Гость
Статьи
Бывшие проблема

Бывшие проблема

Всем привет!у меня такая ситуация связанная с бывшими.Года два назад познакомилась со своим будущем мужем.Раньше была в отношениях 6 лет и он при мерно так же, потом встретились мы ,познакомились, начали гулять,флирт и все такое.Сначала я с ним пошла просто что бы отвлечься ,потом поняла что влюбляюсь но он был со мной нейтрален ,меня это жутко бесило .Как то разговор зашел о бывших и он сказал что тоже разошелся и не любит ее уже давно,они очень долго встречались на расстоянии,потом я узнала что у них общение ,она мне писала ,но мне лишь было смешно ,он говорил другое .Я очень влюбилась и начала стоять на своем что бы быть краткой прошло время и он начал со мной жить я видела что любит ,про бывшую всегда говорил не очень хорошо,что изменяла врала но и он не одуванчик ,вообщем прошло уже времч скоро свадьба а у меня уже почти с момента встречи с ним не доверие не верю не слову,но люблю вижу что очень ласков со мной,с любовью как к ребенку ,но вечно фантазирую по поводу его бывшей ,всякую херь и сразу без настроения закрываюсь от него,что не разговор так везде пытаюсь найти свои смысл связанный с ней ,в песнях которые он слушает,в словах что говорит не могу уже так хочу найти решение а не могу ,помогите пжл)))

8 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру. Я серьезно, автор.

#2

Мне кажется, что если бы он любил бывшую, он бы никогда в жизни не стал бы жить с вами, а уж тем более звать замуж. Ну вы сами подумайте, жениться это значит остепениться, если бы он думал о бывшей, то никогда бы не решился на этот шаг

Гость
#3

Поток сознания.

Робот
#4

Теперь поняла, почему мужчинам нужна от невест девственность?

#5
Серебряная книга

К психиатру. Я серьезно, автор.

Вот и я тоже думаю об этом.Это не выносимо

#6
Sofi

Мне кажется, что если бы он любил бывшую, он бы никогда в жизни не стал бы жить с вами, а уж тем более звать замуж. Ну вы сами подумайте, жениться это значит остепениться, если бы он думал о бывшей, то никогда бы не решился на этот шаг

Да я согласна с Вами полностью ,но бывают такие мысли, а вдруг я удобный вариант или еще какая-нибудь чушь лезет, порой не понимаю
От куда в моей фантазии столько всякой ерунды

Гость
#7

Вы себя накручиваете или есть повод его ревновать?Только честно

#8
Kira

Да я согласна с Вами полностью ,но бывают такие мысли, а вдруг я удобный вариант или еще какая-нибудь чушь лезет, порой не понимаю
От куда в моей фантазии столько всякой ерунды

Я вас так понимаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: