Гость
Статьи
Что значат лайки для …

Что значат лайки для мужчин?

Парень в *** .Что значат лайки для мужчин? Вот если мужчина в отношениях, любит свою девушку, но когда нечего делать заходит в *** и ставит лайки, подписывается на незнакомых девушек, ставит лайки незнакомым девушкам, при этом говорит, что это инст и он для этого и создан, люблю то я тебя. Кто сталкивался с такой проблемой и проблема ли это?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ты там с ушами зайца хочешь празника, одноклеточное?

Гость
#2

Незнаю, мой сейчас уже не ставит
А вот наш кум, как зашла в его подписки, раньше просто можно было посмотреть кто и кому ставит, то я мельком увидела, сиси- попы, думаю, офигиваю.....
Зашла к нему, а у него, глубоко семейного мужика, наверное штук 400-500 разнообразных баб, которые не монашки как вы понимаете.... Короче, жена его ну очень сильно ревнует, а он не видит в этом ну вообще ничего постыдного...

Инесса
#3

Ну явно ни то, что для девушек)

Гость
#4

Просто лайк и все, фотка красивая, почему бы не поставить. Мой брат иногда ставит лайк даже толком фотку не увидев.

Гость
#5

"Кто сталкивался с такой проблемой и проблема ли это?" - Стрёмные бабы, которым до этих тёлок как до луны пешком. Чувствуют что знатно проигрывают во внешности, вот и ревнуют. Ревность это доказательство отнюдь не любви.

Гость
#6

Лайк показывает в открытую что она ему симпатична ,не взирая на наличие у него девушки ,он вас не уважает.

Гость
#7
Гость

Незнаю, мой сейчас уже не ставит
А вот наш кум, как зашла в его подписки, раньше просто можно было посмотреть кто и кому ставит, то я мельком увидела, сиси- попы, думаю, офигиваю.....
Зашла к нему, а у него, глубоко семейного мужика, наверное штук 400-500 разнообразных баб, которые не монашки как вы понимаете.... Короче, жена его ну очень сильно ревнует, а он не видит в этом ну вообще ничего постыдного...

А, у кума поди дережабль дома, а не жена. Явно не инстаграмная красотка раз засматривается. Бабы как машины, каждые 2-3 года выпускают новые модели, и то что считалось эталоном лет 20 назад уже нахрен никому не нужно, потому что появились более удачные и красивые модели. Мужик существо примитивное до ужаса, любит похвастаться крутой тачкой и тёлкой.

Гость
#8
Гость

А, у кума поди дережабль дома, а не жена. Явно не инстаграмная красотка раз засматривается. Бабы как машины, каждые 2-3 года выпускают новые модели, и то что считалось эталоном лет 20 назад уже нахрен никому не нужно, потому что появились более удачные и красивые модели. Мужик существо примитивное до ужаса, любит похвастаться крутой тачкой и тёлкой.

Та им по 30 лет)
Но жена и вправду далека от идеала, да и он вообще не красавчик
Но так явно вытирать ноги об неё и не скрывать это, то вообще жуть

Гость
#9
Гость

Та им по 30 лет)
Но жена и вправду далека от идеала, да и он вообще не красавчик
Но так явно вытирать ноги об неё и не скрывать это, то вообще жуть

Потому что она позволяет это делать. Если бы она ухаживала за собой, любила, ценила себя, то у неё был бы совсем другой мужик. А так, она достойна того что сейчас рядом с ней.

Гость
#10
Гость

Потому что она позволяет это делать. Если бы она ухаживала за собой, любила, ценила себя, то у неё был бы совсем другой мужик. А так, она достойна того что сейчас рядом с ней.

Да, Вы правы на сто процентов...
Но, знаете и помощь женщине нужна, и дома и с ребенком,чтобы было время и на себя
А если ты как загнанная лошадь, то и красота увядает
Но, опять же, как себя поставишь и разрешишь сесть всем себе на голову то ото так и происходит потом в семье

Гость
#11
Гость

Да, Вы правы на сто процентов...
Но, знаете и помощь женщине нужна, и дома и с ребенком,чтобы было время и на себя
А если ты как загнанная лошадь, то и красота увядает
Но, опять же, как себя поставишь и разрешишь сесть всем себе на голову то ото так и происходит потом в семье

Так она изначально поставила себя раком. Ещё где-то лет с 14-ти, когда только начинается половое созревание и первый интерес противоположного пола друг к другу. Как только у её мужа срастётся с какой-то из его красавиц, он её бросит. Но она этого не хочет понимать.

Гость
#12

Друзьям ставим. И я и муж. Левым нет.

Гость
#13
Гость

"Кто сталкивался с такой проблемой и проблема ли это?" - Стрёмные бабы, которым до этих тёлок как до луны пешком. Чувствуют что знатно проигрывают во внешности, вот и ревнуют. Ревность это доказательство отнюдь не любви.

Ревность-это способ сказать партнеру что он не уважает и создает некомфортные для меня ситуации.И если он не научиться уважительно относиться и беречь мое душевное равновесие,то мы с ним попрощаемся.Ревность-это сигнал,что он стал на скользкую дорожку и отношения под угрозой.

Гость
#14

Лично у меня иногда возникала ревность,но я тут же рвала отношения с тем,кто ее вызывал.Для меня мое душевное спокойствие и равновесие важнее всех мужиков на планете.И если он не понимает,что мою душу нужно беречь,то он идет лесом очень быстро.Ни разу не было сожаления о том,что бросила такого:) Я умничка.

Гость
#15
Гость

А, у кума поди дережабль дома, а не жена. Явно не инстаграмная красотка раз засматривается. Бабы как машины, каждые 2-3 года выпускают новые модели, и то что считалось эталоном лет 20 назад уже нахрен никому не нужно, потому что появились более удачные и красивые модели. Мужик существо примитивное до ужаса, любит похвастаться крутой тачкой и тёлкой.

А деньги есть на покупку новой машины?

Гость
#16
Гость

Потому что она позволяет это делать. Если бы она ухаживала за собой, любила, ценила себя, то у неё был бы совсем другой мужик. А так, она достойна того что сейчас рядом с ней.

Если бы она его *** послала,то у нее был бы сейчас другой мужик..

Салют
#17
Гость

Лайк показывает в открытую что она ему симпатична ,не взирая на наличие у него девушки ,он вас не уважает.

Мужчина имея любимую девушку посторонним другим лайки ставить не будет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: