Гость
Статьи
Зачем мужчина ставит …

Зачем мужчина ставит себе на телефон других девушек?

который был на свидании со мной.
Добрый день . Позавчера было первое свидание с мужчиной,с которым общались 3 месяца по интернету и по телефону. Так вот он мне даже и замуж предлагал. Тоже разведен как и я и так же как и у меня у него сын одногодка моему сыну. Так вот сегодня встретились и пока пиши кофе я нечаянно в него на телефоне на заставке увидела фотку одной девушки в платье . А он утверждает,что это его двоюродная сестра. Хотя с моего мнения братье и сестер на аву на телефон не ставят. Лучше б уже сына поставил своего.

Ника.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто так. Для красивой заставки. В большинстве случаем это даже не реальные знакомые. А просто фото из интернета

Ника.
#2
Гость

Да просто так. Для красивой заставки. В большинстве случаем это даже не реальные знакомые. А просто фото из интернета

А чё не мое фото поставил?

Гость
#3
Ника.

А чё не мое фото поставил?

Если что-то серьезное у вас с ним будет то поставит твоё.

Ника.
#4
Гость

Если что-то серьезное у вас с ним будет то поставит твоё.

Ну мог бы лучше своего сына поставить. А ко мне относится серьезно,даже замуж звал.

Я знаю
#5

Троюродная сестра 😂😂😂😂😂😂😂😂

Профессиональный п/и)здо/бол🤣🤣🤣🤣🤣

Ника.
#6
Я знаю

Троюродная сестра 😂😂😂😂😂😂😂😂

Профессиональный п/и)здо/бол🤣🤣🤣🤣🤣

Хорошо,если у него есть девушка , зачем он тогда мне замуж предлагал,кольцо мерял ?

Я знаю
#7
Ника.

Хорошо,если у него есть девушка , зачем он тогда мне замуж предлагал,кольцо мерял ?

Пффф, мало ли что он говорил и предлагал.

Обещать - не значит жениться!

Ника.
#8
Я знаю

Пффф, мало ли что он говорил и предлагал.

Обещать - не значит жениться!

Хорошо,допустим. Зачем мне предлагать было замуж,если у него уже есть избранница?

Гость
#9
Ника.

Хорошо,допустим. Зачем мне предлагать было замуж,если у него уже есть избранница?

Зачем спрашивать у других если есть мужик живой ещё. Говорите с ним ою этом. Объясните что для вас это важно. Не нравиться как ответил ну и *** с пляжа если вы ему дороги он найдёт возможность сделать вас счастливой в *** башку человеку и себе тупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: