Гость
Статьи
В чем смысл?

В чем смысл?

Я не понимаю, когда говорят, что на какого то парня девки сами вешаются, потому что у него крутая тачка. Но ведь это его авто, например, нулевый джип. Какой смысл с ним общаться или даже спать только потому что у него дорогое авто? Я не понимаю, ну допустим он накопил на авто, кв. А может она у него вообще в кредит на 50 лет взята? Если у него есть что то дорогое, то это не значит, что он то же самое подарит своей девушке. Или девушки думают, что он отдаст им что ли этот джип?
Если я вижу мужика на крутой тачке или еще с какими то дорогими вещами, единственное чувство, которое я испытываю по отношению к нему это - зависть. Потому что я тоже хочу новую дорогую авто. У меня сразу мысли, откуда у него она? А не то, что принято думать, что девушек прямо затмение в голове и одна мысль "вот бы ему дать". Зачем? Мало того, что у него есть эта авто, ему еще все дать хотят. Он в шоколаде, а бабы как рабыни какие то, получается.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Я тоже удивляюсь с таких баб)

Гость
#2

Некоторым нравится стелится перед мужчиной. А кто-то авто рассматривает не как средство передвижения, а как показатель некоего статуса. Почитав комменты и темки данного сайта, я поняла что последних ну очень много🤷‍♀️

#3

Они делают это только из-за жажды обогатиться за чужой счёт и самоутвердится. Вот сфоткается она в его тачке и выложит в инсту: "Мол, посмотрите бабаньки, какие у меня ухажеры. Завидуйте, с**ки". А он ещё может ей что-нибудь подарить дорогое - это высший пилотаж.

Гость
#5
Sofi

Они делают это только из-за жажды обогатиться за чужой счёт и самоутвердится. Вот сфоткается она в его тачке и выложит в инсту: "Мол, посмотрите бабаньки, какие у меня ухажеры. Завидуйте, с**ки". А он ещё может ей что-нибудь подарить дорогое - это высший пилотаж.

Сфоткаться можно в любой тачке в автосалоне, если уж так невтерпеж. А может, он на эту авто еле накопил или кредит выплачивает. Ну мечту человек осуществил, может, влез в долги. Какой подарок? Как можно терпеть человека только изза авто, легче себе заработать на подарок. Зачем так унижаться? Еще неизвестно подарит ли. Да и вообще подарить может что угодно. Я себе то подарок выбираю очень тщательно, а какая то вещь "от балды" подаренная мне зачем?

Гость
#6

Они таким способом имеют то,что есть у человека.Через секс.На такие дорогие тачки-многим только органы продать.

Гость
#7
Гость

Они таким способом имеют то,что есть у человека.Через секс.На такие дорогие тачки-многим только органы продать.

Как они имеют это?)) можно на прокат всё взять и никого рядом не терпеть

#8
Гость

Сфоткаться можно в любой тачке в автосалоне, если уж так невтерпеж. А может, он на эту авто еле накопил или кредит выплачивает. Ну мечту человек осуществил, может, влез в долги. Какой подарок? Как можно терпеть человека только изза авто, легче себе заработать на подарок. Зачем так унижаться? Еще неизвестно подарит ли. Да и вообще подарить может что угодно. Я себе то подарок выбираю очень тщательно, а какая то вещь "от балды" подаренная мне зачем?

Поверьте, они мыслят не так, как вы. У них на это просто не хватает извилин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: