщин. Все время ходишь по краю, и одним словом можно испортить весь вечер.

Да просто шутить придётся весь вечер.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: