Гость
Статьи
Разорвать отношения …

Разорвать отношения сейчас, или дать шанс все наладить?

Милые дамы, что делать!? Считаю себя достаточно рассудительным человеком, а тут что то поплыла и мучают сомнения.
Несколько месяцев живу с молодым человеком. У него есть сын от первого брака 4года, он с ним не общается, чисто материально помогает и все. Нет такого чтобы взять на пару часов на выходных и погулять в парке, поесть мороженного и поиграть в мяч. Абсолютное отторжение, говорит что ему больно смотреть на сына, так как он ему напоминает бывшую супругу и всю ту боль что она ему причинила. На фразу что ребёнок тут не причём, говорит что все понимает, но ему так проще. По его словам в разводе виновата бывшая.. Не удивительно, и честно говоря отношусь к этому скептически, так как знаю только его версию. Дело вот в чем, в последнее время он часто мне намекает на наше будущее, на создание семьи. Он любит меня и это видно, и так сильно любит что это даже пугает. И на фоне его отношения к бывшей и сыну, я очень задумалась, нужли ли мне отношения с таким человеком и тем более семья?

И ещё. Его практически не бывает дома, постоянно в командировках. Живём в моей квартире, материально не помагает вообще, он дом строит, говорит что деньги все уходят туда на "наше будущее". Утешаю себя тем что мало времени прошло, чтобы он мог себя проявить полностью.

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводить семью точно не стоит.

Брюки
#2

А как ты смела думать, что ты достойна лучшего

Гость
#3

Вы слишком много думаете. Вопрос-то один. Устраивают ли вас ваши отношения сейчас. Нравитсяли вам быть с вашим мч сейчас. Что и кау будет в будущем это ужн дркгой вопрос

Гость
#4
Гостья

Дело вот в чем, в последнее время он часто мне намекает на наше будущее, на создание семьи. Он любит меня и это видно, и так сильно любит что это даже пугает...
Живём в моей квартире, материально не помагает вообще, он дом строит, говорит что деньги все уходят туда на "наше будущее".

И что вы понимаете под "дать шанс всё наладить" в такой ситуации? Мужик пристроился на халяву и живет своей жизнью. Ему и без вашего шанса хорошо.))
Снимайте лапшу с ушей и выселяйте его из своей квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема