Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной? Помогите

Мне 23 года, мужчине 43, разница у нас большая, встречаемся 2 года, но только недавно начала надолго у него оставаться, но он не хочет, чтобы мы жили вместе, то есть он говорит, что я могу привозить вещи, какие мне нужно, для этого не обязательно все вещи везти, меня данная ситуация не устраивает, мне как то не удобно перед родителями, я якобы где-то пропадаю неделями, но приезжаю потом домой на пару дней, также говорит, что жениться на мне не собирается, так как первая жена должна быть его национальности, то есть, как я поняла, я просто удобный промежуточный вариант
Я хочу расстаться, но при этом не очень грубо, что в данной ситуации сказать мужчине?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся головой о стену.

Гость
#2

Эффективнее игнор без объяснений

Ника
#3

Скажи, как есть. Что не хочешь быть удобным вариантом и не видишь смысла продолжать отношения, у которых нет будущего.
Если жто не разводка, конечно)
Уходить нужно было сразу после того как узнала о его предпочтениях в женитьбе, а лучше наперёд выяснять такие обстоятельства аккуратно, когда отношения ещё не начались.

Гость
#4

Озвучить свои условия как он озвучил свои
Это исчерпывающе будет

Гость
#5

Странная вы. Вами грубо пользуется предпенсионер и не стесняеися этого. Так и говорит: не женюсь. Да если бы и женился, экое счастье, надо же, дедка на 20 лет старше в мужья брать. Так вот, он пользуется и не стесняется, а вы стесняетесь. По-моему, просто игнорить и все, не встречаться, не звонить, трубки не брать. Через пару дней поймет, а нет, так вежливо обьясните, что он - трата вашего драгоценного времени

Гость
#6
Гость

Странная вы. Вами грубо пользуется предпенсионер и не стесняеися этого. Так и говорит: не женюсь. Да если бы и женился, экое счастье, надо же, дедка на 20 лет старше в мужья брать. Так вот, он пользуется и не стесняется, а вы стесняетесь. По-моему, просто игнорить и все, не встречаться, не звонить, трубки не брать. Через пару дней поймет, а нет, так вежливо обьясните, что он - трата вашего драгоценного времени

Он ее уже отсек озвученным условием
Яснее некуда по-моему

Гость
#7

сказать, что в вашей национальности встречаться можно, но переезжать только к мужу, что вы не кошка приблудная, живете дома у себя и в чужом доме где не хозяйка жить никогда не будете. И что вообще родители запретили теперь с ним встречаться, что вам купили обучение за границей и что спасибо за все, не будете занимать его время для поиска жены. И дальше игнор, если будет доставать, давать трубку падк отвечать за вас или маме, чтобы его шуганули.

Гость
#8
Гость

Он ее уже отсек озвученным условием
Яснее некуда по-моему

Вот именно. Но авторше все неймется, непонятно ей

Гость
#9
Гость

Вот именно. Но авторше все неймется, непонятно ей

в этом возрасте непонятны мотивы людей на 20 лет старше. Он ей как отец, что скажет, то и будет делать за ласку. Автору надо понять, что чем старше мужик, тем надо быть наглее и яснее ставить свои условия. Перелезете когда он на нее запишет квартиру, чтобы она была там хозяйкой. Ну а дальше терять свое время нельзя, набрались опыта и дальше искать нормального мужчину. Хорошо хоть не заливает ей, что женится. Автор, чечен, чтоли, у вас?

Ве 🌴
#10
Гость

Убейся головой о стену.

Боюсь что вы правы. Шaлавы просто пробили очередное дно.
1. Престарелый мужик
2 Другой национальности
3 Отказался жениться
4 Оказал в сожительстве
5 Как его не обидеть?
Мама дорогая.) Как же можно себя так не уважать!!!!
Шaлавы вумана! Хоть вы её вразумите!((((

Гость
#11

Вы просто удобная молодая подстилка, тратите по своей глупости время! Так и скажи ему, меня такой расклад не устраивает, мне нужен другой человек, я еще молода, мне надо свою жизнь устраивать, а не сидеть возле тебя упускать свои годы. У вас разница большая, как родители к этому отнеслись, что встречаетесь с "папиком"? Что может быть общего у вас и у него, а него жизнь считай, прошла, а у вас еще не начиналась! Глупые те девушки, что тратят время на мужчин, которые их в двое старше... Сидят возле них, Чего-то ждут, годы молодые прожигают... А потом расстаются или бросают их, а эти девушки потом нахрен никому не нужны, потому что не молоды и потасканы....

Гость
#12
Ве 🌴

Боюсь что вы правы. Шaлавы просто пробили очередное дно.
1. Престарелый мужик
2 Другой национальности
3 Отказался жениться
4 Оказал в сожительстве
5 Как его не обидеть?
Мама дорогая.) Как же можно себя так не уважать!!!!
Шaлавы вумана! Хоть вы её вразумите!((((

Валерьянки попей, сидишь тут ч,м,о, прокладки обсуждаешь х,аныга зад,ро,тистое

Гость
#13
Гость

Вы просто удобная молодая подстилка, тратите по своей глупости время! Так и скажи ему, меня такой расклад не устраивает, мне нужен другой человек, я еще молода, мне надо свою жизнь устраивать, а не сидеть возле тебя упускать свои годы. У вас разница большая, как родители к этому отнеслись, что встречаетесь с "папиком"? Что может быть общего у вас и у него, а него жизнь считай, прошла, а у вас еще не начиналась! Глупые те девушки, что тратят время на мужчин, которые их в двое старше... Сидят возле них, Чего-то ждут, годы молодые прожигают... А потом расстаются или бросают их, а эти девушки потом нахрен никому не нужны, потому что не молоды и потасканы....

да какие ее годы, 40-летний мужчина самый сок в постели, научит и доставит удовольствие, разовьет чувственность, еще и обеспечит. Ничего хорошего как раз без любви с ровесниками по грязным подъездам и коридорам шататься, на старом диване их родителей пока не пришли. Вот где жесть. А пока девочка развивается как женщина, отношения с мужчинами старше ей только на пользу.

Гость
#14
Гость

Валерьянки попей, сидишь тут ч,м,о, прокладки обсуждаешь х,аныга зад,ро,тистое

не оскорбляйте юродивого, у него на женщин не стоит, и секс ему в принципе противен.

Ве 🌴
#15
Гость

да какие ее годы, 40-летний мужчина самый сок в постели, научит и доставит удовольствие, разовьет чувственность, еще и обеспечит. Ничего хорошего как раз без любви с ровесниками по грязным подъездам и коридорам шататься, на старом диване их родителей пока не пришли. Вот где жесть. А пока девочка развивается как женщина, отношения с мужчинами старше ей только на пользу.

Да вы свихнулись на постели. Готовы хоть под кого лечь у кого на вас встало.

Гость
#16
Гость

да какие ее годы, 40-летний мужчина самый сок в постели, научит и доставит удовольствие, разовьет чувственность, еще и обеспечит. Ничего хорошего как раз без любви с ровесниками по грязным подъездам и коридорам шататься, на старом диване их родителей пока не пришли. Вот где жесть. А пока девочка развивается как женщина, отношения с мужчинами старше ей только на пользу.

себе бери такого -раз нравится.
а девочки папа есть примерно такого возраста.

женщина
#17

Скажите, что замуж хотите и семью. А так как с ним это не возможно, то и выход один.

Ве 🌴
#18
женщина

Скажите, что замуж хотите и семью. А так как с ним это не возможно, то и выход один.

Ну какая семья со стариком? Она просто спит с ним за деньги.

Гость
#19
Ве 🌴

Да вы свихнулись на постели. Готовы хоть под кого лечь у кого на вас встало.

это у вас проблемы, а секс - основа жизни во Вселенной и двигатель материи. Без секса ничего бы не было. А вам лечиться.

Гость
#20
Гость

себе бери такого -раз нравится. а девочки папа есть примерно такого возраста.

мне уже поздно, но я жалею, что первый в молодости был влюбленный ровесник, лучше бы я согласилась на временные отношения с мужчиной старше, которых было полно в том возрасте. И отношения бы не затягивались, и удовольствие бы доставили, и уровень жизни тогда был бы другой, еще бы и в карьере помогли, обучили бы. Эффективней встречаться с одним мужчиной постарше, чем с одним ровесником. Пока этих ровесников пересмотришь, годы уйдут, если нет вселенской любви, ровесники ничего не дают. Зато старшие мужчины дают опыт, знания, готовы стараться и еще помогут с деньгами и возможностями.

Ве 🌴
#21
Гость

это у вас проблемы, а секс - основа жизни во Вселенной и двигатель материи. Без секса ничего бы не было. А вам лечиться.

Ахахахахахха.))))
Я под столом.))))
Какие же бывают люди ограниченные.)))

Гость
#22
Ве 🌴

Ахахахахахха.)))) Я под столом.)))) Какие же бывают люди ограниченные.)))

во-во, иди уже6 неограниченный) Попричитай о женезизменщице, которую ты не в состоянии удовлетворить) Хотя и деньгами не особо удовлетворить можешь. Зачем тогда тебе материальное? Можно убить свою плоть и летать эфиром как хочешь, и секс не будет никто требовать, и денег)

Ве 🌴
#23

Основа жизни, кстати это любовь.

Гость
#24
Ве 🌴

Основа жизни, кстати это любовь.

вы понятия не имеете что это такое

Ве 🌴
#25
Гость

вы понятия не имеете что это такое

Любовь это единство на всех уровнях, ментальном, эмоционально и физическом. Когда мужчина любит он женится. Потому что хочет всегда быть рядом. А когда любит девушка - она хочет принадлежать мужчине - это секс.
В этой теме любила только девушка, а мужик просто использовал её. Почему? Да потому что не хотел жениться!))))

Гость
#26

А почему такой акцент на "не очень грубо", вы его боитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: