Гость
Статьи
Как быть с мужчиной??

Как быть с мужчиной??

Общаюсь с мужчиной, он старше. Надоел. Дарит подарки, все даёт, помогает. Но это ВСЕ НЕ ТО. решила прекратить общение, с новый год с чистого листа. Не давно поругались, я обиделась, дней 10 не общаемся. Я думаю просто уйти в тишину и он сам все поймёт. Но в тоже время понимаю а вдруг он начнёт мне звонить, писать или вообще домой приедет. Ведь после завтра нг. А он может. Меня это напрягает. Как думаете, лучше разойтись?? Я ему ничего не обещала.

Крошка
17 ответов
Последний — Перейти
троль
#1
Крошка

Общаюсь с мужчиной, он старше. Надоел. Дарит подарки, все даёт, помогает. Но это ВСЕ НЕ ТО. решила прекратить общение, с новый год с чистого листа. Не давно поругались, я обиделась, дней 10 не общаемся. Я думаю просто уйти в тишину и он сам все поймёт. Но в тоже время понимаю а вдруг он начнёт мне звонить, писать или вообще домой приедет. Ведь после завтра нг. А он может. Меня это напрягает. Как думаете, лучше разойтись?? Я ему ничего не обещала.

да на с р а ть че ты там будешь делать . вот мне пох а если кому то не пох значит дураки что будут отвечать на твои тупые вопросы )

#2
Крошка

Общаюсь с мужчиной, он старше. Надоел. Дарит подарки, все даёт, помогает. Но это ВСЕ НЕ ТО. решила прекратить общение, с новый год с чистого листа. Не давно поругались, я обиделась, дней 10 не общаемся. Я думаю просто уйти в тишину и он сам все поймёт. Но в тоже время понимаю а вдруг он начнёт мне звонить, писать или вообще домой приедет. Ведь после завтра нг. А он может. Меня это напрягает. Как думаете, лучше разойтись?? Я ему ничего не обещала.

Подарки, помощь принимали? Всё, теперь вы ему обязаны.

Аннет
#3

Может приехать без приглашения домой ? Я бы на х сразу послала такого

Гость
#4

Он 10 дней с тобой не общается, а ты тут строчишь про его навязчивость, по-моему, не все равно именно тебе

троль
#5
Аннет

Может приехать без приглашения домой ? Я бы на х сразу послала такого

всегда ездил к бабам без приглашения ) не одна не послала а на оборот - ты не голоден а может кушать хочешь и тапочки даст и обхаживает и ванную пойду и помоет и в постель ) а ты говоришь нах пошлю .не любила не когда вот и посылаешь нах а есть и лапочки и красавицы и умницы не то что ты ) гоп стоп ))

Аннет
#6
троль

всегда ездил к бабам без приглашения ) не одна не послала а на оборот - ты не голоден а может кушать хочешь и тапочки даст и обхаживает и ванную пойду и помоет и в постель ) а ты говоришь нах пошлю .не любила не когда вот и посылаешь нах а есть и лапочки и красавицы и умницы не то что ты ) гоп стоп ))

Мечтай сиди, дpoчер

#7

На сколько я поняла, пока он не спрашивает и ни чего не предлагает, зачем Вам поднимать эту тему? А вот когда и если, он приедет/позвонит, тогда и скажете, что отношения продолжать не будете

троль
#8
Аннет

Мечтай сиди, дpoчер

о_О ... да мы ещё умеем разговаривать ) Да..с бывает мы все не без греха а ты не такая разве )? такая же ведь ты же из плоти и крови а не с *** ) значит тоже по ночам во сне с кем нибудь

Аннет
#9
троль

о_О ... да мы ещё умеем разговаривать ) Да..с бывает мы все не без греха а ты не такая разве )? такая же ведь ты же из плоти и крови а не с *** ) значит тоже по ночам во сне с кем нибудь

Иди поговори с телевизором как обычно, достал

троль
#10
Аннет

Иди поговори с телевизором как обычно, достал

ну ладно проехали ) все таки новый год на носу .

#11
Крошка

Общаюсь с мужчиной, он старше. Надоел. Дарит подарки, все даёт, помогает. Но это ВСЕ НЕ ТО. решила прекратить общение, с новый год с чистого листа. Не давно поругались, я обиделась, дней 10 не общаемся. Я думаю просто уйти в тишину и он сам все поймёт. Но в тоже время понимаю а вдруг он начнёт мне звонить, писать или вообще домой приедет. Ведь после завтра нг. А он может. Меня это напрягает. Как думаете, лучше разойтись?? Я ему ничего не обещала.

единственный адекватный и порядочный способ поведения женщины в любых ситуациях, когда парень ей не нравится, это просто, прямо и по-нормальному человеку сообщить о том, что он тебе не подходит. ни тишину ловить, ни игнор, ни интриги и не качели

как жаль, что таких девушек мало. мне, к счастью, как-то такая попалась

#12
Аннет

Может приехать без приглашения домой ? Я бы на х сразу послала такого

вам бы только посылать всех

#13
троль

всегда ездил к бабам без приглашения ) не одна не послала а на оборот - ты не голоден а может кушать хочешь и тапочки даст и обхаживает и ванную пойду и помоет и в постель ) а ты говоришь нах пошлю .не любила не когда вот и посылаешь нах а есть и лапочки и красавицы и умницы не то что ты ) гоп стоп ))

а она особенная))) не такая, как все

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

Подарки, помощь принимали? Всё, теперь вы ему обязаны.

Странная логика )))😅

Ника
#15

Разойтись

Аннет
#16
Шон Бин

вам бы только посылать всех

Не всех а тех,кого надо посылать

Гость
#17

Когда бросаете, надо бросать, а не заниматься ***. Хотите бросить мужчину и не замараться? Не получится. Придется взять на себя ответственность за развал отношений. Прямо напишите или сообщите ему, что между вами все кончено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: