Гость
Статьи
Что выбрать спокойную …

Что выбрать спокойную жизнь или любимго?

Есть два претендента на руку и сердце- один синица в руке, так сказать, другой журавль в небе Тот. что "синица" мой хороший друг, интересы с ним похожи, с ним спокойно, давно предлагает женитьбу, хочет семью и готов строить дом сам (уже построил мне дачный домик на огороде), но старше на 17 лет(мне 34) и доходы 20 -25 т, а я должна заиметь жилье в ближайшее время, где смогу семьей жить, т.к. своего нет, с 25 к, это нереально по-моему, вечно снимать смысла не вижу.Знакомы 5 лет. Выглядит как типичный слесарь 50 лет. Поставил мне ультиматум чтоб я до Н.Г решила с им я или нет. Плюсы жизни с ним, не клюет мозг, не гонит на работу, готов сам строить, искать жилье, решать все бытовое.Жить надо будет в курортном городе с хорошей экологией.
Со вторым мы встречались 2 года, потом он уехал в Питер, так как ему там предложили хорошую должность,я сперва ездила к нему , потом уставать стала от этих поездок , сейчас езжу редко, живет в маленьком помещении при работе(все свое, туалет общественный), получает больше 100 т, красив, молод 34 г, но имеет проблемы с алкоголем, примерно раз в месяц или в два напивается, были травмы мозга, поэтому может быть агрессивен, обидчив, раздражается из-за мелочей, не бьет, но может ущипнуть сильно, укусить, дернуть за волосы, обзывает, потом протрезвев ничего не помнит, извиняется, думает что я преувеличиваю масштабы его агрессии. Собирается покупать квартиру(деньги почти собраны), хочет бросить( бросит,думаю,характер такой, если решил -сделает) . Отталкивает то что с ним неспокойно, бабам с его работы и знакомым всем он нравится, что тоже минус. Хочет со мной быть, звонит каждый день и ноет "приезжай" постоянно, не против ребенка, но при этом вообще не конкретный, вроде хочет что я с ним была и в то же время как-то вяло копит, много тратит, выпихивет меня на работу, причем хочет чтоб я с ним наравне зарабатывала, иногда любит попилить советиками. Жить надо будет в Питере.
Вот такой выбор, что посоветуете

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ма е автор,вам 34 ,мне меньше и я одна !!! Одна все годы.чтоюы я не делала никто не то ,что не предоогал ,даже вообще никакие планы не строил ,а вы думаете ещё ! Я в 31 вообще не надеюсь никого встретить ,мне и 26 лет не предлогали .вроде симпатичная всегда была ,молодая .сижу бобылем одна совершенно .пока есть шанс и делают предложения согласитесь хоть пожить ,будет плохо убежите .кто по душе с тем и живите !

#2

Первый старый. В бабку превратишься.
Второй алкаш. Это пороховая бочка. Еще не жена, уже физически издевается. Дальше-то что будет?

#3

Ни того, не другого бы не выбрала. Лучше уж одной. А первый никуда от вас не денется, откажете, все равно так и будет за вами таскаться и помогать.

Гость
#4

Берите слесаря

Гость
#5

агрессивный алкаш это журавль в небе?

#6
Автор

Вот такой выбор, что посоветуете

Да тут вроде всё очевидно, тебе не нужен ни тот, ни другой, иначе бы самого вопроса не возникло. Ты их не любишь, так резон выходить замуж?

Гость
#7

АВТОР! Вы совсем отчаялись, что у вас такой выбор в Вашем возрасте??? Шлите лесом обоих - это как выбирать между несвеженькой селедкой с запашком и беляшом из собачатины. Вы бы стали это есть????

Автор
#8
Асти

Ни того, не другого бы не выбрала. Лучше уж одной. А первый никуда от вас не денется, откажете, все равно так и будет за вами таскаться и помогать.

он поедет обратно? думаю, у него двое детей в СИбири, 20ть и 16-ть лет, он их любит , с их матерью только ради меня развелся

Автор
#9
Шон Бин

Да тут вроде всё очевидно, тебе не нужен ни тот, ни другой, иначе бы самого вопроса не возникло. Ты их не любишь, так резон выходить замуж?

я их люблю как людей, ко второму у меня есть страсть еще, но страсть -это не то что мне надо, я больше люблю тихую спокойную любовь-дружбу. Мне вообще в жизни ооочень редко кто нравится,варианты еще еще на самом деле и не один, но к тем чувства вообще слабые, а с этими есть и общение по душам и любовь какая-никакая

боюсь что таких людей в моей жизни больше не будет

Автор
#10
Гость

К ма е автор,вам 34 ,мне меньше и я одна !!! Одна все годы.чтоюы я не делала никто не то ,что не предоогал ,даже вообще никакие планы не строил ,а вы думаете ещё ! Я в 31 вообще не надеюсь никого встретить ,мне и 26 лет не предлогали .вроде симпатичная всегда была ,молодая .сижу бобылем одна совершенно .пока есть шанс и делают предложения согласитесь хоть пожить ,будет плохо убежите .кто по душе с тем и живите !

если выбирать то надолго/навсегда, иначе прикипишь к тму к кому ненадо бы, и расставаться сердце рвать нереально потом

Автор
#11
Гость

АВТОР! Вы совсем отчаялись, что у вас такой выбор в Вашем возрасте??? Шлите лесом обоих - это как выбирать между несвеженькой селедкой с запашком и беляшом из собачатины. Вы бы стали это есть????

))))))))Ну красной икры нам не подают)))Да и что считать "красной икрой", богатств мне не надо, единственно надо дом,чтоб было где детей воспитывать и не скитаться по сьемным халупам.
Мне важнее чтоб меня принимали, чем блистать в высшем свете. по ресторанам я уже со вторым находилась

#12

Оба не вариант, особенно алкаш с отбитой головой.

#13
Автор

))))))))Ну красной икры нам не подают)))Да и что считать "красной икрой", богатств мне не надо, единственно надо дом,чтоб было где детей воспитывать и не скитаться по сьемным халупам. Мне важнее чтоб меня принимали, чем блистать в высшем свете. по ресторанам я уже со вторым находилась

Ну, эти двое вообще не вариант. Неужели и на такое согласна?

Гость
#14

Когда выбираешь из двух, ни один не подходит.( Ищи третьего, а я б посоветовала, тридцать третьего.)
И расписала про них подробно, хорошо, молодец, но незачем! Этот принцип действует всегда.
Если ты выбираешь из двух, значит ты не любишь ни их, ни себя. Не надо так.

Гость
#15

Либо никого либо второго, за первого бы не стала выходить

Гость
#16

дачный Домик на огороде пхаха моразм 😂

Гость
#17
Жанна

Ну, эти двое вообще не вариант. Неужели и на такое согласна?

да не такие они ужасные прям, и у одного и у другого есть френдзоны из баб , было бы так плохо, их бы не было. Я смотрю на других парней и понимаю что я не хочу быть с ними не прикаких обстоятельствах, очень мало людей кто мне как личности нравтся

Гость
#18
Бухие бухи

Оба не вариант, особенно алкаш с отбитой головой.

может, но вокруг него бабы вьются прям, просто странно тут на вомане одна реакция,а в реале все тают прям, выглядит он как породистый интеллигент в7-м поколении))

Гость
#19

Я -Автор

Гостья
#20
Гость

может, но вокруг него бабы вьются прям, просто странно тут на вомане одна реакция,а в реале все тают прям, выглядит он как породистый интеллигент в7-м поколении))

Может они не знают, что он алкаш с отбитой головой. А может вам кажется, что бабы вьются вокруг него. Вернее и то и другое.

Автор
#21
Гостья

Может они не знают, что он алкаш с отбитой головой. А может вам кажется, что бабы вьются вокруг него. Вернее и то и другое.

они не знают, мне не кажется

#22
Гость

может, но вокруг него бабы вьются прям, просто странно тут на вомане одна реакция,а в реале все тают прям, выглядит он как породистый интеллигент в7-м поколении))

У нас 2\3 баб склонны к созависимым отношениям. Поэтому алкаши, игроманы и наркоманы при бабах.

#23

Бери первого. Второй алкаш и дерется. Дальше хуже будет.

Фалька Реданская
#24

Первого. Оба варианта не айс, но рукастый старпердяй всё же лучше йоппнутого на голову агрессивного алкаша.

Саныч
#25
Гость

К ма е автор,вам 34 ,мне меньше и я одна !!! Одна все годы.чтоюы я не делала никто не то ,что не предоогал ,даже вообще никакие планы не строил ,а вы думаете ещё ! Я в 31 вообще не надеюсь никого встретить ,мне и 26 лет не предлогали .вроде симпатичная всегда была ,молодая .сижу бобылем одна совершенно .пока есть шанс и делают предложения согласитесь хоть пожить ,будет плохо убежите .кто по душе с тем и живите !

Молодая и симпатичная, с какого вы города? Бобылем сидеть не нужно! Где Вас найти? Муж. 33, Омск 😊

Гость
#26

Ну, если цинично - выбрала бы второго, зацепилась бы в Питере, потом развелась бы.
Первому, получается 51 год? Извините, староват он для молодой женщины

Гость
#27
Гость

Ну, если цинично - выбрала бы второго, зацепилась бы в Питере, потом развелась бы.
Первому, получается 51 год? Извините, староват он для молодой женщины

Мне не нужно цеплятся в Питере, это не заграница, гражданства не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: