Гость
Статьи
Парень нагло приставал …

Парень нагло приставал на первом свидании

Всем привет. Стыдно такое писать но интересно ваше мнение. Недавно меня позвал на свидание парень, ему лет 31, а мне 20. Мы мало общались раньше, но были знакомы давно. Было очень холодно, мы купили чай на заправке и он предложил покататься по городу. Все норм было, он подвез меня до дома. Начал приставать, трогать за грудь. Я сказала что не сплю с парнями на первом свидании. Парня это не остановило, и он достал из штанов ну понимаете что и сказал что хочет меня. Я испугалась и убежала. Я себя не вела вульгарно, была в куртке и шапке так как холодно. Он мне казался умным и интеллигентным. Потом он просил прощения, и говорил что я нравлюсь и он не мог удержаться. Я конечно послала. Зачем так поступать?

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

может он думает, что это настойчивость и уверенность, о которой все твердят))

Амели
#2

Куртка и шапка понравилась . А вообще видимо просто озабоченный . Они практически все такие , только не показывают это . Мне муж недавно признался что хотел меня ахнуть еще когда первый раз увиделись .только сдерживался и акуратничал . Секс был аж через пол года отношений. Встречались год . 5 лет замужем 😄

Гость
#3

Радуйтесь что сбежали и отделались испугом. А этот придурок если позвонит, пригрозите написать заявление о попытке изнасилования если ещё хоть раз увидите его на горизонте.

#4
Амели

Мне муж недавно признался что хотел меня ахнуть еще когда первый раз увиделись .только сдерживался и акуратничал

так говорите, как будто это плохо

если секс мужчинам нужен больше, это не значит, что мы озабоченные, просто нам он нужен больше

можно ведь и по-другому повернуть: женщинам нужно меньше, это плохо, это фригидность

а можно никак не поворачивать, а уважать особенности друг друга

Одинокий Волк
#5

То был не парень, а типичный гопник.)

Одинокий Волк
#6
Амели

Куртка и шапка понравилась . А вообще видимо просто озабоченный . Они практически все такие , только не показывают это . Мне муж недавно признался что хотел меня ахнуть еще когда первый раз увиделись .только сдерживался и акуратничал . Секс был аж через пол года отношений. Встречались год . 5 лет замужем 😄

Сдерживался, потому что уважал. А гопники женщин не уважают.

Одинокий Волк
#7
Шон Бин

может он думает, что это настойчивость и уверенность, о которой все твердят))

Да. Глупые женщины ошибочно воспринимают наглость как мужественность.

Гост
#8
Шон Бин

так говорите, как будто это плохо

если секс мужчинам нужен больше, это не значит, что мы озабоченные, просто нам он нужен больше

можно ведь и по-другому повернуть: женщинам нужно меньше, это плохо, это фригидность

а можно никак не поворачивать, а уважать особенности друг друга

Бабы тоже есть озабоченные , только в отношениях с такой ты по жизни будешь рогатый.

Амели
#9
Одинокий Волк

Сдерживался, потому что уважал. А гопники женщин не уважают.

Согласна .

#10
Гост

Бабы тоже есть озабоченные , только в отношениях с такой ты по жизни будешь рогатый.

есть женщин с высоким либидо, встречал таких. не хотят прелюдий, их надо сразу "брать". а мне поласкаться надо, я с ними не могу

Гера
#11

Правильно сделали, что послали наглеца нафиг. И не вздумайте с ним продолжить встречаться. Парни хотят девушку с первой встречи, но уважая её никогда не нагличают. В моё время, муж постепенно ко мне подъезжал и я, узнав его получше, дала ему только после 3-ей недели свиданий. Он же меня хотел с первого дня, но уважая не наглел, поцеловал и то не сразу. Это маргиналы, гопники, мажоры-наглецы лезут сразу в первый день. А ваш вообще меня шокировал, надо же, сразу, сходу член вынул. Жесть!!! Самому-то не стыдно ему было??? Я б такого забыла напрочь. Просто, никакого уважения к девушке, как кобель увидел сучку и взгромоздился сразу же. Так и ваш хотел сделать. И правильно, что убежали. А он кобелина и такой не исправится даже если женится, будет по бабам носиться.

#12
Гера

Правильно сделали, что послали наглеца нафиг. И не вздумайте с ним продолжить встречаться. Парни хотят девушку с первой встречи, но уважая её никогда не нагличают. В моё время, муж постепенно ко мне подъезжал и я, узнав его получше, дала ему только после 3-ей недели свиданий. Он же меня хотел с первого дня, но уважая не наглел, поцеловал и то не сразу. Это маргиналы, гопники, мажоры-наглецы лезут сразу в первый день. А ваш вообще меня шокировал, надо же, сразу, сходу член вынул. Жесть!!! Самому-то не стыдно ему было??? Я б такого забыла напрочь. Просто, никакого уважения к девушке, как кобель увидел сучку и взгромоздился сразу же. Так и ваш хотел сделать. И правильно, что убежали. А он кобелина и такой не исправится даже если женится, будет по бабам носиться.

мне нравится, что ты понимаешь, что все мужчины хотят секса, но делаешь разделение на нормальных и маргиналов. это разумно

Евгения
#13
Гера

Правильно сделали, что послали наглеца нафиг. И не вздумайте с ним продолжить встречаться. Парни хотят девушку с первой встречи, но уважая её никогда не нагличают. В моё время, муж постепенно ко мне подъезжал и я, узнав его получше, дала ему только после 3-ей недели свиданий. Он же меня хотел с первого дня, но уважая не наглел, поцеловал и то не сразу. Это маргиналы, гопники, мажоры-наглецы лезут сразу в первый день. А ваш вообще меня шокировал, надо же, сразу, сходу член вынул. Жесть!!! Самому-то не стыдно ему было??? Я б такого забыла напрочь. Просто, никакого уважения к девушке, как кобель увидел сучку и взгромоздился сразу же. Так и ваш хотел сделать. И правильно, что убежали. А он кобелина и такой не исправится даже если женится, будет по бабам носиться.

Я очень испугалась. У него сантиметров 25( я чуть не плакала

Гость
#14
Евгения

Я очень испугалась. У него сантиметров 25( я чуть не плакала

Сейчас женщины поопытнее тебя обругают. Такой член не каждой попадается. Тебе же он понравился...зачем отказываться

Взгляд Мужчины
#15

Не нужно большого члена бояться, звезда имеет свойство расширяться.
Хотя это конечно требует большей аккуратности и подготовки.

Гера
#16
Евгения

Я очень испугалась. У него сантиметров 25( я чуть не плакала

Женечка! Как говорится: от страха глаза великИ. А страх ваш понять можно, молодая, скромная, слабая девушка, а у парня фиг знает, что на уме. Такие могут и силу применить. А насчёт мужского прибора скажу, что 20 см уже большая редкость, а 25 это гигант. Ни от кого о таких даже не слышала. Большинство 14-16 см, немного 17-18. Берегите себя и не знакомьтесь с подозрительными парнями. Те, кто на машинах привыкли, что девушки им дают в день знакомства, избегайте таких.

Гера
#17
Шон Бин

так говорите, как будто это плохо

если секс мужчинам нужен больше, это не значит, что мы озабоченные, просто нам он нужен больше

можно ведь и по-другому повернуть: женщинам нужно меньше, это плохо, это фригидность

а можно никак не поворачивать, а уважать особенности друг друга

А это ещё палка о двух концах, кому секс нравится больше, есть не только мужчины с высокой половой конституцией, но и женщины, все люди разные, независимо от половой принадлежности. Просто надо быть людьми, порядочными, современными людьми, а не дикими, необузданными животными. И тем более, мужчинам-сильному полу надо уважать девушек/женщин. Не все шaлaвы! Есть нормальные. Собственно говоря, как и парни/мужчины.

Следующая тема