Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли подстраиваться под мужчину?у

Под его удобство? Если мы оба упрямые . Не потеряется ли интерес ? Вы подстраивались под мужчину? Чем закончился?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Уступать нужно друг другу. Искать компромиссы . А не все время наступать только себе на горло

Why not?
#3

Ты должна слушаться мужчину и не перечить!

Гость
#4

А чем конкретно ваш господин и повелитель недоволен?

НА
#5

Мужчина всегда старается прогнуть женщину, чтобы понять для себя как далеко с ней можно зайти. Если он видит, что перед ним слабосикая, отыграется на ней по полной программе.

Василиса
#6

Это пристройка к дому подстраивается. А люди должны быть собой. И просто быть совместимы.

Гость
#8

Нет, не стоит. Да, интерес потеряется, если быть всегда удобной и на все согласной. Но и чтобы все всегда было только по-вашему, тоже не выйдет. Вы же наверняка выбрали вашего мужчину за характер и твёрдость, тряпка вам не нужна. Можно уступать в каких-то моментах, которые не сильно принципиальны для вас. Это сложно, по себе знаю, и причём в таких отношениях, где оба сильные характером, советы найти компромисс просто бесполезны.

Гость
#9

Нет не стоит. Сперва ты подстроиться. Потом он скажет что ты не так жрать готовишь, потом скажет что шланг его не сосешь, потом что жрёшь не так, и это до бесконечности. Людей надо принимать такими какие есть а не подстраиваться или переделывать
Подстроиться можно но на долго ли тебя хватит?

Автор
#10
Гость

А чем конкретно ваш господин и повелитель недоволен?

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

Автор
#11
Василиса

Это пристройка к дому подстраивается. А люди должны быть собой. И просто быть совместимы.

Не поняла. Что вы хотите этим сказать? Стоит ,не стоит?

Гость
#12
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

Пф и ну и пошёл *** тогда . Тоже мне Кент парламентский

Гост
#13
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

Он просто потрaхаца ищет без проблем. Я бы после таких слов отморозилась и игнорила

Гость
#14
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

Если ты хочешь чтобы он
видел в тебе девушку личность а не безвольную дырку, то шли его ультиматумы в джеппу

Гость
#15
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

А «начать встречаться» это что значит? Встречаться и общаться это не «начать встречаться»?

Why not?
#16
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

А зачем ему время на тебя терять писульки строчить месяц? Такие годами сидят на сз и общаются только

Автор
#17
Гость

Нет, не стоит. Да, интерес потеряется, если быть всегда удобной и на все согласной. Но и чтобы все всегда было только по-вашему, тоже не выйдет. Вы же наверняка выбрали вашего мужчину за характер и твёрдость, тряпка вам не нужна. Можно уступать в каких-то моментах, которые не сильно принципиальны для вас. Это сложно, по себе знаю, и причём в таких отношениях, где оба сильные характером, советы найти компромисс просто бесполезны.

Просто понимаете. У меня вообще тяжело отношения с мужчинами протекает . Я реально не умею найти эти компромиссы, не знаю в каком вопросе уступать, а где не стоит. Где происходит перегиб палки с моей стороны. Да мне нравятся сильные . Только боюсь ,что он потом будет использовать меня когда ему будет удобно.

Автор
#19
Гость

Нет, не стоит. Да, интерес потеряется, если быть всегда удобной и на все согласной. Но и чтобы все всегда было только по-вашему, тоже не выйдет. Вы же наверняка выбрали вашего мужчину за характер и твёрдость, тряпка вам не нужна. Можно уступать в каких-то моментах, которые не сильно принципиальны для вас. Это сложно, по себе знаю, и причём в таких отношениях, где оба сильные характером, советы найти компромисс просто бесполезны.

Мне ещё подруги советуют быть немного покладистой . А я вообще не представляю как это...

Автор
#20
Гость

А «начать встречаться» это что значит? Встречаться и общаться это не «начать встречаться»?

Быть вместе

Василиса
#21
Автор

Не поняла. Что вы хотите этим сказать? Стоит ,не стоит?

Невозможно вечно быть не собой, люди либо подходят, либо нет, играть вечно невозможно.

Гость
#22

Начать встречаться - это подстраиваться под мужчину?
Автор, как-то у вас все заморочено.
Начинайте встречаться - гуляйте, общайтесь, ходите в кино и в рестораны, но не надо прыгать в постель сразу.

Гост
#23

Я тоже не поняла что автор имеет ввиду под "встречаться".
Может мужик хочет сразу в койку без ресторанов)

Гость
#24
Автор

Быть вместе

Спать что ли? Или договориться, что у вас серьезные моногамные отношения? Второе лучше должно быть ДО первого. Но в любом случае нельзя поддаваться давлению

Гость
#25

Подстроися можно, но это до окончания букетно конфетно периода, а потом вылазит нутро насточсчее)) гы, а жить как ? Должен быть компромисс какой то.

Гость
#26
Автор

Быть вместе

Соглашайтесь быть вместе, но сразу предупредите никакого секса, пока его не узнаете . Моментально узнаете его настоящие намерения. Хотя я б скорее всего сразу послала.

Гость
#27
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

Интересно девки пляшут...
А как же правило - секс на третьем свидании?

Гост
#28
Гость

Интересно девки пляшут...
А как же правило - секс на третьем свидании?

Правила устанавливает женщина .

Гость
#29
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

Дождись от мужчины слова любви, а не ультиматумы через месяц знакомства. Сколько тебе лет автор?

Олег
#30
Автор

Он хочет начать встречаться. Месяц назад познакомились.А я говорю ,что хочу тебя узнать поближе,просто пообщаться сперва. Так он после этого начал ультиматумы говорить типо " понимаешь либо сейчас либо никогда". Он уже не первый такой человек попадается.

вообще-то тех, кто ставит ультиматумы, нужно сразу слать лесом

Привет
#31

Зачем подстраиваться? От этого и миллионы разводов. Понимать и любить нужно друг друга. Странные вопросы задают люди.

Гном
#33

Я сделала вид что подстроилась и верчу теперь им как хочу. Он думает что я делаю всё что он хочет,но на самом деле он хочет то,чего хочу я.

Привет
#34
Гном

Я сделала вид что подстроилась и верчу теперь им как хочу. Он думает что я делаю всё что он хочет,но на самом деле он хочет то,чего хочу я.

Очень умное заявление, поздравляю, значит вертите болванчиком как хотите? Любви в ваших словах нет, а одна наглость и бахвальство. Если нет любви, то обязательно найдётся добрая душа кто раскроет глазки вашему болванчику на её отсутствие и тогда проснётся болванчик и поймёт, что он человек.

Гость
#35

Ну, если он вас любит и сам с готовностью идёт на компромисс, то можно с ним полегче. Но если начинает борзеть, надо жестко ставить его на место. Причём с ноги пинком. Мало того, профилактически выносить мозг тоже нужно, но несильно и не по глупостям. Так, чуточку взбрыкивать на общем положительном фоне. Только без истерик и самоутверждения. Строго по делу и строго по настоящему моменту выговаривать, а не припоминать все его грехи от воскресения Христа.
В общем, вести себя как с собакой. Тогда мужик будет чуточку сцаться. Немного, но зато его самооценка не будет улетать в небеса.
А с теми, кто сразу ультиматумы ВАМ ставит, разговор должен быть короткий - в сад. Это манипуляция. И дальше ничего хорошего не предвидится.

Гормон роста
#36

Подстраиваться можно в мелочах. В несостыковках средней важности - можно баш на баш. А в серьезных вопросах вам с ним или по пути или нет. Поэтому чтоб найти своего человека, надо сначала себя понимать - чем можешь поступиться, а чем - нет

Олег
#37
Гость

Ну, если он вас любит и сам с готовностью идёт на компромисс, то можно с ним полегче. Но если начинает борзеть, надо жестко ставить его на место. Причём с ноги пинком. Мало того, профилактически выносить мозг тоже нужно, но несильно и не по глупостям. Так, чуточку взбрыкивать на общем положительном фоне. Только без истерик и самоутверждения. Строго по делу и строго по настоящему моменту выговаривать, а не припоминать все его грехи от воскресения Христа. В общем, вести себя как с собакой. Тогда мужик будет чуточку сцаться. Немного, но зато его самооценка не будет улетать в небеса. А с теми, кто сразу ультиматумы ВАМ ставит, разговор должен быть короткий - в сад. Это манипуляция. И дальше ничего хорошего не предвидится.

а всё вышеописанное разве не манипуляция?

Гость
#38
Гость

Ну, если он вас любит и сам с готовностью идёт на компромисс, то можно с ним полегче. Но если начинает борзеть, надо жестко ставить его на место. Причём с ноги пинком. Мало того, профилактически выносить мозг тоже нужно, но несильно и не по глупостям. Так, чуточку взбрыкивать на общем положительном фоне. Только без истерик и самоутверждения. Строго по делу и строго по настоящему моменту выговаривать, а не припоминать все его грехи от воскресения Христа. В общем, вести себя как с собакой. Тогда мужик будет чуточку сцаться. Немного, но зато его самооценка не будет улетать в небеса. А с теми, кто сразу ультиматумы ВАМ ставит, разговор должен быть короткий - в сад. Это манипуляция. И дальше ничего хорошего не предвидится.

*** еще любит брать на " ты должна"
На вопрос - За что?
Начинает выискивать в тебе грехи и недостатки, типа чтобы компенсировала, перед ним пресмыкалась.
Гоните такого метлой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: