Гость
Статьи
Не вижу смысла жить с …

Не вижу смысла жить с мужчиной

Вот зачем мне мужчина? Не понимаю. Встречались с одним, так он стал настаивать жить вместе, а мне на кой хрен нужно? Встречились раз в неделю. В кафе сходили, секс. Утром спешу его быстрее …

Гость
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#200
Местная Ванга

Да прогнуть он тебя хочет.Сегодня сделает тебе предложение и ты откажешь, и тогда ты возможно услышишь в свой адрес много нелицеприятных фраз, и вообще неизвестно что там за внутренний зверь. Сегодня будет конец.

Возможно и услышу о собе гадости. Не исключаю эту возможность. Ведь мужчина с задетым самолюбием очень злой.

Гость
#201
Гость

На квартиру сами заработали или от мужчины получили? Судя по вашему описанию: "на маникюр, одежду хватает. Много не ем" на квартиру и машину вы бы сами не заработали...

Квартира от бабушки досталась. Но ремонт в ней сделан за свой счёт. Мебель купила сама. Прошлый мужчина только на холодильник дал и на плиту кухонную. Машину сама купила.

Гость
#202
Местная Ванга

Да прогнуть он тебя хочет.Сегодня сделает тебе предложение и ты откажешь, и тогда ты возможно услышишь в свой адрес много нелицеприятных фраз, и вообще неизвестно что там за внутренний зверь. Сегодня будет конец.

Я тоже думаю что после отказа услышу о себе много нового.

Гость
#203

Почему тут пишут за квартиру? Какая разница?

Гост
#204
Гость

Почему тут пишут за квартиру? Какая разница?

Автор, ты с Украины?

Гость
#205
Аннет

Мне и секс не нужен.

ну, я бы сказала так - если и нужен, то не настолько часто, как мужская часть населения думает. Сколько там того секса-то...делов минут на...
Прекрасно автора понимаю, сама после развода живу без мужчины. Причем совсем, мне и любовников не надо, аж брезгую самой идеей. Первое время еще была иллюзия, что приду в себя и найду свое, то самое.) А позже так втянулась, что уже и "того самого" не сильно нужно.
Правда, я из тех женщин, которые найдут себе занятие хоть на ровном месте, мне времени на все идеи не хватает.

Гость
#206
Гость

Почему тут пишут за квартиру? Какая разница?

за квартиру. ой, ну всё понятно..

Гость
#207
Гост

Автор, ты с Украины?

Нет это случайно. Про квартиру. Предлог за сам вышел, автозаменой

Гость
#208

Мой мужчина когда мы просто жили вместе. Мне каждую неделю цветы дарил. Завтраки готовил и готовит и в постель приносит. Дома и полы мыл и унитаз и бельё постирает. Если раньше с работы приходит всегда ужин готовил. Где отношение плохое? Я поэтому за него потом и замуж вышла. Ко мне он всегда относится как королеве, и штамп это вообще не меняет. А если к женщине относятся как к прислуге, то хоть штапм ничего не изменится
-
-
Чет у вас какой то пунктик по поводу завтрака в постель. Или у ваших коллег по работе. Так спросите у них совета, вон, какая то из них что написала. В сожительстве и в замуже рай, говорит)))

Гость
#209

Сколько получаешь зп?

Гост
#210

Жить с мужиком я хотела , когда не было квартиры и денег. Правда после того как я с мужиком все таки пожила то поняла, что не хочу больше такого щастья.
Теперь, когда есть и квартира с нормальным ремонтом и машина и свой бизнес , потребность в мужике вообще нулевая

Пенелопа
#211
Гость

Вот зачем мне мужчина? Не понимаю. Встречались с одним, так он стал настаивать жить вместе, а мне на кой хрен нужно? Встречились раз в неделю. В кафе сходили, секс. Утром спешу его быстрее выпроводить. Подарки дарит он мне только на праздники. Новый год, день рождения, 8 марта. Правда хорошие подарки. Но... Не давно заладил жить давай вместе. Говорю зачем? Ну вместе проще, отвечает. Я его спросила кому проще? Я работаю 2/2.есть своя квартира с ремонтом, машина. Прихожу с работы и валяюсь, фильмы смотрю. Отдыхаю. А так мне придётся готовить, стирать, убирать за мужиком. Я ему сказала что мне это вообще не интересно. В выходные я люблю с подругой сходить куда-то в бар винца попить. И НИКТО не делает мне мозг. Зп нормальная. На маникюр, косметику и одежду вполне хватает. Ем не много. Могу себе даже вылозки в кафе, клуб, кино с подругой несколько раз в неделю позволить. Так что не вижу смысла жить с мужиком. Денег хватает. График работы хороший 2/2.дома всегда чисто и спокойно. Ношу что хочу, никто про цены на мою одежду и косметику не спрашивает. Вопрос как объяснить мужчине что мне не хочется с ним жить. То что я сказала вам тут, ему в глаза не скажу. Не хочу его обидеть. К тому же с ним хороший секс. Он водит в кафе и на праздники дарит хорошие подарки. Надо сказать деликатно. Но как?

А я с парнем рассталась как раз из-за того что он настаивал жить вместе. Грустно очень.

Зачем им это совместное проживание? И так же все хорошо.

Гост
#212
Пенелопа

А я с парнем рассталась как раз из-за того что он настаивал жить вместе. Грустно очень.

Зачем им это совместное проживание? И так же все хорошо.

Как зачем. Чтобы баба была под контролем и сидела дома , ждала его с борщом .

Гость
#213
Гость

Сколько получаешь зп?

Вот какая разница? Я не в Москве живу. У нас средняя зарплата 20,25 тысяч. Я получаю 45,50 . Это имеет значение? Врать про 100 тысяч и выше не буду. Да зп не большая. Но мне хватает. Кредитов и ипотек нет слава богу

Гость
#214
Гост

Как зачем. Чтобы баба была под контролем и сидела дома , ждала его с борщом .

Вот именно. У всех мужиков одно и тоже на уме

Гость
#215
Пенелопа

А я с парнем рассталась как раз из-за того что он настаивал жить вместе. Грустно очень.

Зачем им это совместное проживание? И так же все хорошо.

Вы правильно сделали. Не стоит жить вместе, женщине работы больше. А мужчина отдыхает. Нет уж дудки

Гость
#216
Гость

Ну мне и правда не много надо. Отпуск. Своё жилье. Хорошая одежда и косметика. Подруги для души. Мужчина для секса и свободное время для отдыха. Меня всё устраивает. Вы наверное более активная? Может у вас своё дело? Или какое-то очень интересное хобби? Или трое прекрасных детей? Очень рада за вас. Мне минимум нужен. Комфорт и свода.

По мне так, работа для женщины - самое главное в жизни, так как позволяет не зависеть от самодурства мужа. Работа и свое жилье!!! Это важнее в1000 раз всех мужиков в мире...
На свете счастья нет, но есть покой и воля, как говорил поэт.

Гость
#217
Гость

+++ Я кайфую, у меня в душе никакого напряга, свободно. Бедная моя мама, жила в прислугах, папа пыль платочком протирал а работали оба. Ужас. Почему так боялись разводов раньше, легче же жить без мужчины!

Наконец то женщины начали прозревать. Но женщины сами себя так поставили.
Стелились ковриком, были прислугами. Реальность существует пока мы с этим согласны. Я выгнала одного царька, поначалу было страшно, что останусь одна. Аж дыхание затаила. Потом другой вскоре появился, только заметила первый косяк, сразу же под зад гаденышу и стервецу. И так раз десять. Пока не поняли, что вытирать о себя ноги не дам.
Этио у них яйца переполняются помоями как у коровы вымя, оно озабочено своей волосатой ффуеллой. Вот оно пусть и старается что то построить , а женщина и без присоски в виде коняги прожорливого может устроится в жизни.

Гость
#218
Гость

Вы правильно сделали. Не стоит жить вместе, женщине работы больше. А мужчина отдыхает. Нет уж дудки

Что значит мужчина отдыхает? Да на них пахать можно, запречь вместо буйвола и пусть пашет. Женщины сами виноваты, показывают сразу какие хозяюшки, обихаживают и не замечают момента когда кинг конг уже на шее тут как тут.
Гнать их с шей, не облизывать и будет вам счастье. И так должна делать каждая женщина.

Гость
#219
Гость

Вам то откуда знать 😂🤦‍♀️вы прям судить за чужого человека смело береьесь? Я его хотябы знаю хорошо. И то на 100 %не смогу сказать любит он меня или 100 %что не любит. А вы не видя нас ни разу, не зная как он смотрит на меня, что говорит, беретесь судить. Вам смешно самой должно быть. Пока есть поступки. Мужчина хочет жить со мной и судя по всему собирается сделать мне предложение руки. Мужчина проводит со мной свободное время. Не беритесь судить даже не сидя людей в живую. И почти ничего не зная об их отношениях. Глупо выглядите в этот момент. Хорошего вам настроения в новом году 🥂😘🌷

Вы делаете типичную ошибку большинства женщин. Мужчина хочет жить вместе не именно с вами, а просто хочет. Если вы откажете, он пойдет найдет с кем пожить за подарок на 8 марта и др. Но недолго. Таких ку риц мало или они бездомные.

Гость
#220
Пенелопа

А я с парнем рассталась как раз из-за того что он настаивал жить вместе. Грустно очень.

Зачем им это совместное проживание? И так же все хорошо.

Как зачем? Энергию с женщины тянут. Они же все думают что купишь цветы, в кафе-кино сводишь, счета оплатишь и она твоя рабыня. Они не понимают что это дороже стоит.

Гость
#221
Гость

Как зачем? Энергию с женщины тянут. Они же все думают что купишь цветы, в кафе-кино сводишь, счета оплатишь и она твоя рабыня. Они не понимают что это дороже стоит.

А если штамп поставит, то вообще они думают что женщина собственность.

Гость
#222
Гость

Вы делаете типичную ошибку большинства женщин. Мужчина хочет жить вместе не именно с вами, а просто хочет. Если вы откажете, он пойдет найдет с кем пожить за подарок на 8 марта и др. Но недолго. Таких ку риц мало или они бездомные.

Это вы делаете типичную ошибку берясь судить про людей которых вы даже не знаете. Мы все разные. Одному лишь бы бабу найти чтобы она его обслуживала, другой жизнь именно за свою отдаст. Будет за неё до конца. И вы никак не можете знать какой мужчина именно со мной. Вы с ним даже не говорили чтобы что-то утверждать.

Гость
#223

Девушки предложение сделал. Я отказалась. Ушла из ресторана. Мужчина звонит. Трубку не беру. Вот так... Пишет смс, что не ожидал от меня такой реакции... 🤷‍♀️🙍‍♀️Сейчас поеду к подруге за городом. Будем на даче отмечать... Надеюсь, всё наладится. Всем счастья в новом году

)))))
#224

Автор) Вы имеете право, так считать и делать. Не хотите жить с мужчиной не живите. Я тоже не особо хочу жить с мужчиной, хотя у меня его и нет, но я не стремлюсь в совместный быт тк, я люблю свободу, а готовка, стирка и тд с мужчиной нет. Я считаю это потерей свободы даже жить с кем то под одной крышей) и нафиг это надо) Я бы предпочла встречаться, ходить куда то, ночевать вместе, но без совместного проживания. Я не хочу обслуживать взрослого парня( а мужчины все практически ищут обслугу и каждый день с ним спать НЕ ХОЧУ! Поэтому меня не привлекает проживание совместное. Странные мужчины пошли, не хотят просто встречаться почему то, ну почему? До совместного проживания есть конфетно-букетный период, романтика, походы куда то, а когда живешь вместе, то все ни тебе сходить в кафе или еще куда то, а только дома сидеть, нафиг. И Вы сделали правильно, что отказались, Вам он не нравится и Вы с ним честны. А если обидится, ну что поделать, мужчины тоже женщинам отказывают.

Гость
#225
Гость

Девушки предложение сделал. Я отказалась. Ушла из ресторана. Мужчина звонит. Трубку не беру. Вот так... Пишет смс, что не ожидал от меня такой реакции... 🤷‍♀️🙍‍♀️Сейчас поеду к подруге за городом. Будем на даче отмечать... Надеюсь, всё наладится. Всем счастья в новом году

я так поняла, что на гостевой вариант брака даже никто не намекал? Ну, как вариант. То есть только совместный быт? Только хардкор?
Вообщем, вы молодец - как решили, так и поступили.

Гость
#227
)))))

Автор) Вы имеете право, так считать и делать. Не хотите жить с мужчиной не живите. Я тоже не особо хочу жить с мужчиной, хотя у меня его и нет, но я не стремлюсь в совместный быт тк, я люблю свободу, а готовка, стирка и тд с мужчиной нет. Я считаю это потерей свободы даже жить с кем то под одной крышей) и нафиг это надо) Я бы предпочла встречаться, ходить куда то, ночевать вместе, но без совместного проживания. Я не хочу обслуживать взрослого парня( а мужчины все практически ищут обслугу и каждый день с ним спать НЕ ХОЧУ! Поэтому меня не привлекает проживание совместное. Странные мужчины пошли, не хотят просто встречаться почему то, ну почему? До совместного проживания есть конфетно-букетный период, романтика, походы куда то, а когда живешь вместе, то все ни тебе сходить в кафе или еще куда то, а только дома сидеть, нафиг. И Вы сделали правильно, что отказались, Вам он не нравится и Вы с ним честны. А если обидится, ну что поделать, мужчины тоже женщинам отказывают.

Спасибо, как мы похожи. Сейчас выпили с подругой. Так пофиг на него стало. Катись он со своим браком. Нахрен не нужен

Гость
#228
Гость

я так поняла, что на гостевой вариант брака даже никто не намекал? Ну, как вариант. То есть только совместный быт? Только хардкор?
Вообщем, вы молодец - как решили, так и поступили.

Спасибо. Это было сложно. Это было трудно. Я отказалась. Нет и всё. Телефон не беру. В *** этих мужиков

Гость
#229
Гость

автор, вселенная перепутала)))))))))))))))))))))
новая тема на форуме. Ржу.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5194499/

Вот уж точно, не угодить этим женщинам)))))))))))

Ага 🤷‍♀️🍾

Гость
#230

Вобще всем спасибо. Всех с новым годом. Удачи вам. Мужики это не главное в жизни. Они вообще не обязательно нужны.

)))))
#231
Гость

Спасибо, как мы похожи. Сейчас выпили с подругой. Так пофиг на него стало. Катись он со своим браком. Нахрен не нужен

Вот вот) Во всяком случае, Вы изначально ему сказали свою позицию, он ее не понял) Бывает) Вы не хотите брак имеете право)

Гость
#232

Автор, вы правы, я тоже так думаю, что с бедным/средним мужчиной нет смысла жить, расходы будут такие же как и одной, а может и больше, но при этом уборки, готовки прибавиться, полезет критика моих расходов. Поэтому я ищу мужчину с доходами выше среднего, чтобы и финансово помог, чтоб нанимал домработницу для уборки, чтоб платил за квартиру.

Гость
#233
Гость

Спасибо, как мы похожи. Сейчас выпили с подругой. Так пофиг на него стало. Катись он со своим браком. Нахрен не нужен

Вы выпили за городом с подругой, а пишете всё с того же "рабочего" аккаунта, с которого у вас ваши коллеги пишут? однако..

Гость
#234
Гость

Автор, вы правы, я тоже так думаю, что с бедным/средним мужчиной нет смысла жить, расходы будут такие же как и одной, а может и больше, но при этом уборки, готовки прибавиться, полезет критика моих расходов. Поэтому я ищу мужчину с доходами выше среднего, чтобы и финансово помог, чтоб нанимал домработницу для уборки, чтоб платил за квартиру.

Спасибо! Вот и я о том же. У него хоть и больше зп. Но всё же. Не хочу становиться домашней мамочкой. Милый кушать хочешь? Милый вот твая рубашка.

Гость
#235

45. Гость | 30.12.2019, 15:14:19[2225086526]
Гость
Вот здесь: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5178375/1/#m70634716
Вы (2225086526) месяц назад писали: "Мой муж готовит для меня. Что-то вкусное, салат цезарь, борщ, пахлову.". Ошибки про "пахлову" и "вылозки" (вместо "пахлаву" и "вылазки") похожие. А тут вы спрашиваете, зачем вам муж.
Кто-то заврался. : )

И что? У нас на работе один вай фай. А потом мы с коллегой с одного компа на работе на вумане сидим. Я же тут пишу что у меня полно замужних подруг. С одной вместе работаем. Так что ваш *** мимо....у нас женский коллектив и вуман в нашем коллектива любят 😁🤦‍♀️
-
-
-
Авторка - фейк и провокатор. Пишет всю эту эпопею с "рабочего" компа, и вчера с работы в нг писала и сегодня из "загорода с подругой" пишет с рабочего компа. нуну
Народ, не ведитесь!

Гость
#236

коменты этой авторки в других темах:
"[2225086526]
Не знаю... Глупая была 🤔думала дети это счастье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас тоже думаю, зачем я вообще родила?! Ну не дура ли? Жила бы себе спокойно"
-
-
[2225086526]
Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа
-
-
Мой мужчина когда мы просто жили вместе. Мне каждую неделю цветы дарил. Завтраки готовил и готовит и в постель приносит. Дома и полы мыл и унитаз и бельё постирает. Если раньше с работы приходит всегда ужин готовил. Где отношение плохое? Я поэтому за него потом и замуж вышла. Ко мне он всегда относится как королеве, и штамп это вообще не меняет. А если к женщине относятся как к прислуге, то хоть штапм ничего не изменится

Психиатр
#237
Гость

коменты этой авторки в других темах: "[2225086526] Не знаю... Глупая была 🤔думала дети это счастье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас тоже думаю, зачем я вообще родила?! Ну не дура ли? Жила бы себе спокойно" - - [2225086526] Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа - - Мой мужчина когда мы просто жили вместе. Мне каждую неделю цветы дарил. Завтраки готовил и готовит и в постель приносит. Дома и полы мыл и унитаз и бельё постирает. Если раньше с работы приходит всегда ужин готовил. Где отношение плохое? Я поэтому за него потом и замуж вышла. Ко мне он всегда относится как королеве, и штамп это вообще не меняет. А если к женщине относятся как к прислуге, то хоть штапм ничего не изменится

Раздвоение личности . Бу га га.

Гость
#238
Гость

коменты этой авторки в других темах:
"[2225086526]
Не знаю... Глупая была 🤔думала дети это счастье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас тоже думаю, зачем я вообще родила?! Ну не дура ли? Жила бы себе спокойно"
-
-
[2225086526]
Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа
-
-
Мой мужчина когда мы просто жили вместе. Мне каждую неделю цветы дарил. Завтраки готовил и готовит и в постель приносит. Дома и полы мыл и унитаз и бельё постирает. Если раньше с работы приходит всегда ужин готовил. Где отношение плохое? Я поэтому за него потом и замуж вышла. Ко мне он всегда относится как королеве, и штамп это вообще не меняет. А если к женщине относятся как к прислуге, то хоть штапм ничего не изменится

Ну дайте помечтать человеку. На лицо выдача желаемого за действительное.

Helen.
#239
Гость

Купи себе *** силиконовый и не морочь мужику мозги.....

Чот не удержалась,хочу тож свой пятак воткнуть.
Автор,у меня назревает такая же ситуация,как и у Вас,которая меня дико напрягает.
Общаюсь с мужчиной уже 4,5 лет,он на два года старше меня,но,стоит ниже меня по иерархической лестнице.

У меня с ним ничего не было и нет,просто дружим,общаемся,у него золотые руки,а у меня свой магазин,в котором регулярно нужна хорошая мужская рука,но,на этом все,дальше наши отношения я торможу,от греха подальше.
Все эти годы он лелеял мечту жить со мной,но,у меня была больна мамочка,я ее к себе перевезла,она не была от него в восторге,да и мне мужчины нах не упали,от слова ВООБЩЕ,головняка и геморра с ними масса,деньги я сама зарабатываю нормальные,квартира своя,вибратор аГлиЦкый всегда под рукой,в любой момент--сногшибенные оргазмы,мужчина в жизни ТАК не сделает,ни языком,ни пальцами,крепко я сижу на этой теме уже много лет(и даже не скрываю этого).
В декабре моя мамочка оставила меня,царствие ей,и этот мужчина округлил груДь колесом,возомнил,что я теперь ЕВОШНЯЯ навеки,начал всячески намекать и вести себя,как будто я уже ЕГО жена.
А меня,как представлю,что буду жить с ним,аж выворачивать стало.
Вот и тоже не знаю,как бы ему потактичнее объяснить,что жить с ним мне нах не упало(но,в то же время не хочу терять его как друга и в особенности,его руки).
ЦЫнично,да,но,что поделать,если и раб под рукой нужен и любви к нему нет и химии,и не будет уже никогда.
Они то все,конечно,хотят что почище да получше,королев,мужчины в жизни меркантильные до ужаса,все видят и продумывают все детали и мелочи,как им получше задницу пристроить к женщине,но,нам то это зачем,растолкуйте популярно мне?

Helen.
#240
Гость

Мой мужчина когда мы просто жили вместе. Мне каждую неделю цветы дарил. Завтраки готовил и готовит и в постель приносит. Дома и полы мыл и унитаз и бельё постирает. Если раньше с работы приходит всегда ужин готовил. Где отношение плохое? Я поэтому за него потом и замуж вышла. Ко мне он всегда относится как королеве, и штамп это вообще не меняет. А если к женщине относятся как к прислуге, то хоть штапм ничего не изменится - - Чет у вас какой то пунктик по поводу завтрака в постель. Или у ваших коллег по работе. Так спросите у них совета, вон, какая то из них что написала. В сожительстве и в замуже рай, говорит)))

Мне вот лично эти завтраки "в постель"нах не упали....деЦкий сад какой то.
Что я,до кухни что ли сама дойти не в состоянии,свинячить еще в своей постели не хватало,потом тащить это все на кухню,мыть.
Мне лично от мужчины нужен снос башки,потому что это отличная мотивация хорошо выглядеть и бабло,разумеется,ну,и решение МОИХ поблем,которые не в состоянии решить сама.
А больше мужчина нах не нужен в этой жизни.
Мешает только,под ногами путаеЦцо.

Helen.
#241
Гость

Наконец то женщины начали прозревать. Но женщины сами себя так поставили. Стелились ковриком, были прислугами. Реальность существует пока мы с этим согласны. Я выгнала одного царька, поначалу было страшно, что останусь одна. Аж дыхание затаила. Потом другой вскоре появился, только заметила первый косяк, сразу же под зад гаденышу и стервецу. И так раз десять. Пока не поняли, что вытирать о себя ноги не дам. Этио у них яйца переполняются помоями как у коровы вымя, оно озабочено своей волосатой ффуеллой. Вот оно пусть и старается что то построить , а женщина и без присоски в виде коняги прожорливого может устроится в жизни.

Блин,в точку!!!!
Лучше и не скажашь.
Особенно про вымя,насмешили....ржууу,от души.

Лара
#242
Helen.

Мне вот лично эти завтраки "в постель"нах не упали....деЦкий сад какой то. Что я,до кухни что ли сама дойти не в состоянии,свинячить еще в своей постели не хватало,потом тащить это все на кухню,мыть. Мне лично от мужчины нужен снос башки,потому что это отличная мотивация хорошо выглядеть и бабло,разумеется,ну,и решение МОИХ поблем,которые не в состоянии решить сама. А больше мужчина нах не нужен в этой жизни. Мешает только,под ногами путаеЦцо.

+++.Хоть может и тролль автор.В прошлом были очень печальные истории,когда мужчины сливались типа из-за того,что я жить вместе не хочу.Но кроме как что-то по мужской части помочь,больше от них толку не было,даже в постели часто ни о чем.Я когда,наконец,стала на отдых выбираться,вообще потеряла к мужикам интерес.Как классно отдыхать,расслабляться,красиво выглядеть и жить для себя любимой! Мужчин очень люблю,но так же.как и они нас любят - чисто в своих интересах.

Психиатр
#243
Лара

+++.Хоть может и тролль автор.В прошлом были очень печальные истории,когда мужчины сливались типа из-за того,что я жить вместе не хочу.Но кроме как что-то по мужской части помочь,больше от них толку не было,даже в постели часто ни о чем.Я когда,наконец,стала на отдых выбираться,вообще потеряла к мужикам интерес.Как классно отдыхать,расслабляться,красиво выглядеть и жить для себя любимой! Мужчин очень люблю,но так же.как и они нас любят - чисто в своих интересах.

От мужика должен быть толк, иначе полетит к ебининой матери

Психиатр
#244
Гост

Жить с мужиком я хотела , когда не было квартиры и денег. Правда после того как я с мужиком все таки пожила то поняла, что не хочу больше такого щастья. Теперь, когда есть и квартира с нормальным ремонтом и машина и свой бизнес , потребность в мужике вообще нулевая

Ага, придет такой прожорливый кусок сала с тыкалкой к женщине в квартиру
, вытащит ффуелу из проперженых шаровар и орет с порога- Где мои котлеты и миньеты. Сейчас, разбежались. Ссаной тряпки ему в рот, больше ничего не заслуживают.

Психиатр
#245
Лара

+++.Хоть может и тролль автор.В прошлом были очень печальные истории,когда мужчины сливались типа из-за того,что я жить вместе не хочу.Но кроме как что-то по мужской части помочь,больше от них толку не было,даже в постели часто ни о чем.Я когда,наконец,стала на отдых выбираться,вообще потеряла к мужикам интерес.Как классно отдыхать,расслабляться,красиво выглядеть и жить для себя любимой! Мужчин очень люблю,но так же.как и они нас любят - чисто в своих интересах.

Это в лучшем случае умеет что то делать по мужской части и в постели огонь. А в большинстве случаев руки с джоппы, *** мизерный и кривой. НО он царь и бог.

Лара
#246

Кстати,сейчас маме родственник позвонил с Новым годом поздравить.Опять слышу как она вздыхает на его вопрос одна я или нет,мол,ну у каждого своя судьба...Ну не везет мне!Квартиру купила побольше,ее из деревни перевезла после смерти папы,вообще кошмарный этот год и никто не помогал! Ну не везет мне,бедной,что нет мужика...А нах.. он мне теперь вообще нужен.

Гость
#247

Вы правы автор, так держать! Мужики и так обнаглели

Гость
#248

На самом деле, я не троль. Первую тему тут создала. Да этого только отвечала в темах. Да у меня прекрасный муж. Который всё делает по дому. Есть дочь. Считаю дети не счастье. При всём при этом я бы была вполне счастлива без мужа и ребёнка. Вот в этом и суть темы. Что если бы вернуться назад я бы ни рожать ни замуж выходить не стала. Хотя у меня муж. Идеальный. Что в постели, что в быту, что в подарках. Просто хотела узнать, есть ещё женщины, которые не дерутся за мужа? Я такая.

Гость
#249
Гость

коменты этой авторки в других темах:
"[2225086526]
Не знаю... Глупая была 🤔думала дети это счастье 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас тоже думаю, зачем я вообще родила?! Ну не дура ли? Жила бы себе спокойно"
-
-
[2225086526]
Нет я жду новый год. Будет стол, будут друзья. Будет мужчина мой. Будут подарки! Ёлка, свечи. И конечно мы будем пить алкоголь, много, до утра, с песнями. На то он праздник. Чтобы пить, петь караоке. Играть в шумные игры. А не чтобы с кислой мордой спать лечь в 22 часа
-
-
Мой мужчина когда мы просто жили вместе. Мне каждую неделю цветы дарил. Завтраки готовил и готовит и в постель приносит. Дома и полы мыл и унитаз и бельё постирает. Если раньше с работы приходит всегда ужин готовил. Где отношение плохое? Я поэтому за него потом и замуж вышла. Ко мне он всегда относится как королеве, и штамп это вообще не меняет. А если к женщине относятся как к прислуге, то хоть штапм ничего не изменится

А вообще я вас не понимаю. Вы глупая. В моей теме НЕ БЫЛО СРАЧА даже, всё мирно обсуждалось. Лучше бы разоблочали мужиков которые тут девушек обижают. И темы про девственницу клипают. Тут какой нах тролинг? СРАЧА нет, всё мирно. Все женщины единогласно согласны со мной. В чём вы тут тролинг? А второе, да действительно хотелось посмотреть готовы ли наши женщины отказаться от рабского мышления, и от того чтобы прислуживать мужчинам. Ответ однозначный готовы. Женщины молодцы. Выросли! А вы глупая баба, которая спициально в каждой бочке затычка. Ложка г о в н в так сказать в бочке мёда. Нам дамам даже спокойно обсуждать не дали, какого это спокойно жить без ноюшиго мужика, которому женщина вечно всё должна по определению.

Гость
#250
Гость

Мне и так хорошо. Платье сама могу застегнуть. Пол с подогревом. Мне за... Сь одной. Очень хорошо. Не хочу жить с кем-то. И детей не понимаю как люди хотят. Одной же так по кайфу

так ты у мамы спроси зачем она тебя такую дурёху родила?