Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с пациентом психушки?

я работаю в психушке.и один милый мужчина с депрессией хочет познакомиться,что делать?.я одинока.а он умен и весел занимает руководящую должность.лег по самообследованию.старше на 11 лет)мне 29

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве депрессивных в психушку кладут?

Гость
#2

Последний шанс чтоли?

Гость
#3

Ты тоже приляг, пожалуй, самообследуйся

#4
Юлия

я работаю в психушке.и один милый мужчина с депрессией хочет познакомиться,что делать?.я одинока.а он умен и весел занимает руководящую должность.лег по самообследованию.старше на 11 лет)мне 29

У половины населения депрессия, но не все идут лечиться же, поэтому всё нормально, а почему нет? У него же не шизофрения, у меня депрессия была до 22 лет, причём она и была от одиночества, это никак не влияет на адекватность и чувства человека.

#5

А вы там врач или санитарка?

Гость
#6

>с депрессией
>умён и весел
Так! Этому больше не наливать... Хотя, тут уже не наливать, тут уже кто-то явно дорожки беленькие нюхал...

Гость
#7

странная у него депрессия раз он с ней весел, но при этом госпитализирован

Гость
#8

милый веселый мужчина с депрессией... вот хоть бы одним глазком на это чудо взглянуть

Гость
#9
Гость

милый веселый мужчина с депрессией... вот хоть бы одним глазком на это чудо взглянуть

Может он таблеточки какие там ворует и они его веселят?

Гость
#10
Гость

странная у него депрессия раз он с ней весел, но при этом госпитализирован

у меня боли в спине.ставили депрессию и не только

Гость
#11
Гость

Может он таблеточки какие там ворует и они его веселят?

Ну, во-первых, может и не ворует, а врач прописал, а во-вторых многие люди с депрессией на людях ведут себя весело, не показывая того, насколько им тяжело внутри. Просто научились скрывать свое состояние, а вся эта показная веселость - всего лишь притворство.

winter
#12
Гость

Ну, во-первых, может и не ворует, а врач прописал, а во-вторых многие люди с депрессией на людях ведут себя весело, не показывая того, насколько им тяжело внутри. Просто научились скрывать свое состояние, а вся эта показная веселость - всего лишь притворство.

Да, это так. Есть определение: улыбающаяся депрессия. Внутреннее напряжение между взятой на себя ролью и реальным положением вещей всё время нарастает и однажды достигнет критической массы. Умён - значит, есть с чего сойти..)

#13
Гость

странная у него депрессия раз он с ней весел, но при этом госпитализирован

Наверно возродили карательную психиатрию, как в совке "лечили" от инакомыслия всяких интеллигентов, учёных, поэтов, музыкантов.

Гость
#14

весельчак с депрессией? да еще к бабам подкатывает?

Гость
#15

А вот и приплыли. Качество образования дает о себе знать. Автор вы готовы проходить с депрессивным расстройство все круги ада? Ну-ну.. Т.е. работы с вас мало. Вам дома практический материал для кандидатской нужен? Однако вы знаете толк в извращениях. Знаете, у меня муж обычный невротик, ну просто обычный и достаточно безобидный.. , так обычные невротические качели с настроением, обычный комплекс неполноценности, все в пределах нормы медицинской, только что-то уже хочется начать с него деньги брать за реабилитационные мероприятия и сеансы психотерапии. Но вам даже такое неинтересно. Вам нужен хардкор. Зачем?

Гость
#16
Жанна

А разве депрессивных в психушку кладут?

Кладут в отделение неврозов.

Гость
#17

Ммммм этот мужчина на вумане регулярно пишет? Барачник?

Гость
#18

Разница есть, просто депрессующий или невротик (тем более если шарахнуло после сильных стрессов, на то есть основания, никто не застрахован) или что похуже типа шизофрении. Да и даже биполярка тоже не подарочек. Первое - обычно нестрашно и поправимо. Тут надо смотреть в целом на то, какой человек по жизни и как относится к лечению, понимает, что просто нервы засбоили и их надо приводить в порядок или отбрыкивается и включает "нуяжемужик", "не позволю себя таблетками пичкать", а сам включает неадекват. То есть с невротиками и депрессивными возможны варианты, каждый случай рассматривать отдельно, может да, может нет, надо смотреть на деле. Вот с шизофреником встречаться не стала бы однозначно. И вообще с буйным-агрессивным и с психозами. С алкоголиком или наркоманом не стала бы.

Юлия
#19
Гость

Разница есть, просто депрессующий или невротик (тем более если шарахнуло после сильных стрессов, на то есть основания, никто не застрахован) или что похуже типа шизофрении. Да и даже биполярка тоже не подарочек. Первое - обычно нестрашно и поправимо. Тут надо смотреть в целом на то, какой человек по жизни и как относится к лечению, понимает, что просто нервы засбоили и их надо приводить в порядок или отбрыкивается и включает "нуяжемужик", "не позволю себя таблетками пичкать", а сам включает неадекват. То есть с невротиками и депрессивными возможны варианты, каждый случай рассматривать отдельно, может да, может нет, надо смотреть на деле. Вот с шизофреником встречаться не стала бы однозначно. И вообще с буйным-агрессивным и с психозами. С алкоголиком или наркоманом не стала бы.

Гость 18.Он лег после смерти отца.Получил сильный стресс.И всех в отделении ставит на место.Его слушаются.То есть адекватный обычный человек.Пьет с удовольствием таблетки.Но меня напрягает что есть же этика типо нельзя медсестре с больными строить романы,как то так.

Рисовые грустцы
#20
Юлия

я работаю в психушке.и один милый мужчина с депрессией хочет познакомиться,что делать?.я одинока.а он умен и весел занимает руководящую должность.лег по самообследованию.старше на 11 лет)мне 29

Что за манера работу тащить домой?Работу нужно оставлять на работе!😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: