Гость
Статьи
Мельчали мужчины

Мельчали мужчины

Сколько раз наблюдаю картину, что едешь в поезде например, берешь чемодан, и кого ни спроси "все заняты", никто помочь на верхнюю полку закинуть не может. Либо на работе в ТЦ, где я промо работаю, …

Крик души!!!
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Грушенька
#251

Вы недостаточно женственны. Мне даже на улице, когда рядом с домом в пункте выдачи забираю коробку с приобретениями просто подходят на улице и просят донести. Или раньше таскала книги из библиотеки — всегда уступали место. Чемоданы помогают тоже донести или поднять. Открывают двери входные. Нет, в этом плане ко мне нормально мужчины наши относятся, напраслину гнать не буду.

Грушенька
#252

Помню ещё случай на финском заливе у нас, лежу я такая вся красивая загораю, никого трогую. И вот ко мне подходят какие-то бычки, явно не местные, и начинаются довольно нахрапистые желания познакомиться. А я девушка скромная и не люблю такое. Они начинают бычить. Тут подходит мужчина лет 40 и говорит: оставьте девушку в покое, пошли отсюда, видите она не хочет с вами беседовать.

Грушенька
#253

Когда в москву ездила не сапсаном проводник подхватил мой хатуль и донес до перрона.

Кардан
#254
Грушенька

Помню ещё случай на финском заливе у нас, лежу я такая вся красивая загораю, никого трогую. И вот ко мне подходят какие-то бычки, явно не местные, и начинаются довольно нахрапистые желания познакомиться. А я девушка скромная и не люблю такое. Они начинают бычить. Тут подходит мужчина лет 40 и говорит: оставьте девушку в покое, пошли отсюда, видите она не хочет с вами беседовать.

После чего гопники долго били 40-летнего мужика.

Гость
#255

Ну.... Мне вчера в магазине мужчина незнакомый предложил корзину тяжёлую подержать до кассы. Очередь длинная была. Долго держал, а я болтала по телефону. Я не не юная модель, просто высокая стройная блондинка, ухоженная.

Кардан
#256
Гость

Ну.... Мне вчера в магазине мужчина незнакомый предложил корзину тяжёлую подержать до кассы. Очередь длинная была. Долго держал, а я болтала по телефону. Я не не юная модель, просто высокая стройная блондинка, ухоженная.

видать обокрасть тебя хотел мерзавец

Гость
#257
Кардан

видать обокрасть тебя хотел мерзавец

Не обокрал. Всё прилично.

Гость
#258
Крик души!!!

А иностранцы о русских бабах иного мнения и охотно замуж берут даже после 40, потому что свои им в тягость, хочется почувствовать себя мужчиной, а когда вокруг одни феминистки, которые в суд подадут как за домогательство если на нее посмотришь, их уже это достало. А вот русские мужики вообще нигде не катируются.

Дитачка, ты как туристка на пару недель съездила, а я заграницей годы прожил. Русские мужчины - во все топовых компаниях мира, между прочим. И я один из них. Иностранцы глубоко презирают и шарахаются от русских баб. Их феминистки из них деньги хотя бы не сосут. А русские - и деньги сосут и кидают при первой возможности. Весь мир знает, что русские бабы ХУЖЕ западных феминисток. И общий подход у американских женихов КО ВСЕМУ "это не мой бизнес". В том числе - к твоим чемоданам. Никто там тебе твой кофе оплачивать не будет. Русские бабы - во всех борделях мира. Даже в Тае - на walking street - местные и русские. Сколько еще наивных посетительниц тут. "Русская жена" - звучало 20 лет назад.

Кардан
#259
Гость

Дитачка, ты как туристка на пару недель съездила......

Да никто никуда не ездил, то были слюнявые мечты о заграничном женихе мильонэре

Великолепный Вася
#260
Грушенька

Помню ещё случай на финском заливе у нас, лежу я такая вся красивая загораю, никого трогую. И вот ко мне подходят какие-то бычки, явно не местные, и начинаются довольно нахрапистые желания познакомиться. А я девушка скромная и не люблю такое. Они начинают бычить. Тут подходит мужчина лет 40 и говорит: оставьте девушку в покое, пошли отсюда, видите она не хочет с вами беседовать.

Чаго? На Финском заливе загораете? А в Баренцевом море купаетесь наверняка?

#261
Крик души!!!

Работу нормальную найди... Как будто бы это сейчас так просто и работа на улице валяется и сама людей ищут. Ну и ну, ага, конечно. Мне чтобы на такую работу попасть, кастинг пришлось пройти. Не обязан никто? ну так и мужиков никто не обязан обслуживать, и женщины не обязаны им секс давать, так как он в основном мужикам и нужен, а не женщинам.

а вы всех кого просили обслуживали.секс давали)))

Алекс
#262

Автор, тебе мужчины ничего не должны. Таскай свои чемоданы сама

Гость
#263
Алекс

Автор, тебе мужчины ничего не должны. Таскай свои чемоданы сама

Более того, российские женщины - откровенная помойка. Общаться с рашен наташен - себя не уважать.

#264

Кстати, про чемоданы, на ютубе лежит ролик "Скрытая камера в Москве, 1961 г. Интересная реакция жителей столицы СССР", снимали американцы, про чемодан ситуация в 16:50.

В общем там по-разному, кто-то соглашался помочь, кто-то косил, но чемодан был в самом деле тяжелым )

#265
Расмус

Чего вы дядьки на дитачку накинулись? По кругу почти пустили. Тема того не стоит. И этой юной теткой я согласен во многом. Ничего страшного нет в том что бы помочь и ей и мамке с коляской и дедке с клюкой. Я тоже всегда помогаю, если просят. И даже сам могу догадаться. Люблю например помогать друзьям за столом шашлык есть и виски пить. Добрый я. Не могу оставить их наедине с такой бедой. И вам надо быть добрее))

Проблема не в том, чтобы помочь. Проблема в том, что помощь эта считается автором обязаловкой.

Гость
#266

Может,кто что притягивает,автор?Я,напротив,часто вижу как мужчины да и парни молодые помогают не только юным красоткам,но и бабулям сумку с лестницы снести,коляски мамам,и т.д.Меня еще тоже помощью и вниманием не обделяют)Я и сама могу помочь,если что,тем же мамочкам,при чем тут ваша неземная внешность???)А "опросчиц" тоже не очень жалую,часто навязчивы и невоспитаны..

Гость
#267

Причем тут половая принадлежность человека? Сейчас каждому друг на друга нас.рать. Уж такие времена. Закон курятника:клюнь ближнего, нас.ри на нижнего. С чего вдруг такая уверенность что стоит попросить и сразу тебе все сделают. Работаю в женском коллективе и на мою просьбу вставить нитку в иголку все заворотили носом. Ну ладно хрен с ними, сам вставил. И что мне после этого баб всех в мире ненавидеть и делать выводы? Надо понимать в какое время мы живем.

I am
#268

Автор, мужчины не такие плохие, как Вы думаете. Вы просто их не понимаете. Ставьте себя на их место. Просьба с чемоданом на верхнюю полку - 99% мужчин помогают. Если Вам в этом отказали, то 99% - причина в Вас. Чем-то Вы отталкиваете. На счет лестницы в метро - если Вы не красавица, с которой все хотят познакомиться и это замечательный повод, то это выглядит в глазах мужчина так: чемодан на колесах поднять по лестнице не такая и проблема, тянуть за ручку лишь нужно, больших усилий не прикладывая. Просит ей его отнести - вообще охренели, реально сама может не напрягаясь особо, значит это просто прихоть, типа обслужите меня, я же "принцесса", сама даже чуть-чуть напрягаться не хочу, а во мне увидела обслуживающего лоха, который по первому зову готов выполнить бабскую прихоть. Примерно так. По той же причине места многие в общественном транспорте девушкам не уступают. Причем пожилым людям уступят, а девушкам - нет. Причина - молодая, здоровая, руки, ноги есть. Значит стоять ей - проблема не больше, чем стоять мужчине. Бабушке - уступят, ей стоять тяжело. А молодой и здоровой девушке - незачем.
А опросы проводить - потратить свое время, чтобы отвечать на тупые (в большинстве случаев) вопросы - какой смысл? Это Ваша работа - слушать игноры и отказы. Вы ее сами выбрали. Когда к Вам на улице подходит не симпатичный мужчина и задает 5-10 мин. тупые вопросы, сильно приятно? Вы же от него сбежать хотите. Так и тут. Красавица - поговорим, потому как просто приятно говорить. Симпатию не вызвали - игнор.

Джонииии
#269
Крик души!!!

А кто им нравится? Модели длинноногие, которые ни разу в их сторону не посмотрят, так как они на олигархов смотрят как правило. Пускай по сеньке шапку выбирают, коли уж сами не олигархи и не принцы, то и пускай не мечтают о супер моделях.

Мечтать нам запретить вы не можете....

Джонииии
#270
Крик души!!!

Работу нормальную найди... Как будто бы это сейчас так просто и работа на улице валяется и сама людей ищут. Ну и ну, ага, конечно. Мне чтобы на такую работу попасть, кастинг пришлось пройти. Не обязан никто? ну так и мужиков никто не обязан обслуживать, и женщины не обязаны им секс давать, так как он в основном мужикам и нужен, а не женщинам.

Так ты еще м фригидная? Наверно мужчины это чувствуют и шарахаются, а может ты просто стремная и даже сама себе не призна5шься в этом?

Гость
#271
Крик души!!!

Сколько раз наблюдаю картину, что едешь в поезде например, берешь чемодан, и кого ни спроси "все заняты", никто помочь на верхнюю полку закинуть не может. Либо на работе в ТЦ, где я промо работаю, надо опрос проводить среди людей. Пытаешься остановить паренька, мужчину, они даже из вежливости не могут остановиться. хотя видно по ним, что не торопятся никуда. Женщины и то останавливаются, типа "ну ладно там, работают люди, помогу уж в опросе поучаствовать". В основном женщины идут на помощь чаще, чем мужики. Мне надо было план срочно сделать, и я попросила мужчину "ну помогите, пожалуйста, мне для плана надо", а он руками развел "я типа тут при чем". Я офигела просто с такого! Вроде миловидная, худенькая, миниатюрная и изящная девушка на вид, чистоплотная, мило улыбаюсь, приятный низкого тембра бархатный голос. А мужики как будто ослепли! Неужели не хотят помочь тот же чемодан в поезде закинуть милой девушке? Или я попросила одного мужчину в метро помочь поднять тяжелую сумку, когда по лесенкам поднималась, он ответил "нафига такое носить, если сама донести не можешь? Я чего-то не понимаю! Чтобы привлечь адекватного мужчину, надо выглядеть хрупкой и женственной девушкой, а не гром-бабой, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. ну, вот я так и веду себя, как мне тут насоветовали еще в сентябре. Но мужики отказывают в помощи всегда, смотрят на меня так, будто я у них денег попросить пытаюсь. Что с мужиками, не пойму???

1. Ты НЕ "девуЖка" , а баба. Девушки - это те которые МУЖЧИН еще п...дой не видели и ДО 18-ти лет 2. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ, запомни баба. 3. Век рабов закончился, тебе - бабе - пора уже понять

Гость
#272
Крик души!!!

Работу нормальную найди... Как будто бы это сейчас так просто и работа на улице валяется и сама людей ищут. Ну и ну, ага, конечно. Мне чтобы на такую работу попасть, кастинг пришлось пройти. Не обязан никто? ну так и мужиков никто не обязан обслуживать, и женщины не обязаны им секс давать, так как он в основном мужикам и нужен, а не женщинам.

Так и баб никто НЕ обязан обслуживать. Секс - это дело добровольное. МУЖЧИНЫ НЕ обязаны бабам секс давать, т.к. бабам он в основном и нужен, а не МУЖЧИНАМ

Гость
#273
Крик души!!!

Чего и следовало доказать! Тема создана с целью проверки, насколько мужики обыдлели в этой стране.

Сказала ***-баба)))

Гость
#274
Крик души!!!

А с чего вы решили. что женщина ухаживает за телом ради мужика? Может ей приятно за собой ухаживать и любоваться на свое отражение в зеркало. Может она часто фотографируется и любит упиваться своей красотой и постоянно целует свое отражение в зеркале. У вас прямо такое самомнение у мужиков, типа женщина если красится, носит каблуки и красивые платья, то для мужчин. Ну и ну, конечно.)

Пример. Ты на необитаемом острове - у тебя есть штукатурка и зеркало. Ты "будешь" краситься?Только НЕ _пизди

Крик души!!!
#275
Алекс

Автор, тебе мужчины ничего не должны. Таскай свои чемоданы сама

Я и го говорю, что должны. Читать тебя в детстве в школе не научили? Это лишь правила этикета. Но правда, джентельменов не осталось.

Крик души!!!
#276
Гость

Может,кто что притягивает,автор?Я,напротив,часто вижу как мужчины да и парни молодые помогают не только юным красоткам,но и бабулям сумку с лестницы снести,коляски мамам,и т.д.Меня еще тоже помощью и вниманием не обделяют)Я и сама могу помочь,если что,тем же мамочкам,при чем тут ваша неземная внешность???)А "опросчиц" тоже не очень жалую,часто навязчивы и невоспитаны..

Чем, интересно я притягиваю таких людей? Внешне вроде как симпатичной считаюсь, в реальной жизни часто комплименты говорят. Места пожилым женщинам в транспорте уступаю, беременным и очень маленьким детям. Помогала и сумку дотащить бабульке и дорогу перейти из-за плохого зрения. То есть, чисто кармически если смотреть, сама я людям помогаю, по сути это же и должна по законам кармы притягивать в свою жизнь на те случаи, когда мне нужна помощь. Ну так что не так? Может признать пора. что именно мужики мельчали???

Алинка
#277
Крик души!!!

Чем, интересно я притягиваю таких людей? Внешне вроде как симпатичной считаюсь, в реальной жизни часто комплименты говорят. Места пожилым женщинам в транспорте уступаю, беременным и очень маленьким детям. Помогала и сумку дотащить бабульке и дорогу перейти из-за плохого зрения. То есть, чисто кармически если смотреть, сама я людям помогаю, по сути это же и должна по законам кармы притягивать в свою жизнь на те случаи, когда мне нужна помощь. Ну так что не так? Может признать пора. что именно мужики мельчали???

Автор, у тебя муж есть? Дети?

Крик души!!!
#278
I am

Автор, мужчины не такие плохие, как Вы думаете. Вы просто их не понимаете. Ставьте себя на их место. Просьба с чемоданом на верхнюю полку - 99% мужчин помогают. Если Вам в этом отказали, то 99% - причина в Вас. Чем-то Вы отталкиваете. На счет лестницы в метро - если Вы не красавица, с которой все хотят познакомиться и это замечательный повод, то это выглядит в глазах мужчина так: чемодан на колесах поднять по лестнице не такая и проблема, тянуть за ручку лишь нужно, больших усилий не прикладывая. Просит ей его отнести - вообще охренели, реально сама может не напрягаясь особо, значит это просто прихоть, типа обслужите меня, я же "принцесса", сама даже чуть-чуть напрягаться не хочу, а во мне увидела обслуживающего лоха, который по первому зову готов выполнить бабскую прихоть. Примерно так. По той же причине места многие в общественном транспорте девушкам не уступают. Причем пожилым людям уступят, а девушкам - нет. Причина - молодая, здоровая, руки, ноги есть. Значит стоять ей - проблема не больше, чем стоять мужчине. Бабушке - уступят, ей стоять тяжело. А молодой и здоровой девушке - незачем. А опросы проводить - потратить свое время, чтобы отвечать на тупые (в большинстве случаев) вопросы - какой смысл? Это Ваша работа - слушать игноры и отказы. Вы ее сами выбрали. Когда к Вам на улице подходит не симпатичный мужчина и задает 5-10 мин. тупые вопросы, сильно приятно? Вы же от него сбежать хотите. Так и тут. Красавица - поговорим, потому как просто приятно говорить. Симпатию не вызвали - игнор.

Я себе в зеркало нравлюсь. Окружающие в реальной жизни тоже комплименты говорят. Хотя мне пофиг на комплименты, я не зависима от людского одобрения. Я выше этого!

Крик души!!!
#279
Алинка

Автор, у тебя муж есть? Дети?

Я не люблю детей. Для меня это мерзость. Особенно когда пищат и будят посреди ночи. От подруг наслышалась историй, как им тяжело с детьми. Животных люблю больше.Мужа нет, потому что мне никто не нужен. Мне хорошо одной. Люди мне вообще не нужны, но вынуждена быть среди социума, работать с социумом, потому приходится надевать маски вежливости и всем улыбаться. Хотя я людишек презираю на самом деле. Я мизантроп.

#280
Алинка

Автор, у тебя муж есть? Дети?

А внешность мне своя нравится и без одобрения окружающими. Хотя мне говорят комплименты, мне по/***! Я себя даже без макияжа обожаю! Могу проходить мимо витрин магазинов и любоваться на свое отражение, а также могу поцеловать саму себя в зеркале через отражение. И мне плевать что такие как вы, биороботы думаете. Все равно вы все не войдете в золотой миллиард.

Модель
#281
Алинка

Автор, у тебя муж есть? Дети?

Нахуууй детей плодить от нашего российского мужла! Правильно автор создала такую тему. *** наше российское ни о чем! Если что, я не страшная, а бывшая модель и снималась для каталогов и участвовала в показах, даже в Париже. Это я к тому, чтобы тут никто не думал, что я страшная там или ещё что. И да, я замужем, только за итальянцем. А наше *** уродцы!

Модель
#282
Гость

1. Ты НЕ "девуЖка" , а баба. Девушки - это те которые МУЖЧИН еще п...дой не видели и ДО 18-ти лет 2. НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ, запомни баба. 3. Век рабов закончился, тебе - бабе - пора уже понять

А ты то кто после таких слов? Фу, русское ***! Мерзость, буэ!!!!

Просветлённый
#283
Крик души!!!

Я и го говорю, что должны. Читать тебя в детстве в школе не научили? Это лишь правила этикета. Но правда, джентельменов не осталось.

тогда и ты должна делать массаж мужикам бесплатно в поездах. по правилам этикета

Просветлённый
#284
Крик души!!!

Чем, интересно я притягиваю таких людей? Внешне вроде как симпатичной считаюсь, в реальной жизни часто комплименты говорят. Места пожилым женщинам в транспорте уступаю, беременным и очень маленьким детям. Помогала и сумку дотащить бабульке и дорогу перейти из-за плохого зрения. То есть, чисто кармически если смотреть, сама я людям помогаю, по сути это же и должна по законам кармы притягивать в свою жизнь на те случаи, когда мне нужна помощь. Ну так что не так? Может признать пора. что именно мужики мельчали???

кстати, заметил что комплименты делают только некрасивым, неуверенным в себе дурочкам. красивые и так знают что они красивы. а ты походу унылое гoвно, вот тебя и подбадривают

Просветлённый
#285
Крик души!!!

Я не люблю детей. Для меня это мерзость. Особенно когда пищат и будят посреди ночи. От подруг наслышалась историй, как им тяжело с детьми. Животных люблю больше.Мужа нет, потому что мне никто не нужен. Мне хорошо одной. Люди мне вообще не нужны, но вынуждена быть среди социума, работать с социумом, потому приходится надевать маски вежливости и всем улыбаться. Хотя я людишек презираю на самом деле. Я мизантроп.

наконец-то ты сама признала что ты гoвно. странно только что ты удивляешься что все смотрят на тебя как на гoвно

Гость
#286

Просто ты некрасивая челядь . Они видят что ты не высокоранговая телочка раздающая на улице листовки ещё и не красотка

Просветлённый
#287
Модель

Нахуууй детей плодить от нашего российского мужла! Правильно автор создала такую тему. *** наше российское ни о чем! Если что, я не страшная, а бывшая модель и снималась для каталогов и участвовала в показах, даже в Париже. Это я к тому, чтобы тут никто не думал, что я страшная там или ещё что. И да, я замужем, только за итальянцем. А наше *** уродцы!

тогда почему так бомбит? мне кажется что ты ***, которую кинул русский мужик и не платит алименты

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#288
Крик души!!!

Сколько раз наблюдаю картину, что едешь в поезде например, берешь чемодан, и кого ни спроси "все заняты", никто помочь на верхнюю полку закинуть не может. Либо на работе в ТЦ, где я промо работаю, надо опрос проводить среди людей. Пытаешься остановить паренька, мужчину, они даже из вежливости не могут остановиться. хотя видно по ним, что не торопятся никуда. Женщины и то останавливаются, типа "ну ладно там, работают люди, помогу уж в опросе поучаствовать". В основном женщины идут на помощь чаще, чем мужики. Мне надо было план срочно сделать, и я попросила мужчину "ну помогите, пожалуйста, мне для плана надо", а он руками развел "я типа тут при чем". Я офигела просто с такого! Вроде миловидная, худенькая, миниатюрная и изящная девушка на вид, чистоплотная, мило улыбаюсь, приятный низкого тембра бархатный голос. А мужики как будто ослепли! Неужели не хотят помочь тот же чемодан в поезде закинуть милой девушке? Или я попросила одного мужчину в метро помочь поднять тяжелую сумку, когда по лесенкам поднималась, он ответил "нафига такое носить, если сама донести не можешь? Я чего-то не понимаю! Чтобы привлечь адекватного мужчину, надо выглядеть хрупкой и женственной девушкой, а не гром-бабой, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. ну, вот я так и веду себя, как мне тут насоветовали еще в сентябре. Но мужики отказывают в помощи всегда, смотрят на меня так, будто я у них денег попросить пытаюсь. Что с мужиками, не пойму???

так такие дочери _шлюх как ты столько лет хотели равноправия. получите, распишитесь.

Гость
#289
Крик души!!!

Ну я и не брала барахла много. Хотела устроить проверку мужчинам. Я и сама могла на верхнюю полку закинуть чемодан, но это не женственно.

Автор, извиняюсь спросить-а кто вы такая, чтобы проверять незнакомых вам людей, и кто дал на это право? Не женственно закидывать на верхние полки чемодан? А набивать и таскать тюки барахла за собой значит женственно? Сейчас никто никому не должен, проблемы с транспортировкой груза-службы доставки в помощь, попривыкали чтобы всё на халяву, и чтоб сопельки за вами вытирали и вприсядку возле вас прыгали. СССР давно закончился, хватит торчать ментально в 70-х, XXI век на дворе.К тому же нахваливать себя признак дурного тона.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#290
Крик души!!!

он ответил "нафига такое носить, если сама донести не можешь? Я чего-то не понимаю! Чтобы привлечь адекватного мужчину, надо выглядеть хрупкой и женственной девушкой

И я с этим мужиком полностью солидарен. На месте мужика бы еще добавил - "пошла _нахуй". От куда у таких _шлюх как ты такая самоуверенность что все тебе обязаны помогать? Тогда у меня такая же уверенность что ты мне после помощи _отсосать хорошо должна, тебя устраивают такие условия, дочь ***? Такие _бляди как ты только клиентов на трассе могут привлечь, а не мужчин.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#291
Крик души!!!

Ну я и не брала барахла много. Хотела устроить проверку мужчинам. Я и сама могла на верхнюю полку закинуть чемодан, но это не женственно.

Ну вот и пошла _нахуй, проверяльщица. Такая _сука будет пилить мозги всю жизнь, "проверять", верен ли ей ее муженек. Упаси Боже на такой коросте жениться.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#292
Крик души!!!

А кто им нравится? Модели длинноногие, которые ни разу в их сторону не посмотрят, так как они на олигархов смотрят как правило. Пускай по сеньке шапку выбирают, коли уж сами не олигархи и не принцы, то и пускай не мечтают о супер моделях.

Какая разница, что _блядь за ведро картошки сутки что _блядь за 100 евро пол часа. _блядь _блядью от этого не перестанет быть

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#293
Крик души!!!

ну так и мужиков никто не обязан обслуживать, и женщины не обязаны им секс давать, так как он в основном мужикам и нужен, а не женщинам.

ну так и не обслуживай / не давай, кто тебя, дочь ***, в койку тянет. таких как ты _блядей как говорила героиня одного фильма, раком на красной площади не переставить, бери не хочу.

Счастливчик
#294

Быть мужиком - это состояние души,
Широкой словно расстояния в глуши.
И если ты в состоянии понять, как с шалавой промотать состояние - пляши!
Но коль там сам ты не в состоянии решить,
Кто ты - баба, размазня или мужик,
То я дам тебе задание, смени пол заранее и сигануть со сдания спеши.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#295
Крик души!!!

Женщины хотя бы не разучились ухаживать за собой и краситься, носить юбочки и платья, каблуки и делать прически.

А еще _хуй сосать на лево на право.

Счастливчик
#296

История с чемоданом умилила, lol В моем детстве сказка была Морозко, я представила Марфушку, которая у деда подарки выбивает, lol

Гость
#297
Модель

Нахуууй детей плодить от нашего российского мужла! Правильно автор создала такую тему. *** наше российское ни о чем! Если что, я не страшная, а бывшая модель и снималась для каталогов и участвовала в показах, даже в Париже. Это я к тому, чтобы тут никто не думал, что я страшная там или ещё что. И да, я замужем, только за итальянцем. А наше *** уродцы!

Так и не плоди, никто не заставляет. В Париже она была... Так вот француженки обижаются, когда за ними рюкзаки пытаются носить, воспринимая это как унижение собственного достоинства, дескать считают их слабыми и немощными. Западный мир давно в цивилизацию ушел, в равноправие, зато здешние местные клуши сидят мозгами в колхозном прошлом, не хотят развиваться, самостоятельности ноль, одно нытье в стиле 'тыжедолжен'. Замужем за иностранцем, значит всё ок, зачем тогда тут ныть про кого-то? Наверно не всё так радужно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#298
Модель

Нахуууй детей плодить от нашего российского мужла! Правильно автор создала такую тему. *** наше российское ни о чем! Если что, я не страшная, а бывшая модель и снималась для каталогов и участвовала в показах, даже в Париже. Это я к тому, чтобы тут никто не думал, что я страшная там или ещё что. И да, я замужем, только за итальянцем. А наше *** уродцы!

так тебя, дочь ***, как раз таки зачало российской ***. но я тебе открою правду, если ты не знала. за 9 месяцев до того как ты появилась на свет, у него просто лопнул _гандон

Счастливчик
#299
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

так тебя, дочь ***, как раз таки зачало российской ***. но я тебе открою правду, если ты не знала. за 9 месяцев до того как ты появилась на свет, у него просто лопнул _гандон

lol опять словарь ненормативной лексики листаете?) лучше бы рассказали, есть ли вероятность у барышни получить от Вас помощь и, если да, то как ей надо себя вести?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#300
Счастливчик

lol опять словарь ненормативной лексики листаете?) лучше бы рассказали, есть ли вероятность у барышни получить от Вас помощь и, если да, то как ей надо себя вести?

я могу помочь указать дорогу как пойти _нахуй😁